***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 16:50   #51
Леночка Юрьевна
Старожил
 
Аватар для Леночка Юрьевна
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 033


Посмотрела табличку,у нас 01.10 аж 7 малышей родилось. Так что малышей и их мамочек с первой даткой!!!!!
__________________
Леночка Юрьевна is offline  
Старый 01.11.2009, 17:21   #52
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


девочки, особенно те, у кого проблемы с ГВ, почитайте - http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=153&tid=637
очень интересно!
Фуфанна is offline  
Старый 01.11.2009, 17:27   #53
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
В честь такого события мы решили показаться!!!!!!!!

Нам 5 дней:
http://s48.radikal.ru/i120/0911/07/da976c339317.jpg

Папа делает нам массаж (2.5 недели):
http://s39.radikal.ru/i085/0911/86/32f280cc7196.jpg

После борьбы с газиками и коликами (2.5 недели) моя любимая!
http://s44.radikal.ru/i106/0911/91/a60c4766343d.jpg
Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Девочки))Детки у вас хорошенькие такие))
Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Пожалуй, это единственные переезды(из топика в новый) которые вызыват бурю положительных эмоций.
Девули ВЫ умнички!Спасибо ВАШИМ золотым ручкам и креативным головушкам!)))
тут уютно))))))

Фотки деток,просто улет.Такие нежные чувства сразу переполняют,что хоть прямо сейчас иди и рожай второго.)))чтоб прямо комочек малюсенький опять к сисе приложили-все пережить заново.
У меня назрел вопрос-что вы делаете с ребенком если он сыт,переодет,все ок, но не засыпает а просто лежит в кроватке с открытыми глазенками?У меня так может 30-40 мин лежать. и только потом заснуть.Можно ли его так оставлять в кроватке без внимания?(например,пойти приготовить или погладить) или нужно укачивать беби до крепкого сна?
Моя не любит одна оставаться.Т.е. она будет лежать в кроватке, смотреть на мобиль, но рядом в комнате обязательно кто то должен быть!
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 01.11.2009, 17:35
ответ для Юло4ка , на сообщение « Девочки))Детки у вас хорошенькие... »
  #54
Новоселы
Частый гость
 
Аватар для Новоселы
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение

Я обычно в такое время стараюсь с дочей общаться - разговаривать, играть, мобиль включаю, старшая ей песенки поет... Потому что таких минуток бодрствования у нас очень мало. Основное время малютка спит
А вообще, конечно без проблем можно в кроватке оставить. Она лежит, что-нибудь разглядывает и сама засыпает А чего ты боишься?
Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Моя не любит одна оставаться.Т.е. она будет лежать в кроватке, смотреть на мобиль, но рядом в комнате обязательно кто то должен быть!
Боюсь я оказатся плохой мамой,которая не додает внимания ребенку.Муж целый день на работе,я одна по хозяйству.А пока не получаеься за час сна малыша успеть за день все дела переделать.Приходится "воровать" время от общения с ребенком.
__________________
зафанатела
Новоселы is offline  
Старый 01.11.2009, 17:36   #55
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
девочки, особенно те, у кого проблемы с ГВ, почитайте - http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=153&tid=637
очень интересно!
Спасибо, интересно!
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 01.11.2009, 17:37   #56
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Боюсь я оказатся плохой мамой,которая не додает внимания ребенку.Муж целый день на работе,я одна по хозяйству.А пока не получаеься за час сна малыша успеть за день все дела переделать.Приходится "воровать" время от общения с ребенком.
Ты хорошая мама!!!!
Все потом нормализуется))И успевать будешь все!!=)Не расстраивайся)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 01.11.2009, 17:42   #57
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Вот и меня сооблазнили похвастаться...
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

Последний раз редактировалось NaТaWik; 10.03.2010 в 01:11.
NaТaWik is offline  
Старый 01.11.2009, 17:44   #58
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Фотки деток,просто улет.Такие нежные чувства сразу переполняют,что хоть прямо сейчас иди и рожай второго.)))чтоб прямо комочек малюсенький опять к сисе приложили-все пережить заново.
У меня назрел вопрос-что вы делаете с ребенком если он сыт,переодет,все ок, но не засыпает а просто лежит в кроватке с открытыми глазенками?У меня так может 30-40 мин лежать. и только потом заснуть.Можно ли его так оставлять в кроватке без внимания?(например,пойти приготовить или погладить) или нужно укачивать беби до крепкого сна?
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Я обычно в такое время стараюсь с дочей общаться - разговаривать, играть, мобиль включаю, старшая ей песенки поет... Потому что таких минуток бодрствования у нас очень мало. Основное время малютка спит
А вообще, конечно без проблем можно в кроватке оставить. Она лежит, что-нибудь разглядывает и сама засыпает А чего ты боишься?
Конечно, можно и нужно оставлять!!!! Присоединюсь к Кате - тоже стараюсь в моменты бодрствования что-нибудь Машульке рассказывать, показывать или читать.
__________________
kudrikus is offline  
Старый 01.11.2009, 17:48   #59
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Девочки всем привет!!! Какой отилчный домик!!! я еще тоже пока с животиком =)))
Смотришь на ваших пупсят и радуешься. какие миленькие крохотулечки. скорей бы уже и моя тоже родилась. у меня тож стал деть менее активным. Хорошо что прошли эти магнитные бури. Спать стало гораздо легче.
Julko is offline  
Старый 01.11.2009, 17:48   #60
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Тут новый топ))а у нас в семье СЧАСТЬЕ)))))


МЫ РОДИЛИСЬ))))))))
В 17(11)РД 27.10.09 в 07.05 Всеволод Денисович 53 см.3538 гр 8/9 весь в маму….такой красивый))))))
Потом напишу вое мнение про роды))…это было весело)))но это я только щас понимаю…а тогда орала как резанная
Ольга Александровна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena