- отзывы про ресторан АРТ- БУФЕТ- - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 18:01
ответ для Laps , на сообщение « Мне кажется что фото со свадьб в плане... »
  #51
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Laps Посмотреть сообщение
Мне кажется что фото со свадьб в плане выбора ресторана бесполезны, ихмо. Я не думаю что на них большое внимание уделено интерьеру, в основном фото чужого праздника
Не согласна. Часто виден интерьер, как расставлены столы и т.д. и как это на самом деле выглядит, а не по словам администраторов
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 07.09.2011, 03:07   #52
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Не согласна. Часто виден интерьер, как расставлены столы и т.д. и как это на самом деле выглядит, а не по словам администраторов
Согласна. Я с этим столкнулась и отказалась уже от одного зала т.к администратор мне наврала....Говорила места полно,все вмещаются,а когда наконец то нашла фотки со свадьбы (это случилось уже после заключения договора)в инете,а их было тяжело найти,человек меньше чем у меня будет и все чуть ли не на головах сидят друг у друга...
Смысл в том,что администратор не говорила мне о том,что они не могут менять и убирать диваны со своих мест,а праздничные столы впихивают между нами...
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 07.09.2011, 11:00
ответ для irinuwka , на сообщение « Согласна. Я с этим столкнулась и... »
  #53
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Согласна. Я с этим столкнулась и отказалась уже от одного зала т.к администратор мне наврала....Говорила места полно,все вмещаются,а когда наконец то нашла фотки со свадьбы (это случилось уже после заключения договора)в инете,а их было тяжело найти,человек меньше чем у меня будет и все чуть ли не на головах сидят друг у друга...
Смысл в том,что администратор не говорила мне о том,что они не могут менять и убирать диваны со своих мест,а праздничные столы впихивают между нами...
Такой вариант я не учла...
__________________
Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему (c)
Laps is offline  
Старый 07.09.2011, 13:37
ответ для Laps , на сообщение « Такой вариант я не учла... :001: »
  #54
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Laps Посмотреть сообщение
Такой вариант я не учла...
А представьте мое удивление,когда я об этом узнала уже после заключения договора и внесения 50%. Слава богу деньги вернули без удержания
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 07.09.2011, 13:59   #55
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
А представьте мое удивление,когда я об этом узнала уже после заключения договора и внесения 50%. Слава богу деньги вернули без удержания
Это хорошие обсуждения все, но хотелось бы увидеть фотографии с реальных банкетов
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 07.09.2011, 14:05   #56
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Это хорошие обсуждения все, но хотелось бы увидеть фотографии с реальных банкетов
Я сама жду фото и отзывов...Хотя фото я видела в живую, а отзывов новых мало,но все довольны. у меня свадьба в арт буфете 21 октября только
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 07.09.2011, 14:18   #57
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Я сама жду фото и отзывов...Хотя фото я видела в живую, а отзывов новых мало,но все довольны. у меня свадьба в арт буфете 21 октября только
Пожалуйста, вывесите тогда фото? Я только на след. лето планирую
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 07.09.2011, 14:27   #58
denira
Ветеран
 
Аватар для denira
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: внизу карты
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Я сама жду фото и отзывов...Хотя фото я видела в живую, а отзывов новых мало,но все довольны. у меня свадьба в арт буфете 21 октября только
А какова стоимость с человека? алкоголь, фрукты свои?
denira is offline  
Старый 08.09.2011, 03:02
ответ для denira , на сообщение « А какова стоимость с человека?... »
  #59
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от denira Посмотреть сообщение
А какова стоимость с человека? алкоголь, фрукты свои?
Там есть 3 меню.
1300/1500/1800. Самое удивительное, что на 1300 более привычные вкусные нам вещи типа оливье, селедка под шубой или селедка по русски... Я рассчитывала на 1500,но как почитали меню на 1300 взяли его,единственное поменяли горячие как в меню за 1500 (лосось и свинина).
Любовь разрешила нам поменять с перерасчетом стоимости + мы добавили сырную тарелку.

Основная разница меню в за 1300 и 1500 еще в том, что за 1300 нет фруктов, но их разрешают за сутки привезти в ресторан,они все вымоют и красиво накроют. Если нет сложных фруктов,которые надо красиво резать,так называемый карвинг,то все бесплатно. Иначе оплачивается еще 1000р. Спиртное свое.
+10% обслуживание с общей суммы заказа.
Ах а,чуть не забыла, чай и кофе оплачиваются отдельно. Кофе 80р./чел,чай 50р/чел
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...


Последний раз редактировалось irinuwka; 08.11.2011 в 15:16.
irinuwka is offline  
Старый 08.11.2011, 15:03
ответ для am81 , на сообщение « - отзывы про ресторан АРТ- БУФЕТ- »
  #60
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Значит так, наша свадьба 21.10.11.
Сразу скажу что этому ресторану ставлю 5+ за исключением их администратора Любови.

Банкет был с 17 до 23. Зал шикарнейший,не требует никаких украшений, а это экономия минимум тысячи 3 (например шарами).
В одном зале накрытые столы,а во втором танцы,конкурсы и все остальное. Места при достаточно!
Предыстория: Мы приглашали 35 человек,но нас сразу предупредили,что бы писали меньшее число (30 человек) т.к оно заносится в договор и в меньшую сторону его уже не изменить если мало ли кто откажется. Мы написали 30 в итоге пришло 27.
За это спасибо девочкам официанткам которые нас предупредили!
Мы брали меню за 1300,но изменили в нем горячее как за 1500 (лосось и свинина) + добавили 5 сырных тарелок.
В итоге получилось на человека 1430р. + 10 % за обслуживание+ 1000 рублей за нарезку красивую фруктов и всего остального что привезли сами.
Спиртное,торт,каравай, фрукты покупали сами. Нам даже в целях экономии разрешили самим купить изысканности что то типа красной икры,колбасы из конины, соления, но скажу честно это было даже лишним т.к стол шикарный! Полон еды. Еда вкусная! Салаты и закуски сытные ими уже наедаешься!
Теперь вот про подводные камни! Все время общались с администратором Любовью, на первый взгляд хорошая женщина и приветливая, но все ее слова надо ЗАПИСЫВАТЬ И ВНОСИТЬ В ДОГОВОР!Особенно если есть какие то договоренности.
Вот с чем столкнулись мы, Чай/кофе у них по факту, мы это знали. Цену которую называла нам Любовь это чай 50р.,кофе 80р. с человека, сказала что это примерно 2500 тыс на такое количество человек, а вот после банкета девочки принесли нам счет на 3800!!!Я была в шоке,начали разбираться оказалось чай 60, кофе 110,а большинство гостей пили кофе при этом кто по 2,кто по 3 чашки!!
Я начала звонить Любови на что она мне сказала что так и есть и она мне таких цен не называла я сама все придумала, при этом я была у них в ресторане 3 раза,2 раза с мамой и 1 со свекровью, каждый раз все уточняли и у меня и мамы у обеих в блокноте записана эта цена!Любовь начала на меня наезжать и я кинула трубку. Решила что не буду в такой день заморачиваться, но девочки официантки видели что я расстроена и сделали нам с мужем шикарнейшую скидку,что чай и кофе обошлось даже чуточку дешевле,чем мы рассчитывали! Они начали меня успокаивать,мол не переживайте, мы очень рады что вы были у нас,мы хотим что бы у вас остались только лучшие впечатления! Девочкам наверно после этого влетело,но они работали за престиж ресторана.Еще минус этой Любови в том,что она когда мы в 1 раз делали замены горячего обещала перезвонить и сказать цену в итоге ни она мне не позвонила,ни я до нее не дозвонилась,но это и к лучшему я позвонила повару случайно, забыла как зовут девушку, ее телефон есть в договоре и во всех меню. Очень доброжелательная, все подсказывает, говорит что лучше взять,а от чего отказаться,как сэкономить,при этом что бы гости думали что наоборот шикуем! К примеру вместо красной икры на масло с батоном она предложила разложить ее по приманкам с маслом,те кто любят и так намажут, а если нет,оставят. Чисто визуально кажется что икры намного больше!А если остается,то ее легче забрать домой нежели на бутербродах!
Что касаемо обслуживания официанток,то я не видела их ни разу, при этом стол все время пополнялся,все вовремя,ненавязчиво, незаметно!
Так что годовщину праздновать будем там,но не обращаясь к администратору!
Ах да, банкет был заказан до 23, после 23 2тыс. за час,как и в большинстве ресторанов, но мы долго собирались и вышли минут в 20 или даже 30,но девочки с нас деньги не взяли!!!
Еще совет брать с собой как можно больше большой посуды ( у нас много осталось) т.к порции большие+лишние были!У них контейнера можно купить на месте 1 шт-10руб. Еду собираете сами,хотя может и можно официанток попросить, но мамы наши справились и без них.
irinuwka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena