ДАВАЙТЕ ОБСУДЕМ ФИРМЕННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 20:43   #51
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


сегодня со мной был прикол.Иду гуляю по Староневскому и вижу магазин"Кенгуру - для детей и будущих мам",я захожу и начинаю смотреть курточку и обнаруживаю что на ценнике написано 9999руб,я обалдеваю и тихо выхожу из магазина.Видимо у меня было такое лицо,что продавщица долго ещё смеялась.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:49
ответ для loen , на сообщение « ИМХО покупать дорогую одежду для... »
  #52
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от loen Посмотреть сообщение
ИМХО покупать дорогую одежду для ребенка даже если средства позволяют бессмысленно и пустая трата денег
а порадовать свой взор?
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:55
ответ для badonna , на сообщение « а порадовать свой взор?:) »
  #53
loen
Ветеран
 
Аватар для loen
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Звездная -Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
а порадовать свой взор?
лучше на сэкономленные деньги порадовать свой а заодно и взор малыша другими странами
loen is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:08   #54
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Я предпочитаю одевать ребёнка со вкусом, т.е. соответствие цвета, стиля, погоды и места где находимся. Абсолютно не смотрю на ярлычки, носим то, что надарии и наотдавали (шмоток вал). Но я работаю в легкой промышленности и представляю ЧТО и ГДЕ шьется, Чьими руками и на каких полах валяется. Переплачиваем мы 1000-3000р. за ЯРЛЫК! Одни гастарбайтеры работают (всё шьется в России). Одеваемся у Питерских производителей, как правило, так как присутствовала на фабриках и условия видела.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:08
ответ для loen , на сообщение « лучше на сэкономленные деньги... »
  #55
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от loen Посмотреть сообщение
лучше на сэкономленные деньги порадовать свой а заодно и взор малыша другими странами
ну,смотря что понимать под дорогой.но я себе не куплю,а малышку хочу одеть красиво.горки,песочницы-одно,еа есть еще театр,цирк,гости и прочее и я хочу,чтобы моя малышка выглядела куколкойи не стесняюсь этогоносим некст,зару,адамс,фокс,нм,линдекс,мисс блумарин.это не особо и дорого. а дольче габбану и иже с ними по 8-10000 пока не могу себе позволить.если будут средства на такие марки,куплю,но не из-за цены,а потому что там бывают ну ооооочень красивые вещички.Сапожками дг брежу до сих пор,они 11000,но покупать их на пару мес считаю неразумно,да и дорого.а про страны согласна,одно другому не мешает.эээх,где бы денехххх побольше
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:10
ответ для vasyatkina , на сообщение « Я предпочитаю одевать ребёнка со... »
  #56
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Я предпочитаю одевать ребёнка со вкусом, т.е. соответствие цвета, стиля, погоды и места где находимся. Абсолютно не смотрю на ярлычки, носим то, что надарии и наотдавали (шмоток вал). Но я работаю в легкой промышленности и представляю ЧТО и ГДЕ шьется, Чьими руками и на каких полах валяется. Переплачиваем мы 1000-3000р. за ЯРЛЫК! Одни гастарбайтеры работают (всё шьется в России). Одеваемся у Питерских производителей, как правило, так как присутствовала на фабриках и условия видела.
а мне все равно,кто и где шил,главное-чтобы мне нравилось и качество было хорошее.Условия параллельны-я ВСЕ ВЕЩИ стираю перед тем ,как одеть-постелить.
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:14
ответ для badonna , на сообщение « а мне все равно,кто и где... »
  #57
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
а мне все равно,кто и где шил,главное-чтобы мне нравилось и качество было хорошее.Условия параллельны-я ВСЕ ВЕЩИ стираю перед тем ,как одеть-постелить.
Все стирают. Ваше право - покупать за 5000 или за500. Просто я ЗНАЮ ГДЕ за 500 купить вещь ЛУЧШЕ или НЕ хУЖЕ чем за 5000, сэкономленные 4500 потрачу на ребенка, отпуск, игрухи и т.д.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:20
ответ для vasyatkina , на сообщение « Все стирают. :)) Ваше право - покупать... »
  #58
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Все стирают. Ваше право - покупать за 5000 или за500. Просто я ЗНАЮ ГДЕ за 500 купить вещь ЛУЧШЕ или НЕ хУЖЕ чем за 5000, сэкономленные 4500 потрачу на ребенка, отпуск, игрухи и т.д.
я ТОЖЕ много чего знаю,и это в том числеи если куплю за 5000,значит ТАКОГО или лучше за 500 не нашлахотя,конечно,оооочень приятно найти и купить за 500 р то,что тянет на 5000и я стараюсь такое найти
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:25
ответ для lio , на сообщение « вы знаете. еще меня например умиляет... »
  #59
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
вы знаете. еще меня например умиляет ребенок на площадке. возраст 2-3 года - шилопоп самый-самый. весь в рейме, экко - а может и чего покруче... мама ему постоянно говорит - туда нельзя -спачкаешься, сюда не ходи - грязно. туда не бегай, упадешь испачкаешься.... и наши с приятельницами детки в той же рейме (О. ужас, б/ушной) которые валяются на песке, ездят с горки на пузе и даже! забегают в лужи....
чессно слово, никого не осуждаю, но "фирменного" ребенка очень жалко, так он смотрит на наших разбойников....
p.s. больше всего меня умиляет в топиках - куплю только! новую! одежду -обувь -цвета только лиловые... а в магазин сходить? за новой то.
А что Вас умиляет?! Многие покупают вещи про запас и вырастают не поносив, вот и получается дешевле чем в маг-не!!! Не говоря уже о людях кот привозят одежду из Финки, при чем намного дешевле, чем можно купить у нас в том же "Юниоре"!!! Так зачем бегать в поисках и переплачивать, когда можно найти на ДО!!!
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:03
ответ для Жаркова , на сообщение « А по-моему без разницы в чем ходит... »
  #60
Donya
Ветеран
 
Аватар для Donya
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
А по-моему без разницы в чем ходит ребенок в фирменном или в самодельном и фабрики заря. У них цель лет до...мммм...6 везде залезть,все искромсать и совершенно плевать на одежду,главное чтобы не приставали с нытьем родители типа "ну смотри,опяяять ты вееесь испааачкался".Ну есть нюансы,что-то вроде супер-мега непромокаемые штаны или супер-мега непромокаемые ботинки-на это стоит тратить деньги, а все остальное фигня полная.Поэтому на фирменность одежды не прибиваюсь,считаю что форсить модненьким и фирменным можно начинать лет с 3-х, а уж совсем в фирменное и модное в школе.
ИМХО-сам-саб)))))
+10000, хоть в "мешок холщевый" одень, детям же по фиг Я конечно наряжаю в фирменнуюодежку в гости или в магаз куда-нибудь, а на площадку одеваю что похуже, т.к. мой ребь всегда грязный, до ушей
Donya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena