О наболевшем: правила поведения в бассейне... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 17:32
ответ для camel , на сообщение « А может это, когда кролем, но с... »
  #51
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
А может это, когда кролем, но с отсутствием техники Голова резко вниз и давай на задержке дыхания руками молотить, бронтозаврик такой...
Ага, очень даже может быть, "деревенский стиль"! Из серии: "Ай-да на перегонки на тот берег речки, кто последний - тот...."
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 17:32
ответ для Lavender , на сообщение « О наболевшем: правила поведения в... »
  #52
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Они по очереди "гребут-машут" ручищами. Вроде как мельница крутится. Прячься, кто рядом!!!!

Однажды группка девушек набралась храбрости и попросили умерить пыл. Не помогло...
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 17:34   #53
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Они по очереди "гребут-машут" ручищами. Вроде как мельница крутится. Прячься, кто рядом!!!!

Однажды группка девушек набралась храбрости и попросили умерить пыл. Не помогло...
Эдвард Руки-ножницы
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 17:55   #54
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Я этого не понимаю...Ну хочешь тренироваться - иди в большой бассейн, ну не в 25 метрах же кроссы устраивать.


всех спортсменов в открытое море, остальные пусть в ванной купаются. бассейны разрушить - на их месте дет. сады построить
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 19:02
ответ для Lavender , на сообщение « О наболевшем: правила поведения в... »
  #55
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146


Неее надо строить два бассейна в каждом клубе. и в один из них пускать только после экзамена на скорость движения.

А с брызгами и выпрыгиванием из воды. с одновременным взмахом обоими руками это баттерфляй.
Кролль это руками по очереди насколько я помню
Печкин is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 22:25
ответ для Lavender , на сообщение « О наболевшем: правила поведения в... »
  #56
kliora
Старожил
 
Аватар для kliora
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м Московская
Сообщений: 1 086


Поддержу автора, ПДД соблюдать надо и немытыми в бассик лезть не стоит, еще обязательно наличие шапочки итп! Но однозначно не стоит выгонять/выдавливать/притапливать всеми предложеными способами соседей по дорожке. Подумайте а если с этой старушкой приступ от притопления случиться...
kliora is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:45
ответ для kliora , на сообщение « Поддержу автора, ПДД соблюдать надо и... »
  #57
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


а шапочка то зачем??
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 15:23   #58
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
может вам клуб поменять. Мы вот в Нептун ходим... там такого не видела. Все просто наяривают по дорожкам. Утром фитнесс у групп им не мешают, они на одной, на двух все водоплавающие
Есть, к сожалению, еще территориальный аспект и проблема пробок... Если с матами будешь 1,5 часа до места ехать, потом в бассейне не до взаимной вежливости будет! Сама на всех бросаться начнешь!
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 15:31
ответ для Maldini , на сообщение « :)) :)) :)) всех спортсменов в... »
  #59
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение


всех спортсменов в открытое море, остальные пусть в ванной купаются. бассейны разрушить - на их месте дет. сады построить
Это слишком радикально!
Я, если случается со скоростными дядечками на одной дорожке плавать, чувствую себя комфортно, они и плывут быстро, и обгоняют грамотно...
Вообще замечено, что вдвоем с буйком на одной дорожке плавать гораздо проблематичнее, чем впятером с быстро плывущими, даже помогает темп держать, дисциплинирует как-то...
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 16:49
ответ для Lavender , на сообщение « О наболевшем: правила поведения в... »
  #60
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146


Неее ну три буйка мне на дорожке не мешали. Я правда не рыба. Так, карасик-переросток. Плавать без остановки они не дадут конечно. Но так останавливаешься - ждешь. Один буек в конце дорожки - два на подходе ко мне. Как только два подплывают - уходишь на дистанцию . Если уж совсем буйки - практиковал второй эшелон - То есть с начала дорожки ныряешь. всплываешь уже впреди буйка. Одну тетушку так из воды приподнял - вспыл прямо под ней. была бы девочка килограмм 40 - попыла бы дальше на мне :-) Опять же если что, то их по встречке обгонять достаточно быстро получается. Я вообще поскольку не спортсмен предпочитаю трех буйков чем трех рыб. потому как рыбам мешаю я, и мне неудобно. А как разъехаться с буйками я найду способ.
Хотя пять рыб наверно лучше чем пять буйков. Вот только по крайним мне плавать не особо нравится. боюсь что можно так ногой в борт всанадлить.
Печкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena