Уральские авиалинии - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 15:41
ответ для Talala , на сообщение « Уральские авиалинии »
  #51
Talala
Активный участник
 
Аватар для Talala
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 532


Ну вот я и прилетела. Расскажу о своих впечатлениях- вылетели что туда, что обратно практически без задержки- туда минут на 10-20 из-за того что долго не было последнего автобуса с пассажирами. Обратно была задержка 30 минут, в принципе не страшно, т.к. прилетели в Питер раннем утром, и домой ехать на метро., единственное что омрачало ожидание- было ОЧЕНЬ холодно в зале ожидания(Видимо решили напомнить что такое Питерский ХОЛОД).
Насчет Питания, кормили более нормально, но туда мне лично больше понравилось
__________________
Talala is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:01
ответ для Talala , на сообщение « Уральские авиалинии »
  #52
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Мы летали в начале августа Шарм. Еда - на отлично, напитков хватало, у меня был жуткий сушняк, так я еще несколько раз к ним за водой бегала. Когда обратно летели, в самолете было прохладно. Пледы сначала детям раздали, потом и мне достался )))
Когда туда летели, взлет (без задержек) прошел отлично, при посадке немного потряхивало. Как мне потом объяснили, это могло быть из-за резких перепадов температуры ( в Шарме на тот момент около 50 градусов было).
Обратно полет прошел замечательно, при посадке даже не пикнула. Хотя летать боюсь жутко! )))
Летали на 321 Аэробусе.
loralex is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 23:08
ответ для Talala , на сообщение « Уральские авиалинии »
  #53
Helpik
Участник
 
Аватар для Helpik
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: город Счастья
Сообщений: 207


Мы сегодня летели в Турцию.Все отлично, вылетели даже на несколько минут пораньше,в самолете не холодно, еда очень приличная.Я брала бизнес класс,т.к. с ребенком одна летела, все очень понравилось,кресла широкие,удобные, подушечки и пледы сразу выдали,спать удобно. На регистрации и на посадке никаких очередей,все хорошо организовано. Вобщем я очень довольна. Надеюсь обратно так же все успешно пройдет.
Helpik is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 02:31
ответ для Talala , на сообщение « Уральские авиалинии »
  #54
Катюшка и Викушка
Участник
 
Аватар для Катюшка и Викушка
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 214


Подниму топик,есть еще отзывы за 2011 год,может кто летал а то в сентябре в Черногорию летим,страшновато)
Катюшка и Викушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:50   #55
smileNK
Гость
 
Аватар для smileNK
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: СПб, м.пр.Большевиков
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Катюшка и Викушка Посмотреть сообщение
Подниму топик,есть еще отзывы за 2011 год,может кто летал а то в сентябре в Черногорию летим,страшновато)
+1 к вопросу
лечу на Родос, просили Трансаэро, оказалось что будут Уральские авиалинии
даже не знаю кто из них лучше((
__________________
smileNK is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:04
ответ для Talala , на сообщение « Уральские авиалинии »
  #56
smileNK
Гость
 
Аватар для smileNK
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: СПб, м.пр.Большевиков
Сообщений: 22


отзывы уже не нужны, сама слетала на Родос

вперед рейс задержали примерно на 1,5 часа, т.к. самолет опоздал из Египта((
самолет аэробус А-321, дали места у аварийного выхода (11 ряд) мы не просили специально)))) очень хорошие места, с учетом еще того что мой МЧ очень высокий и ему как было куда ноги вытянуть))
последний раз когда летала укачивало на взлете, голова кружилась, тут я вооружилась книжкой, приготовилась к кружению голову и опа мы уже взлетели))))) очень очень мягко, в полете трясло иногда но мало очень, сели тоже очень мягко, вообщем мне очень понравилось

обратно задержали на часа 4 вылет((( мы уже как знающие попросили 11й ряд)) тут пилоты взлетели резко((( голова таки закружилась, попали еще в зону турбулентности, трясло долго, даже попросили ремни пристегнуть, при посадке зато я решилась глянуть в окно, садились со стороны Юго-Запада, смотрела в окно до самого касания полосы, для меня это уже прогресс))) сели хорошо

кормят тоже хорошо, сначала предлагают напитки, потом несут еду, потом еще раз носили напитки
вообщем мне понравилось
smileNK is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:54
ответ для Talala , на сообщение « Уральские авиалинии »
  #57
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Летали из Барселоны.
Самолет А-321, хороший, на вид новый.
Задержка вылета на час по вине испанцев: начали грузить багаж после того,как пассажиры расселись в самолете, тогда, когда самолет должен был вылететь. Опять по вине испанцев мне попортили багаж -все стекло побилось,до этого ни разу такого не было .
Кормили отлично , предлагали напитки в т.ч. и вино .Не трясло,хотя предупреждали о турбулентности ,сели мягко.
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 18:15
ответ для *Belle* , на сообщение « Летали из Барселоны. Самолет А-321,... »
  #58
Хацкий Лев
Гость
 
Аватар для Хацкий Лев
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 29


Порадуюсь за *Belle*. Сами скоро летим Уральскими в Барселону. хочется, чтобы без проблем
Хацкий Лев is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena