Что делать с неуправляемым одноклассником в 1 классе? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2009, 01:13
ответ для Макверник , на сообщение « Что делать с неуправляемым... »
  #51
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Автор, Вы уверены, что приостановив дело всё не повторится и что в следующий раз мама "проказника" будет вновь на Вашей стороне? В её интересах чтоб всё остановилось, но Вы ведь и раньше пытались поговорить с ней? Она была непреклонна вроде бы...
Карусель is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 01:13   #52
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Ну если они захотят подружиться, то смогут это и в школе сделать без родителей и если тот мальчик действительно этого желает, то он сделает все, чтобы так и было. Сводить их я бы не стала. Определенные выводы он, наверное, сделал и мама его тоже. Поставить учительнице типа ультиматума, что мы не обращаемся в милицию, но будьте добры - смотрите за детьми и чтобы подобных случаев больше не было.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 01:31
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Ну если они захотят подружиться, то... »
  #53
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Цитата:
Сообщение от Svetlana N Посмотреть сообщение
Ну если они захотят подружиться, то смогут это и в школе сделать без родителей и если тот мальчик действительно этого желает, то он сделает все, чтобы так и было. Сводить их я бы не стала. Определенные выводы он, наверное, сделал и мама его тоже. Поставить учительнице типа ультиматума, что мы не обращаемся в милицию, но будьте добры - смотрите за детьми и чтобы подобных случаев больше не было.



Мне думается, что если мальчик дошёл до того, что толкнул ребёнка на лестнице, то вряд ли они подружатся. И одумается тоже.Но я могу ошибаться.
__________________
имею собаку,кошку, детей вечно вопящих и топающих, сама блондинко
Карусель is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 02:02
ответ для Макверник , на сообщение « Что делать с неуправляемым... »
  #54
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Наверное я бы тоже успокоилась. Но мне кажется что вероятность что этот малец не почквствовав что опастность отлегла отомстит велика. А вдруг не дай бог потом рядом ни кого не окажется? Подумайте. Они все хотят покоя, но будет ли вам покой?
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 09:01   #55
Макверник
Участник
 
Аватар для Макверник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Автор, Вы уверены, что приостановив дело всё не повторится и что в следующий раз мама "проказника" будет вновь на Вашей стороне? В её интересах чтоб всё остановилось, но Вы ведь и раньше пытались поговорить с ней? Она была непреклонна вроде бы...
Об этом тоже думала.
На всякий случай я напишу заявление на имя директора с приколотой справкой в двух экземплярах, если повторится ,то пущу в ход.Маму мальчика и учителя уже предупредила о своих действиях.
Макверник is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 10:10   #56
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
А я сейчас сижу и не знаю ,что же мне делать?! За целый день я так устала от всех этих разговоров ,разборок, передряг,что дальше не хочу пускать дело в ход.
Мне кажется, на этом можно остановиться. До мамы достучались, мальчик извинился, учительница в курсе. Цель достигнута. Какой смысл в дальнейших действиях?
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 11:22
ответ для Пони , на сообщение « Мне кажется, на этом можно... »
  #57
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Мне думается, что если мальчик дошёл до того, что толкнул ребёнка на лестнице, то вряд ли они подружатся. И одумается тоже.Но я могу ошибаться.
Да мне тоже так кажется, поэтому и считаю, что сводить их не стоит. Но всякое бывает....
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 13:06   #58
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
Мне кажется, на этом можно остановиться. До мамы достучались, мальчик извинился, учительница в курсе. Цель достигнута. Какой смысл в дальнейших действиях?
Смысл в том чтобы быть увереным что мальчик дальше не толкнет сына когда они будут один на один, а про эту историю все забудут.
Цитата:
Сообщение от Svetlana N Посмотреть сообщение
Да мне тоже так кажется, поэтому и считаю, что сводить их не стоит. Но всякое бывает....
Это точно.
Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
Об этом тоже думала.
На всякий случай я напипу заявление на имя директора с приколотой справкой в двух экземплярах, если повториться ,то пущу в ход.Маму мальчика и учителя уже предепредила о своих действиях.
Все правильно. Удачи Вам и Вашему сыну.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 13:20   #59
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Мне думается, что если мальчик дошёл до того, что толкнул ребёнка на лестнице, то вряд ли они подружатся. И одумается тоже.Но я могу ошибаться.
Девочки, он ведь ребенок,а не преступник.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 13:25   #60
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Смысл в том чтобы быть увереным что мальчик дальше не толкнет сына когда они будут один на один, а про эту историю все забудут.
а что нужно сделать, чтобы быть уверенным? Добиться, чтобы мальчика забрали из этой школы?
Мне кажется, наказание и реакция уже адекватны. Дальнейшее преследование уже смахивает на месть и паранойю. Может не надо самим-то быть беспощадными.
Пони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena