Есть тут кто-нибудь с герпесом? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 13:29
ответ для натася , на сообщение « Девочки, а Вам врачи не советовали... »
  #51
Юляшка30
Ветеран
 
Аватар для Юляшка30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 703


Я перед беременностью ходила к иммунологу с той же проблемой (врач, у которого планировала направила), только герпес был на лице, назначали курс лечения перед планированием.
__________________
Юляшка30 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:19
ответ для marina-puma , на сообщение « Есть тут кто-нибудь с герпесом? »
  #52
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


да... Малавит хороший препарат.
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:41
ответ для marina-puma , на сообщение « Есть тут кто-нибудь с герпесом? »
  #53
Live
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 139


Можете попробовать АЛЛОМЕДИН ГЕЛЬ, мне врач в ЖК прописывала, правда от ВПЧ, но в аннотации про герпес больше написано:

Алломедин — дерматологическое средство, предназначенное для защиты кожи и слизистых от вирусов, вызывающих воспалительные процессы и новообразования эпительных тканей. Основным действующим компонентом Алломедина является синтетический пептид аллоферон-3.
Аллофероны – новая группа препаратов природного происхождения, выделенных из иммунной системы хирургических личинок. Аллоферон-3 сохраняет все основные свойства природных аллоферонов и в то же время обладает рядом преимуществ, которые делают его применение особо переспективным в дерматологии и косметологии. Проникая в ткань эпителия, аллоферон-3 активирует распознавание иммунокомпетентными клетками патологически измененных клеток кожи и запускает каскад защитных реакций, направленных на подавление репликации и распространение вирусов герпеса, папилломы и др. При этом препарат не оказывает повреждающего действия на окружающие нормальные клетки. Устраняя источник инфекции и стимулируя последующую регенерацию эпителия, аллоферон-3 обеспечивает быстрое восстановление нормального состояния кожи.

Состав:

Алломедин выпускается в виде прозрачного гидрогеля без цвета и запаха. В его состав входят пептид аллоферон-3 и вспомогательные ингредиенты, широко используемые в качестве компонентов дерматологических и косметических средств: аллантоин, глицерин, карбамид, карбопол, кемабен, триэтаноламин.

Показания

Алломедин предназначен для восстановления здорового состояния участков кожи и слизистых, инфицированных вирусами герпеса, папилломы, а также другими вирусами, способными повреждать эпителиальные ткани. Клинически установлена эффективность Алломедина при кожных инфекциях, вызываемых вирусом простого герпеса (лабиальный герпес, генитальный герпес, герпетический стоматит), а также папилломах различной локализации (обычные бородавки, генитальные бородавки, папилломы гортани и респираторного тракта, цервикальные внутриэпителиальные дисплазии).

Эффективность
Применение Алломедина при появлении первых симптомов герпеса дает наилучший результат. В этом случае неприятные субъективные ощущения (жжение, зуд) исчезают уже через несколько часов, и развитие герпетических высыпаний обычно прекращается. Если период первых симптомов обострения пропущен, для полного восстановления может потребоваться 3-6 дней. Опыт клинического применения аллоферонов показывает, что частым результатом лечения рецидивирующего герпеса является значительное, до полугода и более, увеличение безрецидивного периода
При папилломатозе применение Алломедина приводит к устранению воспалительных явлений, подавлению размножения вируса и его распространения за пределы очага инфекции. Особенно важным результатом применения Алломедина является предотвращение образования новых папиллом и снижение риска онкологических заболеваний, вызываемых онкогенными типами вируса папилломы человека.

Режим дозирования

Алломедин наносится на поврежденные участки кожи и слизистых, где он быстро всасывается и оказывает местное защитное и регенерирующее действие. Продолжительность курса зависит от характера повреждений.

При незначительных герпетических высыпаниях в области лица обычно бывает достаточно нанести гель 1-3 раза в течение дня на протяжении 1-2 дней.
При более тяжелых герпесовирусных поражениях гель следует применять 1-2 раза в день на протяжении 5-7 дней.
При лечении дисплазий, неоплазий, субклинических проявлений ВПЧ инфекций, остроконечных кондилом, перед их деструкцией рекомендуется провести курс аппликаций геля (1-2 раза в день на протяжении 5-7 дней).
При лечении новообразований, вызванных онкогенными типами вируса папилломы, целесообразно параллельное применение Аллокина-альфа (1мг подкожно через сутки; три инъекции на курс). Такая схема позволяет удалить вирус из новообразования, уменьшить площадь операционного поля и свести к минимуму риск опухолевого перерождения новообразований, вызванных ВПЧ.
Побочное действие


Алломедин отвечает самым высоким стандартам безопасности дерматокосметологических средств. До настоящего времени какие-либо нежелательные побочные эффекты применения Алломедина не описаны. Это не исключает возможности индивидуальной непереносимости компонентов геля отдельными людьми. В таких случаях его использование противопоказано.
У некоторых людей применение Алломедина может вызывать появление дополнительных герпетических высыпаний. Этот эффект связан с усилением иммунологического распознавания очагов скрытой вирусной инфекции и последующим развитием воспалительной реакции. Такая реакция может восприниматься как ухудшение состояния больного, однако она способствует элиминации очагов размножения вируса и достижению за счет этого стойкого эффекта оздоровления. В то же время существование скрытой вирусной инфекции, выявленной Алломедином, свидетельствует о возможном дефекте в системе антивирусного иммунитета. По этому поводу следует проконсультироваться с врачом-специалистом (желательно иммунологом).
Предварительных консультаций со специалистами требует также применение Алломедина у детей младше 12 лет, беременных, больных аллергическими заболеваниями кожи. Такое лечение должно проводиться врачом-специалистом .
Live is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:46
ответ для marina-puma , на сообщение « Есть тут кто-нибудь с герпесом? »
  #54
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


алломедин пробовала, пока не могу ничего сказать по результатам, но есть у него одно отрицательное качество - его можно хранить только 2 недели, а я сдуру еще и большую банку купила.. придется выкинуть..(((
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 16:38
ответ для marina-puma , на сообщение « Есть тут кто-нибудь с герпесом? »
  #55
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Девочки мне гомеопат сказала, что как только чуствуете появление герпеса (у меня правда на лице), надо сразу лопать Анаферон, причем чуть ли не каждые пол часа, на след. день 3 раза в день и т.д. по схеме, прописанной в аннотации, у меня был после ее советов один раз, мне показалось, что помогло, но точно не скажу. Мужу тут тоже давала, по крайней мере расползаться сильнее не стало.
Мальвиночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 17:15
ответ для marina-puma , на сообщение « алломедин пробовала, пока не могу... »
  #56
Live
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от marina-puma Посмотреть сообщение
алломедин пробовала, пока не могу ничего сказать по результатам, но есть у него одно отрицательное качество - его можно хранить только 2 недели, а я сдуру еще и большую банку купила.. придется выкинуть..(((
В холодильнике нужно хранить!!!!!!!!!! Скорей в холодильник кладите.
Инструкцию читали? 2 недели можно при комнатной температуре, а потом в холодильник надо!
Live is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 18:51
ответ для marina-puma , на сообщение « Есть тут кто-нибудь с герпесом? »
  #57
натася
Ветеран
 
Аватар для натася
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб-Калининград
Сообщений: 633


Кстати, Анаферон, еслит не ошибаюсь, относится к иммуномодуляторам.
натася is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 19:02   #58
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Единственное реально помогающее средство-препарат ФАМВИР...Недешевый,но качественный и хороший ...при генитальном герпесе уменьшает количество рецидивов в несоклько раз при противорецидивном курсе лечения...избавить от герпеса он Вас конечно,не избавит,но запранировать и выносить беременность позволит.доказано клиническими испытаниями и реальными пациентами.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 00:01
ответ для Live , на сообщение « В холодильнике нужно хранить!!!!!!!!!!... »
  #59
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от Live Посмотреть сообщение
В холодильнике нужно хранить!!!!!!!!!! Скорей в холодильник кладите.
Инструкцию читали? 2 недели можно при комнатной температуре, а потом в холодильник надо!
читала,положила сразу в холодильник, но подумала почему-то, что если он открыт - то все уже и холодильник не поможет. но раз все нормально, тогда хорошо
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 00:03   #60
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от Мальвиночка Посмотреть сообщение
Девочки мне гомеопат сказала, что как только чуствуете появление герпеса (у меня правда на лице), надо сразу лопать Анаферон, причем чуть ли не каждые пол часа, на след. день 3 раза в день и т.д. по схеме, прописанной в аннотации, у меня был после ее советов один раз, мне показалось, что помогло, но точно не скажу. Мужу тут тоже давала, по крайней мере расползаться сильнее не стало.
анаферон я дочке давала, правда от простудных заболеваний, но как то он быстро перестал действовать вообще-то как и любое противовирусное и иммуноукрепляющее
marina-puma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena