Топ-модель по-русски. Второй сезон - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 14:48
ответ для irihonya , на сообщение « Топ-модель по-русски. Второй сезон »
  #51
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Мне Данила нравится исключительно как арт-объект. Но судя по тому, что все члены жюри между собой общаются достаточно манерно, а с ним как-то по-свойски и запросто, то делаю вывод, что парень он неплохой.
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:31
ответ для irihonya , на сообщение « Топ-модель по-русски. Второй сезон »
  #52
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


Ещё и картавит
lidia is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:07
ответ для lidia , на сообщение « Ещё и картавит :)) »
  #53
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
жесть....
он мне чем то Джигурду напоминает
Ну да, у него с длинными распущенными волосами есть пара фоток , где он издали на подиуме очень похоже патлами машет. С короткими волосами он получше, конечно, выглядит, но мимо такой чудной фотки с распушённым кошачьим хвостом я пройти не могла.
По мне так он внешне больше на Тильду Суинтон похож. А вот по поведению - это вообще нечто, мне кажется во всём своём эпатаже он действительно искренен. Он таки человек искусства, а не только тусовки. По моей классификации он проходит по 1 разряду с Адасинским, нашим русским ходожником (не помню фамилию, давно в новостях не появлялся), который в сумасшедших костюмах ходит с головы до ног в пластик запакованный, да ещё в очках, и другими талантливыми странными людьми.

Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Мне Данила нравится исключительно как арт-объект. Но судя по тому, что все члены жюри между собой общаются достаточно манерно, а с ним как-то по-свойски и запросто, то делаю вывод, что парень он неплохой.
Иногда слишком по-свойски Собчак ему рот затыкает.

Цитата:
Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
Ещё и картавит
А кто сейчас не картавит это прямо повальное бедствие. Сейчас, наверное, в телевизор набирают только тех ведущих, которые либо картавят как Гуф, либо копируют П. Волю.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 16:59
ответ для irihonya , на сообщение « Топ-модель по-русски. Второй сезон »
  #54
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


А я ЗА не высоких моделей,сама была моделью,рост 170.Что значит не модель с таким ростом???
А как же Кейт Мосс,это из всемирно известных,а так таких моделей очень много,у Тайры,кстати,была сезон не до 175,а до 170.И приглашала она в жюри известных моделей с маленьким ростом!
Жюри меня порадовало в этом сезоне,правда,как обычно не компетентно.Вот прошлых фотосет их взять,выиграла какая-то непонятная девушка...ноги как таковые не показала,только что лицо красивое...Идеальное фото получилось у Кати-блондинки.Вот это класс,и жюри оценило...не понятно,почему не ее фото стало лучшем.
Из девочек понравилась модель плюс и как ни странно анорексичка.Фотки у нее отпад!Читала,что выиграть Ольга Пономарь,которой палец сломали.А Вероника(анорексичка)дойдет до финала.
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 13:15
ответ для lidia , на сообщение « Ещё и картавит :)) »
  #55
Рыбка Ы
Ветеран
 
Аватар для Рыбка Ы
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
Ещё и картавит
Ему это идёт
__________________
...не всё читается так, как пишется...
Рыбка Ы is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:30
ответ для irihonya , на сообщение « Топ-модель по-русски. Второй сезон »
  #56
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Ни одна, на мой взгляд, не справилась с портретной съемкой. Рано им такое сложное задание дали. Да и многие девочки с этими брульянтами смотрелись, как коровы с седлом на шее.
В этот раз я абсолютно согласна с отбором. Восточная девочка была слабенькой. Конечно, жалко ее - обкорнали и послали))
Мне очень нравится смотреть на девчонок, когда они к судьям выходят. У всех такие ноги классные!
И какие каштановые волосы у одной из участниц!! Прям лавина волос! Эх...
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:38
ответ для irihonya , на сообщение « Топ-модель по-русски. Второй сезон »
  #57
Рыбка Ы
Ветеран
 
Аватар для Рыбка Ы
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 680


В этот раз отсеяли неприметных, не ярких, "никаких" в сфере модельного бизнеса (на мой непрофессиональный взгляд, конечно же). Если говорить о Топ модели, то я девушек, которых выгнали с проекта, вообще раньше даже не замечала. Ранее я писала, что мне Настя нравится, но теперь я такого мнения, что эта девушка для каталогов, не более того. Алина как-то грубовата, угловата. Пока не "цепляет" ни одна из девушек. Кто-то писал, что победила Ольга... Ну, не знаю, почему. В ней чего-то не хватает. Зобова мне нравится все больше и больше, что-то в ней действительно есть.
Рыбка Ы is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 01:25
ответ для irihonya , на сообщение « Топ-модель по-русски. Второй сезон »
  #58
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Мне Алина тоже внешне не нравится...чем-то мужика напоминает(((
Инна Зобова-классная,но прям бесит как ее Собчак давит.Инна говорит дельные вещи и комменты по поводу девочек и их фото,а у Собчак нет понятия какое фото модельное и т.д.У нее есть только любимчики в прогамме и ей все равно хорошее у них фото получилось или нет-сразу рот начинает затыкать(((
Еще сегодня Юля выбесила,какая-то сумасшедшая особа,думаю,ей домой уже пора.
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 02:22
ответ для B@rbie , на сообщение « Мне Алина тоже внешне не... »
  #59
Рыбка Ы
Ветеран
 
Аватар для Рыбка Ы
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
Мне Алина тоже внешне не нравится...чем-то мужика напоминает(((
Инна Зобова-классная,но прям бесит как ее Собчак давит.Инна говорит дельные вещи и комменты по поводу девочек и их фото,а у Собчак нет понятия какое фото модельное и т.д.У нее есть только любимчики в прогамме и ей все равно хорошее у них фото получилось или нет-сразу рот начинает затыкать(((
Еще сегодня Юля выбесила,какая-то сумасшедшая особа,думаю,ей домой уже пора.
Согласна, что Юля каким-то чудом попала на проект, ей там не место изначально. Я за отсев этой самой Юли, Марго (давно пора домой), Кати, Анжелики, Добромиры. Остальные пусть продолжают бороться.
__________________
...не всё читается так, как пишется...
Рыбка Ы is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 03:08
ответ для irihonya , на сообщение « Топ-модель по-русски. Второй сезон »
  #60
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Да, Юля сегодня действительно выбесила. Опозорила Питер по полной. Пора им там тесты ввести на наркотики. У неё поведение похоже на героинщиков, втянувшихся. Хреново девочке без дозы вот и бесится. Логически такое поведение необъяснимо. Всё ИМХО, конечно. Но вот, как её с этим вогнутым лицом, кривыми зубами, бугристым носом, выпяченным подбородком и брезливо опущенными уголками губ на проект пустили, вообще непонятно. Лицо у неё плохая копия певицы Славы. Да и удивляют её слова о том, что она листовки в Питере раздавала, хотя у неё куча фоток с показов, и она всем уроки даёт.
Марго тоже брэкеты надо было поносить до проекта.
Вероника, конечно, тоже немного разочаровала, но здесь как раз таки есть причины: постоянные нападки Юли, нейтрально-негативное отношение других участниц, разлука с ребёнком.
Но вот Катя, которая выиграла, мне нравится. На фото хороша. Жалко её стало, когда постригли. Ей, конечно, лучше, чем с пережжёными патлами, но действительно вряд ли она победит, слишком уж похоже на прошлый сезон будет. Ну и иногда видно, когда она без макияжа, что кожа не айс.
Из всех мне нравятся как модели (не кидайтесь тапками) Оля, Алина, но их пока плохо различаю)), Вера (вот это фричище!!), Настя (поведением и манерой держаться на фото напоминает Уитни - модель плюс, побетильницу ТМПА).
Для коммерческой рекламы хороша Добромира, тут я согласна с Данилой и Собчак - она именно такой сладкий нимфеточно позолочённый солнцем персик. Собчак правильно её назвала Лолитой. Когда она в доме ведёт себя по-шакальи видно, что она американочка-наглая жучка Долорес Гейз, а на съёмках она пребражается в созданную гумбертовским воображением Лолиту. Всё это не извиняет её мерзкого подобострастия перед плохими девочками.
Анжелику запомнила только из-за восточности, т.к. очень обрадовалась, когда увидела такое лицо в проекте, а то уж прямо какой-то расизм получался (хотя азиаткам с их ростом, конечно сложнее пробиться).
Арнеллу пока помню только из-за склочного нрава. Ещё, пожалуй, запомнилась девушка в безумных нарядах, но она рано вылетела, имени не вспомню. Яркая Анжелика плюс, но она и как модель плюс не смотрится, видно что она не костью широкая, а жирком подзаплыла.
Света Бабий никакая, непонятно, за что её фотка в первый раз была признана лучшей. Если б не это, не запомнила бы. Остальные пока никак не выделились.
Порадовало, что после танцевального конкурса не стали никого исключать, а то было бы как в первом сезоне после встречи с журналистом: никто не накосячил, ну так отправим домой ту, на кого жребий выпадет (ощущение было, что товарищ выбирал именно так, а объяснение на ходу выдумал). Зато можно было сегодня до кучи либо Марго, либо Юлю домой отправить
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena