Прынцесса в серебряной карете №326 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 14:37
ответ для YTN , на сообщение « Это да:)Меня всевремя в финах поражала... »
  #51
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Правда и это правильно.
Даже если министра прихватят,он будет платить штраф.
П.С.
Второй по величине уплаты штрафа - Ряйконен (гонщик формулы 1) Зазвездился,думал может прокатит. Но не тут то было.Штраф был что то около 800тыс.евро
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 14:49
ответ для warelog , на сообщение « Прынцесса в серебряной карете №326 »
  #52
YTN
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 666


Финам респект...Только так и нужно...Пока не будет у нас закона одного на всех(без корочек и телефонных звонков)будет все как сейчасТам иездить и ходить приятно...Таксиста не пустил на кругу(ну не знал я про это)
так он меня пропустил,тока палцем погрозил...Я извинился,он махнул рукой(мол забей)и разьехались
Молодцы блин(завидую)
YTN is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 15:09
ответ для warelog , на сообщение « Прынцесса в серебряной карете №326 »
  #53
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Возвращались как-то зимой с каникул в финке. ехали по трассе в две машины. обгоняли. в процессе обгона чтобы пропустить встречку вклинился в попутный поток - так я думал что фин, перед которым я влез обосрется. Уж так он мне гудеть стал, так гудеть, как будто я его жену изнасиловал и он меня лично очень ненавидит за это... встречка прошла - я дальше сразу уехал, чо гудеть-то было?
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 15:13
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Возвращались как-то зимой с каникул в... »
  #54
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Возвращались как-то зимой с каникул в финке. ехали по трассе в две машины. обгоняли. в процессе обгона чтобы пропустить встречку вклинился в попутный поток - так я думал что фин, перед которым я влез обосрется. Уж так он мне гудеть стал, так гудеть, как будто я его жену изнасиловал и он меня лично очень ненавидит за это... встречка прошла - я дальше сразу уехал, чо гудеть-то было?
Это он тебе респект выражал, когда увидел твой зачотный папелац... Бибифафа, т.е.. А ты ни фига не понял ...
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 15:19
ответ для warelog , на сообщение « Прынцесса в серебряной карете №326 »
  #55
YTN
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 666


Ехал я выхи с приозерска,а
перец решил обогнать меня,потом встречку увидел,сдулся(хотя я мигал поворотником правым)и с размаху сунулся прям передо мной...Так я тож гудел...А потом он умчался куда тоИ чего гудеть мне было ,он же уехал...А я в очередной раз захотел хаммер(и похрену что не едет и не видно нефига)
YTN is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 16:21   #56
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Всегда поражаюсь подобным топам! Да если про каждую дорожную ситуацию создавать топ, то ЛВ наверно давно завис бы! Спрашивается, зачем? Ну попалась дура за рулём? И что? Да их тысячи на дорогах!
+1
У каждого водителя возможность для 5-6 таких историй есть.....
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 16:31   #57
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
ехала 120-140 по левому ряду КАД. Пошел ливень. От Девяткино до Шафировского идет колея. Я снизила до 100. Мне начали долбить дальним светом. Я попыталась перестроиться и ушла в занос - машина просто поплыла... Короче я просто включила аварийку и снизила скорость до 60 чтобы перестроиться. Потому что иначе не понимала, ни где машина спереди, ни как моя поведет себя в потопе. Тормоза в колейности отказали. Теперь думаю о курсах...
Какая машина? КПП какая?
На переднем приводе в этом случае хорошо бы уйти на передачу ниже п добавить газа....
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 17:51
ответ для YTN , на сообщение « Ехал я выхи с приозерска,а перец решил... »
  #58
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Ехал я выхи с приозерска,а
перец решил обогнать меня,потом встречку увидел,сдулся(хотя я мигал поворотником правым)и с размаху сунулся прям передо мной...Так я тож гудел...А потом он умчался куда тоИ чего гудеть мне было ,он же уехал...А я в очередной раз захотел хаммер(и похрену что не едет и не видно нефига)
Ну типо молодец - мигал правым поворотником что типо "давай обгоняй, спереди чисто", подвел человека под встречку, а потом еще оббибикал. Молодец, жги исчо!
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 17:52
ответ для warelog , на сообщение « Прынцесса в серебряной карете №326 »
  #59
YTN
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 666


Тфу ты,левымНу ошибся
YTN is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 18:03
ответ для Ириска , на сообщение « между прочим тошнят не только... »
  #60
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
между прочим тошнят не только "мамзели"!!!в понедельник возвращалась с дачи по талинскому шоссе,ехал передо мной товарищ нерусской национальности,на старой пятерке со ск.75 км/ч и хвост выстроился приличный за ним!!!обгон был запрещен!!вы думаете он дал нам его обогнать????нет!!!!справа были остановкии соответственно расширение проезжей части!как только предоставилась возможность пойти на обгон,я его совершила,зато он догнал меня на перекрестке,уже в городе, и сложил на меня все маты!!я в шоке!!!
не понял, он +15 км превышал и "тошнил"?
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena