РЕПЕТИТОР по Английскому языку - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 10:40
ответ для мега+ , на сообщение « РЕПЕТИТОР по Английскому языку »
  #51
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Очень трудно найти хорошего репетитора.Мы за 4 мес сменили 2 .С 1 нам очень нравилось заниматься но у неё мал ребёнок который часто болеет и она отказалась от репетиторства. 2 - с первых недель занятий позволяла себе опаздывать на 2 часа или вовсе не приходить отписавшись СМС за 15 мин до начала занятий ,что не может приехать...........Вот теперь опять в активном поиске..........
Так вот я согласна платить и 400, и 600 лишь бы добросовестно относились к своей работе.Ведь ребёнку трудно привыкать к каждому новому преподавателю.
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 18:41
ответ для Atinamama , на сообщение « Тут подняли тему, я тоже хочу... »
  #52
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Тут подняли тему, я тоже хочу высказаться.

Преподаватель может продуктивно работать 20-24 часа в неделю. Больше - очень трудно, это огромная психоэмоциональная нагрузка. Если час будет стоить 200 рублей, преподаватель заработает 4000-4800 в неделю, т.е., имея в виду, что ученики отменяют уроки, это будет около 15 тыс. в месяц. Это может быть достаточно для студента, но не для взрослого, кормящего семью. А сколько нужно взрослому, кормящему семью, вы сами знаете приблизительно. И нет причин, почему семья преподавателя английского языка должна питаться, отдыхать, одеваться намного хуже, чем люди со средним доходом. Брать совсем небольшие деньги могут только те, кто или имеет мало квалификации, или те, кого кормит муж.

Маникюр, возможно, вы делаете реже, но маникюрша работает примерно столько же часов, сколько преподаватель, а получает больше - при несоизмеримо меньших затратах на свое образование. Это ведь ненормально. Спрашивается, зачем было заканчивать большой университет, сдавать трудный экзамен Proficiency, поддерживать уровень языка, приобретать опыт преподавания? Делая маникюр, вы приобретаете "красоту" на пару недель, а язык - это инвестирование в самое важное - в образование, в будущее.

Хотя, я, в общем, социалистка, и считаю, что все должны получать примерно одинаково за свою работу.
вот я полностью согласна с этим. И в основном, так и происходит. студент первого курса может и 100 р за час брать. я помню, учась, в универ брала 50 р за час)) но это давно было - деньги другие, но все равно)) а на данный момент, если квалификация высокая у преподавателя, он никогда 200 р за час брать не будет. и тут уж родители выбирают - либо платят мало, но и результат невысок, либо чуть больше, и получают хорошего специалиста.
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 20:03   #53
Васюк
Мега-элита
 
Аватар для Васюк
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 458


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Тут подняли тему, я тоже хочу высказаться.

Преподаватель может продуктивно работать 20-24 часа в неделю. Больше - очень трудно, это огромная психоэмоциональная нагрузка. Если час будет стоить 200 рублей, преподаватель заработает 4000-4800 в неделю, т.е., имея в виду, что ученики отменяют уроки, это будет около 15 тыс. в месяц. Это может быть достаточно для студента, но не для взрослого, кормящего семью. А сколько нужно взрослому, кормящему семью, вы сами знаете приблизительно. И нет причин, почему семья преподавателя английского языка должна питаться, отдыхать, одеваться намного хуже, чем люди со средним доходом. Брать совсем небольшие деньги могут только те, кто или имеет мало квалификации, или те, кого кормит муж.

Маникюр, возможно, вы делаете реже, но маникюрша работает примерно столько же часов, сколько преподаватель, а получает больше - при несоизмеримо меньших затратах на свое образование. Это ведь ненормально. Спрашивается, зачем было заканчивать большой университет, сдавать трудный экзамен Proficiency, поддерживать уровень языка, приобретать опыт преподавания? Делая маникюр, вы приобретаете "красоту" на пару недель, а язык - это инвестирование в самое важное - в образование, в будущее.

Хотя, я, в общем, социалистка, и считаю, что все должны получать примерно одинаково за свою работу.
ППКС!!!!
__________________
Васюк is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 20:22   #54
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
если квалификация высокая у преподавателя, он никогда 200 р за час брать не будет. и тут уж родители выбирают - либо платят мало, но и результат невысок, либо чуть больше, и получают хорошего специалиста.
Все по-разному.
Я занималась репетиторством 10 лет. В прошлом году перестала. На тот момент брала 500 рэ за 2 академических часа. То сеть 250 рэ за час. Хотя и давно не студентка. Но меня муж кормит. Я занималась скорее просто потому, что нравилась работа с детьми.
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 20:25
ответ для N@tty , на сообщение « Все по-разному. Я занималась... »
  #55
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Все по-разному.
Я занималась репетиторством 10 лет. В прошлом году перестала. На тот момент брала 500 рэ за 2 академических часа. То сеть 250 рэ за час. Хотя и давно не студентка. Но меня муж кормит. Я занималась скорее просто потому, что нравилась работа с детьми.
Совершенно верно. Если бы меня и моего ребенка кормил кто-то, я бы вообще бесплатно работала бы с трудными подростками в каком-нибудь клубе.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:08   #56
Gal28
Активный участник
 
Аватар для Gal28
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 492


Порекомендуйте пож. хорошего специалиста в Выборгском районе. Нужен репетитор мальчику 9 лет с выездом на дом.
Gal28 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:58
ответ для Gal28 , на сообщение « Порекомендуйте пож. хорошего... »
  #57
Krokha
Старожил
 
Аватар для Krokha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Gal28 Посмотреть сообщение
Порекомендуйте пож. хорошего специалиста в Выборгском районе. Нужен репетитор мальчику 9 лет с выездом на дом.
+1.

Тоже ищу репетитора в Выборгском районе. Дочке 9 лет, надо ставить произношение, дать грамматику и т.д. Очень хочется найти преподавателя с опытом, уже с отработанной методикой. Если можете, порекомендуйте, пожалуйста, кого-нибудь.
Krokha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:20
ответ для Krokha , на сообщение « +1. Тоже ищу репетитора в... »
  #58
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Могла бы взять, но у себя, угол Энгельса и Новороссийской, с 16 до 17 пн и чтв.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 20:14
ответ для Krokha , на сообщение « +1. Тоже ищу репетитора в... »
  #59
Александра-К
Участник
 
Аватар для Александра-К
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 90


Порекомендуйте, пожалуйста, репетитора по английскому, 3 класс.Метро Ст.Деревня, ул.Туристская.
Александра-К is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 01:27
ответ для мега+ , на сообщение « РЕПЕТИТОР по Английскому языку »
  #60
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


Девочки,если нужен репетитор в Московском районе,то вот -722-65-85 Лидия Петровна.НЕ более 350 руб.
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena