ну не могу я не жрать вечером! помогите!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 16:30
ответ для zubatka , на сообщение « я вот счас уже поела....:-(((( съела... »
  #51
snejik
Участник
 
Аватар для snejik
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
я вот счас уже поела....:-(((( съела сникерс, баунти, потом расстроилась и съела 8! кусков колбасы с соленым огурцом, потом со свежим огурцом, потом со стебельком сельдерея....потом еще больше расстроилась и запила все это коктейльчиком с водочкой и сырком закусила....а вы говорите гречка...фу, противно мне...от себя....и при этом я лежала, ела и думала о том, как завтра с утра не стану есть, начну худеть и похорошею чертовски....блиииин....
Нда, тут надо начинать с пересмотра закупок в магазине, не покупайте сникерсы и пр. и колбасы, ведь можно и без них обойтись (ничего полезного нет). Ведь мы живем не для того чтобы есть, а едим чтоб жить. А если вечером перед компом и телеком хочется поесть, так не лучше ли пойти и поспать и отдохнуть. Советовать конечно легко, а на деле всегда сложнее. Держитесь
snejik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:08
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #52
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


девочки, спасибо всем вам за поддержку! правда теперь смотрю на худышек и думаю, что не я такая толстая, а что у них глисты :-)))))
попа 128 у меня еще впереди, пока я по этому параметру проигрываю :-)
прочитала про -60...думаю, попробовать что ль....бодифлекс ага, вот с мыслями собираюсь тоже....
а в зеркало на себя обнаженную лучше не смотреть - расстраиваюсь и ...на кругши своя, короче все, типа уж это испортить колбасой нельзя, куда уж....
но буду стараться, тем более все стараются, а что, рыжая что ль :-) (кстати, как раз в рыжий собираюсь краситься :-))
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:59   #53
Наталийка
Гость
 
Аватар для Наталийка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
девочки, спасибо всем вам за поддержку! правда теперь смотрю на худышек и думаю, что не я такая толстая, а что у них глисты :-)))))
попа 128 у меня еще впереди, пока я по этому параметру проигрываю :-)
прочитала про -60...думаю, попробовать что ль....бодифлекс ага, вот с мыслями собираюсь тоже....
а в зеркало на себя обнаженную лучше не смотреть - расстраиваюсь и ...на кругши своя, короче все, типа уж это испортить колбасой нельзя, куда уж....
но буду стараться, тем более все стараются, а что, рыжая что ль :-) (кстати, как раз в рыжий собираюсь краситься :-))
Стучитесь ко мне в аську,если будет желание!Я целый день дома,не считая прогулки с дочей,подержу вас морально!!!
__________________
Пришла и говорю
Наталийка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:26
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #54
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


спасибо! но если б у меня был свободный доступ к компу , я б, возможно, меньше ела :-))))
а так муж оккупирует его и по работе и для игрух своих дурацких...вот он может и вовсе не есть целый день, а все играть и играть :-)
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 00:11
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #55
Наталийка
Гость
 
Аватар для Наталийка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Я думала,что не смогу не есть после 18,да и говорят,что надо есть маленькими порциями- не для меня.Обжиралась,как ,простите, свинья.Еще,когда рядом муж что нибудь вкусненькое ест,так вообще кошмар.я села на диету"-60"сначала,потом подумала,что если я буду лопать каждый день мучное до 12 дня,то ничего не изменится.короче,исключила я все мучное,на ужин обезжиренный творог или овощи.я просто внушила себе,что не хочу кушать вечером,такой уверенности и чувства,что все получится ,у меня никогда не было.Девочки,мы же вынашиваем детей,рожаем их,терпим боль,мы же сильные,мы все можем!!!И для этого силы найдем
Наталийка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 01:01   #56
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Привет, тоже уже 2 год собираюсь худеть. Тут вдруг резко дошло, что на улице весна, хочется быть стройной и красивой - а я все жирная. Время идет, а ничего не меняется.
Эту неделю втягиваюсь понемногу, не ем после 8-9, сладкого поменьше, кручу тяжеленный обруч, радикальных мер не хочу, хочу постепенно и навсегда изменить образ жизни, сделать идеальное тело и радовать жизни во всех ее проявлениях.
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:01
ответ для Lelana , на сообщение « Привет, тоже уже 2 год собираюсь... »
  #57
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Автор, держитесь и старайтесь, нас таких - жрущих вечерами - большинство, к сожалению!
Девочки, давайте что-ли сведем все рекомендации воедино, чтобы наглядно было, ведь, правда, многие от вечерней жрачки страдают.
Я ооочень хорошо похудела на диетах и сибутрамине, но сейчас как-то не хочется ни того ни другого, но именно из-за вечернего жора больше не худею, а гоняю туда-обратно 2 кг и все.
И пытаюсь найти свои методы отвлечения аппетита.

Вот, например:

1. Зеленый чай (без сахара, естественно)
2. Черный кофе
3. Ванна
4. Почистить зубы лишний раз (вроде, какая связь, но мне помогает, вчера 3 раза за вечер чистила и не налопалась)
5. Сделать зарядку (здорово отвлекает аппетит, вот только силу воли где взять...)
6. Прогулка, особенно по магазинам одежды. Это вообще радикальное средство - либо просто уйти из дома подальше от холодильника и походить - это и просто полезно, и есть перехочется. А примерка шмоток и лицезрение себя в большом примерочном зеркале вообще известный мощный стимул к подвигам!
7. Вода. Помогает, но если пить понемногу еще до того, как появилось острое желание что-нибудь схрумкать.

Вспомню, еще допишу, дополняйте!
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:09
ответ для etoneya , на сообщение « Автор, держитесь и старайтесь, нас... »
  #58
1503t
Старожил
 
Аватар для 1503t
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 1 054


Я всю предыдущую неделю не ела вечером, пила чай без сахара. Еще один день вечером только кусочка четыре ананаса съела. Похудела на 2 кг. Вчера опять поела. Сегодня точно не буду!!!
1503t is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:32
ответ для etoneya , на сообщение « Автор, держитесь и старайтесь, нас... »
  #59
Наталийка
Гость
 
Аватар для Наталийка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Автор, держитесь и старайтесь, нас таких - жрущих вечерами - большинство, к сожалению!
Девочки, давайте что-ли сведем все рекомендации воедино, чтобы наглядно было, ведь, правда, многие от вечерней жрачки страдают.
Я ооочень хорошо похудела на диетах и сибутрамине, но сейчас как-то не хочется ни того ни другого, но именно из-за вечернего жора больше не худею, а гоняю туда-обратно 2 кг и все.
И пытаюсь найти свои методы отвлечения аппетита.

Вот, например:

1. Зеленый чай (без сахара, естественно)
2. Черный кофе
3. Ванна
4. Почистить зубы лишний раз (вроде, какая связь, но мне помогает, вчера 3 раза за вечер чистила и не налопалась)
5. Сделать зарядку (здорово отвлекает аппетит, вот только силу воли где взять...)
6. Прогулка, особенно по магазинам одежды. Это вообще радикальное средство - либо просто уйти из дома подальше от холодильника и походить - это и просто полезно, и есть перехочется. А примерка шмоток и лицезрение себя в большом примерочном зеркале вообще известный мощный стимул к подвигам!
7. Вода. Помогает, но если пить понемногу еще до того, как появилось острое желание что-нибудь схрумкать.

Вспомню, еще допишу, дополняйте!
Я вообще согласна!И,кстати, тоже слышала,что после того ,как зубы почистишь,кушать не хочется. и мне помогает.
__________________
Пришла и говорю
Наталийка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:13   #60
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Вот еще вспомнила:
8. Если уж совсем невтерпеж, то с зеленым чаем можно слопать 1-2 шт. кураги или чернослива. Видимо, оттого, что там сахар, насыщение наступает быстро, через 10-15 мин забываешь о своих пагубных планах нажраться
etoneya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena