~Летит сентябрьский листочек, аист несёт нам сынишек и дочек~ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 16:03
ответ для kuzechka , на сообщение « да просто хочу начать мерить... »
  #51
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
да просто хочу начать мерить БТ...потому что на мониторинг рано. а занятся нечем руки чешутсянадо что то делать. не могу просто так сидеть и выжидать.ааааа! стукните меня тапком!
ааа понятно
я вот БТ ниразу не мерила , но говорят очень многое становится понятным, что делается в твоем организме ... Юль, пусть плодотворненькое измерение будет
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 16:26
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « ~Летит сентябрьский листочек, аист... »
  #52
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


ДЕВОЧКИ и тут вас поприветствую,а то я со старого домика ..Привет всем.Всем нам удачи в новом домике!!!!! Спасибо за него!!!
YaSamaya is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 16:46
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « Жужик приветик!!!! :080::080::080: ну... »
  #53
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Жужик приветик!!!!
ну шо, к нам переходишь? давай-давай.
Ща мы тебе тут лекцию проведем с чего начинать планирование (я еще на первой страничке полезные ссылки кину, пока вот не дошла до этого)
Девочки! это Женя, с сентябрьского топика невест


агась!!как и договаривались!!сначала вместе в сентябрьских невестах,терь тута будут торчать с ВАМИ!!

с чего начать знаю,так что я не совсем дуб!!мне нуны советы,как энтому делу поспособствовать!!! надеюсь свадебное путешествие нам пойдет на пользу!!
zzhukk is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 16:49
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « ~Летит сентябрьский листочек, аист... »
  #54
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


да кстати я ЖЕНЯ!!
zzhukk is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 16:59
ответ для zzhukk , на сообщение « агась!!как и договаривались!!сначала... »
  #55
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
агась!!как и договаривались!!сначала вместе в сентябрьских невестах,терь тута будут торчать с ВАМИ!!

с чего начать знаю,так что я не совсем дуб!!мне нуны советы,как энтому делу поспособствовать!!! надеюсь свадебное путешествие нам пойдет на пользу!!
канэш поможет!
я вот тоже надеюсь что бог сжалиться над нами и в ПБН (как раз будет середина цикла) первый раз в жизни у меня будет овуля и получится зачать ребеночка
эээх....мячты-мячты...
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 17:06
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « канэш поможет! ;) я вот тоже надеюсь... »
  #56
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
канэш поможет!
я вот тоже надеюсь что бог сжалиться над нами и в ПБН (как раз будет середина цикла) первый раз в жизни у меня будет овуля и получится зачать ребеночка
эээх....мячты-мячты...
главное чтоб только сил хватило!!!! у нас целый день на ногах и ночной перелет!!!боюсь будет не до ПБН!!
zzhukk is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 17:10
ответ для zzhukk , на сообщение « главное чтоб только сил... »
  #57
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
главное чтоб только сил хватило!!!! у нас целый день на ногах и ночной перелет!!!боюсь будет не до ПБН!!
а я че то начинаю уже подумывать а не зря ли все это мы намутили? может и ну ее эту свадьбу то? одна только нервотрепка
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 17:11   #58
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ и тут вас поприветствую,а то я со старого домика ..Привет всем.Всем нам удачи в новом домике!!!!! Спасибо за него!!!
хелоу
че то тебя нет в моей табличке
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 17:17   #59
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
а я че то начинаю уже подумывать а не зря ли все это мы намутили? может и ну ее эту свадьбу то? одна только нервотрепка


вот вот!!!а нервы в этом деле лоджны быть здоровы как никада!!!!!!!!
zzhukk is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 17:19   #60
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
чтобы на узи она показалась во всей красе
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena