Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 14:16
ответ для Искристый иней , на сообщение « Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... »
  #51
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


Ух ты, а я думала, это случайность! У нас на Чёрной речке тоже выпечка попадалась заплесневелая. Мясо никогда там не беру- перемороженное, а охлаждённое просто боюсь.
Самое неприятное там- персонал, переговариваются друг с другом через весь магазин и флиртуют с охранниками и грузчиками.
tua is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:29
ответ для Искристый иней , на сообщение « Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... »
  #52
ИнтереснаЯ
Элита
 
Аватар для ИнтереснаЯ
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 594


Девочки, у меня в одном из магазинов этой сети работает мама......
Ну что могу сказать....у них серьезные проблемы с менеджментом.......про товароведов я вообще молчу...как правло случайные люди, не знающии ни чего про торговлю в принципе...Как пример, курица заказывается не зависимо от того продана ли старая или нет....при том что куру из предыдущего заказа продавец обязан продать не зависимо от ее "свежести" иначе ему.....и так со многим другим. НО так работаю мнгоие магазины города...перебивают сроки, переупаковывают....и если вы с этим не сталкивались, то вам просто повезло.

Это сейчас в магазин идут те, кто никогда с торговлей дело не имел...Раньше люди долго учились....на товароведов...на продавцов...как красиво нарезать, упаковать....и что и когда продавать.... Вообщем, будьте внимательнее в этих магазинах.
ИнтереснаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 23:08   #53
Алексочка
Гость
 
Аватар для Алексочка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Простите,реклама?Вы сотрудник что-ли?Какие свежие товары????У меня муж в прошлом году нарезку колбасы там купил и на 2 недели слег с сальмонеллой!!!!А плесень на батоне надо было все же сфоткать!

Вы знаете,мне ни разу не попадался просроченный товар.А уж хлеб и батоны с пятидневной датой изготовления тем более.И колбасные изделия всегда беру.Мне магазин очень нравится.И мама у меня всегда ходит в Семью на Ленинском 121,всегда довольна,что скидки на товары бывают.
Алексочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 10:38
ответ для Искристый иней , на сообщение « Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... »
  #54
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


У нас нормальный магазин Семья рядом, часто там закупаемся, откровенная просрочка или тухляк ни разу не попадались.
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 10:53   #55
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Алексочка Посмотреть сообщение
всегда довольна,что скидки на товары бывают.
да, скидки там на некоторые товары очень даже ничего! пришли за молоком, а оно вместо 28-ми рублей 19 стоит, я насторожилась, думала срок годности кончается или еще чего-нибудь не так, рядом продавец сказала, что у них просто так такая акция, с молоком все впорядке и они сами уже по нескольку бутылок взяли. и правда - нормальное молоко. потом по желтым ценникам еще много чего покупала - тоже все в порядке было. а последний раз купила масло Валио за 20р - бррр... - все темно-желтое, по консистенции похоже на творог - крупинками. не рискнула его на стол подавать - теперь жарю на нем всякие котлетки.
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 10:56
ответ для tua , на сообщение « Ух ты, а я думала, это случайность! У... »
  #56
Prince$$a
Частый гость
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от tua Посмотреть сообщение
Ух ты, а я думала, это случайность! У нас на Чёрной речке тоже выпечка попадалась заплесневелая. Мясо никогда там не беру- перемороженное, а охлаждённое просто боюсь.
Самое неприятное там- персонал, переговариваются друг с другом через весь магазин и флиртуют с охранниками и грузчиками.
я тоже такое наблюдала,жуть
Prince$$a is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 10:57   #57
Prince$$a
Частый гость
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от kleppa Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в одном из магазинов этой сети работает мама......
Ну что могу сказать....у них серьезные проблемы с менеджментом.......про товароведов я вообще молчу...как правло случайные люди, не знающии ни чего про торговлю в принципе...Как пример, курица заказывается не зависимо от того продана ли старая или нет....при том что куру из предыдущего заказа продавец обязан продать не зависимо от ее "свежести" иначе ему.....и так со многим другим. НО так работаю мнгоие магазины города...перебивают сроки, переупаковывают....и если вы с этим не сталкивались, то вам просто повезло.

Это сейчас в магазин идут те, кто никогда с торговлей дело не имел...Раньше люди долго учились....на товароведов...на продавцов...как красиво нарезать, упаковать....и что и когда продавать.... Вообщем, будьте внимательнее в этих магазинах.
спасибо за информацию!
Prince$$a is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:00   #58
Люд@
Элита
 
Аватар для Люд@
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Алексочка Посмотреть сообщение
Вы знаете,мне ни разу не попадался просроченный товар.А уж хлеб и батоны с пятидневной датой изготовления тем более.И колбасные изделия всегда беру.Мне магазин очень нравится.И мама у меня всегда ходит в Семью на Ленинском 121,всегда довольна,что скидки на товары бывают.
Да вот этот магазин самый лучший из 3 (унас рядом 3 Семьи).Конечно это не ОКЕЙ, но если надо по-быстрому закупиться-вполне....Попадались ,пару раз, не качественные продукты,но деньги возвращали без проблем
__________________
Люд@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 13:18
ответ для Искристый иней , на сообщение « Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... »
  #59
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Тьфу ты, только пожаловалась на Семью - и угораздило же купить там курочку (две ножки). Купила 30-го (упакована была в этот же день, судя по ценнику), положила в холодильник, 31-го решила пожарить - вскрыла упаковку, а там ЧЕРНАЯ мохнатая плесень внизу, а запах....... жуть, в-общем. Теперь уж точно - НИКОГДА !!!
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:41
ответ для KUMA , на сообщение « Тьфу ты, только пожаловалась на Семью -... »
  #60
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Очень довольна Семьей. Молоко дешевле. Развесная сметана, а особенно творог -супер.. Никогда ничего плохого не попадалось.
кусямулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena