точка в отношениях - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 13:09
ответ для константиновна , на сообщение « точка в отношениях »
  #51
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


у подруги моей мамы мужа так же мотало. После того как во второй семье родился ребенок и там стало намного все хлопотнее и проблемнее, он стал предпринимать попытку за попыткой к возвращению назад. В итоге нет семьи ни там ни там, и мужик пьет теперь т.к. смысла в жизни теперь не видет вовсе.
гоните его самое главное из своей головы.
сил вам, удачи!!!держитесь
скоро лето, много позитива, вы справитесь!!!
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:20   #52
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


я поддержать сил и терпения...
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:22
ответ для константиновна , на сообщение « точка в отношениях »
  #53
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Викуля, держись. Ну, ты сама все понимаешь...
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:37
ответ для константиновна , на сообщение « точка в отношениях »
  #54
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Сил Вам и удачи!!!! Советовать ничего не буду. Просто понимаю,что Вам очень больно и тяжело.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:58
ответ для константиновна , на сообщение « точка в отношениях »
  #55
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Вик, ну вобщем я тебе все уже давно сказала. Решать только тебе. Держись и прими нужное именно тебе решение.
Магния is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:08
ответ для константиновна , на сообщение « точка в отношениях »
  #56
de_lirka
Участник
 
Аватар для de_lirka
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 193


Сил и здравого смысла. Держитесь.
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспомнить!

de_lirka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:12
ответ для константиновна , на сообщение « точка в отношениях »
  #57
Волшебница
Мега-элита
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: волшебный город
Сообщений: 3 834


Автор, время все расставит по местам, и ему еще придется по счетам платить. Не факт,что там все сложится,а вы не теряйте свое достоинство в этой сложной ситуации, но и не гоните-отпустите и попытайтесь отвлечься-увлечься чем-то,найти новые интересы чтобы не впасть в уныние.. Банальные советы,но других нет.. Очень велика вероятность того,что он прибежит обратно, а время без него проводите с пользой для себя,а не думая о нем. 19 лет и для него не пустой звук, наиграется там,а вы еще подумаете,нужен ли вам такой.. Держитесь,сил вам!
Волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:40
ответ для Пиния , на сообщение « просто пожелаю Вам много радости и... »
  #58
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
+1000000. Причем сказать прямым текстом: Решай сам! Я за тебя решать не могу, где тебе жить, с кем тебе быть, что ты хочешь, что ты можешь... А я приму твое решение. Возможно.
Он не хочет и не будет принимать те решения, которые нужны ей. Хоть 1000 раз Вы ему прикажите.
Он уже принял свое: жить так, как живется, куда вынесет. Это и есть его решение.
Оно ее не устривает. Она должна принять свое, то, которое ей нужно.
Никто не примет за нас наши решения. Никто не примет решения, выгодные другому, но не устраивающие себя.


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
Ага, только потом муж заявит, что вот-де, нашла себе сразу, значит я и не шибко нужен был... это они таким образом "на вшивость" проверяют от собственной неуверенности в себе. Если это кризис среднего возраста, то еще и не такие тараканы поползти могут... но это не смертельно.
Это очень женский взгляд. Даже во многом девический. Взгляд надеющейся на не безраличие женщины.
Вполне возможно (и скорее всего) ее муж равнодушно или даже с некотрым удовлетворение воспримет появление в ее жизни друго. Это будет событием, кончно, в жизни обоих. Иногда (очень редко) чувство возможной потери (реавность) возвращает мужчин. Но это не главное, что возвращает. Это просто лишний доп. аргумент. И очень редко мужчина, сам имеющий другую женщину, в такой ситуации попрекнет эту не преданностью.
Это очень женский взгляд. У мужчин иная психология. Вряд ли его слова - это проверка на вшивость. У него есть другая, это кардинально меняет ситуацию. Другой мужчина у нее снимет некоторую совестливость с него. Возможно это поможет ему и ей принять ок. решение об уходе.
Любое окончательное решение - лучще многолетней "подвешенной" ситуации. Только решение должно быть желанным, пусть даже и болезненным, но принятым обдуманно и взвешенно в своих интересах.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:50   #59
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Лар, а они никуда не денутся...
Всегда будут с автором... Их из памяти не вычеркнешь, да и не надо: были же и приятные моменты и счастливые...
Просто я, например, ненавижу эти метания туда-сюда... Это вытягивание души по жилочке, по капле.... Отрезала раз и всё..
Автор - держитесь!
Ань, не денутся, конечно, но это не просто 19 лет, это почти половина жизни.
Половина жизни, прожитая с человеком. И отношения в этом случае уже несколько другие, нежели у людей, проживших вместе 3-5 лет.

И вот так, с полпинка начать учить человека гнать кого-то куда-то...

Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение
Правильно нехай терь мучается лет 5 , и потом таки выгонит.
Как у Вас все просто.
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:56
ответ для ForTee , на сообщение « Он не хочет и не будет принимать те... »
  #60
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Он не хочет и не будет принимать те решения, которые нужны ей. Хоть 1000 раз Вы ему прикажите.
Он уже принял свое: жить так, как живется, куда вынесет. Это и есть его решение.
Оно ее не устривает. Она должна принять свое, то, которое ей нужно.
Никто не примет за нас наши решения. Никто не примет решения, выгодные другому, но не устраивающие себя.




Это очень женский взгляд. Даже во многом девический. Взгляд надеющейся на не безраличие женщины.
Вполне возможно (и скорее всего) ее муж равнодушно или даже с некотрым удовлетворение воспримет появление в ее жизни друго. Это будет событием, кончно, в жизни обоих. Иногда (очень редко) чувство возможной потери (реавность) возвращает мужчин. Но это не главное, что возвращает. Это просто лишний доп. аргумент. И очень редко мужчина, сам имеющий другую женщину, в такой ситуации попрекнет эту не преданностью.
Это очень женский взгляд. У мужчин иная психология. Вряд ли его слова - это проверка на вшивость. У него есть другая, это кардинально меняет ситуацию. Другой мужчина у нее снимет некоторую совестливость с него. Возможно это поможет ему и ей принять ок. решение об уходе.
Любое окончательное решение - лучще многолетней "подвешенной" ситуации. Только решение должно быть желанным, пусть даже и болезненным, но принятым обдуманно и взвешенно в своих интересах.

+Очень много!!!!! Очень мудро. Я задумалась....
__________________
Никогда не говори никогда.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena