Роды дома - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 12:17
ответ для Tasya EJ , на сообщение « Роды дома »
  #51
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


тему еще не читала- попкорну мне сразу!!! и побольше!!!
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 12:21
ответ для ЮлькО. , на сообщение « тему еще не читала- попкорну мне... »
  #52
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от АннаАннаАнна Посмотреть сообщение
+1 Полностью согласна. Но добавлю МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО СЕЙЧАС ДОМА РОЖАЮТ ТРУСЛИВЫЕ И ЭГОИСТИЧНЫЕ МАМАШИ, А ТАК ЖЕ ПОДДАЮЩИЕСЯ ВЛИЯНИЮ. Рождение ребенка - это Медицина и если вы готовы выкинуть мертвого ребенка на помойку (потому что такие акушерки знают риски и знают, что это убийство) сказав, что ЗНАЧИТ СЛАБЫЙ БЫЛ, ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ПРИРОДЫ НЕ ПРОШЕЛ, то рискуйте. Вы же не ползаете на четвереньках - хотя природой так предусмотрено, но и не надо дома рожать - прямо палаты и врача испугались. Ребенок - это ответственность - и уже будучи беременной быть безответственной... за его жизнь... не стоит - не берите грех на душу. Я рожала платно в обычно РД в отдельной палате,было уютно, все стерильно все одноразовое, я очень довольна, дома такое невозможно. И хватит думать о себе и так рисковать. Неужели роды дома не запрещены в нашей стране? и это не является преступлением против жизни? (я не имею в виду случаи, когда скорая не успела приехать и это произошло случайно) по закону уже в утробе, когда ребенку 7 мес, то он человек и должен быть соблюден закон о защите его прав - я считаю, что за нарушение прав маленького пузожителя надо заводить дела уголовные. Ну в принципе так и происходит,правда когда уже ничего не вернуть, когда что-то случается, акушерка линяет, мамаша должна сказать скорой, что сама рожала случайно, проводят судмедэкспертизу, естественно обнаруживают, что не сам ребенок погиб - признаки вмешательства по любому будут, дальше дело об убийстве на мамашу... Зря Вы не хотите про колыбельку читать, там подробно все написано и удачные роды тоже есть. НО ИГРА ВЫЖИВЕТ НЕ ВЫЖИВЕТ НЕУМЕСТНА. Может Вы просто пиарите домашние роды, что бы облапошить потом восприимчивых беременюшек? Я понимаю, что деньги не пахнут, но Бог не Ярошка, он видит немножко.
за такое высказывание, думаю, можно и в бан попасть. Но я с Вами согласна на все 100%
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 12:30
ответ для Tasya EJ , на сообщение « Роды дома »
  #53
♥Алекса♥
Элита
 
Аватар для ♥Алекса♥
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 639


если б было у меня желание и я захотела родить дома- скажу честно, в моем варианте допускаю, что мог бы быть летальный исход и у меня...а про ребенка и думать страшно, а так семь часовпосле родов под капельницами и мама с малышом под врачебным контролем
♥Алекса♥ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 12:35
ответ для Tasya EJ , на сообщение « Реальные истории, реальных мам!!!!!! Не... »
  #54
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Tasya EJ Посмотреть сообщение
Реальные истории, реальных мам!!!!!! Не надо меня запугивать! Если вы дома не рожали, найдите себе другой топик для обсуждений!
А вы что считаете, что реальные истории - это только те, что с хорошим концом????
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 12:46
ответ для Tasya EJ , на сообщение « Роды дома »
  #55
Аксютка
Ветеран
 
Аватар для Аксютка
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул. М. Захарова
Сообщений: 857


У меня подруга рожала дома, это были вторые роды. Первые - платные, в р/д. Начала она дома с акушеркой, потому что р/д, где хотела рожать был закрыт на проветривание. А потом что-тоо пошло не так и она поехала в роддом. Все закончилось хорошо и для мамы и для ребенка. Сейчас она ждет третьего малыша и про домашние роды даже слышать не хочет!
__________________
Аксютка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 12:47
ответ для Tasya EJ , на сообщение « Роды дома »
  #56
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


Я рожала долго, но "по плану", а потом плацента не вышла и началось маточное кровотечение.
Автор,дома в такой ситуации вам хватит двух-трех десятков минут, чтобы тихо помереть от потери крови.

Оф-топом: не могу сказать, как меня раздражают разговоры о том, что РД хамят, кричат и наплевательски относятся. Почему со мной в РД и ЖК все вежливы, внимательны, отвечают на все вопросы и т.д.? Извините, я понимаю, что ситуации и врачи могут быть разные и никого не хочу обидеть, но из личных наблюдений складывается устойчивое впечатление, что некоторым дамам нужно почаще снимать корону и, прежде, чем требовать хорошего отношения, научиться хотя бы вежливости.
leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 12:49   #57
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Никогда не стала бы рожать дома, потому что люблю своих детей и хочу сама остаться жива, чтобы их воспитывать. Вторые роды были непростые- рожала бы дома-получила осложнение и вряд ли сейчас на форуме отвечала в этой теме. И возвращаться в средневековье не хочу, когда рожали по 10 детей, помрет половина- ничего страшного!!! еще нарожаем!!!!
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 13:07
ответ для Tasya EJ , на сообщение « Роды дома »
  #58
Вера-Ника
Активный участник
 
Аватар для Вера-Ника
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 423


Дочка подруги моей бабушки трех детей дома в ванной родила, насколько я знаю, они здоровы, но по мне- это везение, я не стала бы рожать дома НИКОГДА, даже если малыш дома родится здоровым, все что угодно может произойти с мамой после родов, у меня например матка не сокращалась, 3 дня пластом лежала, а после узи стали колоть окситоцин+ процедуру вакуумом сделали, а дома вам никто не поможет!!!
__________________
Вера-Ника is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 13:25
ответ для Tasya EJ , на сообщение « Роды дома »
  #59
yagodka
Элита
 
Аватар для yagodka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Турция
Сообщений: 2 593


У моей подруги сестра рожала с акушеркой , в ванной. И ребёнка родили и проблем море. И у ребёнка и у мамы. зачем рисковать было? Ну она натерпелась,пипец! Сказала,что если бы знала,то рожала бы в роддоме. Даже в глухих деревнях стараются в роддоме родить,значит не просто так...
__________________
yagodka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 13:26   #60
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Только ответьте себе честно на один простой вопрос: "ЗАЧЕМ?"

Поддержу вопсро.

Чет много я с Вами соглашаюсь послденее времяК чему б это
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena