Что ваши дети заказали на новый год??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 14:01   #51
meluxx
Частый гость
 
Аватар для meluxx
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Забытый город, съехавших крыш и взорванных стен.(с)
Сообщений: 39


а моя кнопочка шести лет, попросила... чтоб ДМ сделал ее самой главной феей! причем было сказано тихо, чтоб я не услышала, а то, говорит, не сбудется! вобщем я в панике!=((((((((((((((
meluxx is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:06   #52
Рыся
Хранитель
 
Аватар для Рыся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 085


дочка (5 лет)заказала лежачую коляску,(мало 2 имеющихся),пупса(мало кукол) и домик(тоже есть).Уже все купили,и папу до истерики ценой коляски довели(орал на весь магаз,что за такие деньги живого ребенка с коляской купит)Теперь ,наверно,папа будет клянчить себе машинку на радиуправлении в кач-ве компенсации
Рыся is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:22   #53
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Маленькая-посуду,чтоб играть со старшей в кафе. А старшая денег...,чтоб выпрямить волосы в парикмахерской...(кучерявая она) Почему всем кудряшкам нужно выпрямить волосы,а прямоволосым завить???
__________________
kukusy is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:25
ответ для Рыся , на сообщение « дочка (5 лет)заказала лежачую... »
  #54
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у нас целый список заказов.деду морозу куклы винкс муза и стелла с энчантиксом,маме с папой собачка с украшениями чихуахуа, еще заказаны, но пока не распределены между родственниками: игрушка мягкая заяц из срерии littlest pets shop, постельное белье с хелоу китти и с винкс, купальник и тапочки с китти, и вообще всё всё с китти и с винкс)) ну еще мною по собственной инициативе куплен фишер прайсовский компьютер(вернее приставка обучающая к компу). периодически еще при рекламе реагирует на всяких кукол и т.п. и говорит,что это ей все тоже надо.но я объясняю, что у деда мороза столько возможностей нет.
Моя тоже просит этих Винкс я понятия не имею где их купить подскажите?

Цитата:
Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
дочка (5 лет)заказала лежачую коляску,(мало 2 имеющихся),пупса(мало кукол) и домик(тоже есть).Уже все купили,и папу до истерики ценой коляски довели(орал на весь магаз,что за такие деньги живого ребенка с коляской купит)Теперь ,наверно,папа будет клянчить себе машинку на радиуправлении в кач-ве компенсации
повеселили про папуа у нас есть бмв на радиоуправлении была куплена мужем дочке в прошлом году на нг играют вместе с удовольствием и еще есть радиоуправляемый вертолет на даче запускают незнаю кто больше в него играет дочка или муж

А какой домик вы купили?
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:35   #55
Рыся
Хранитель
 
Аватар для Рыся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 085


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение



А какой домик вы купили?
какой-то музыкальный http://www.berado.ru/categories/92,у нас огромный стелаж из Икеи превращен в полноценный дом,а ЭТОТ -баней для девочек будет.Помидоры ловить готова,согласна,что дочка мягко говоря обнаглела
Рыся is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:25   #56
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Моя тоже просит этих Винкс я понятия не имею где их купить подскажите?
ну здесь есть закупка, вроде она еще идет, я там купила. а так куклы продаются в здоровом малыше по 1891р(это такие как в закупке).еще продавались в окее которые белевикс, еще в лукоморье видела разных,но там дороже.а еще во владимирском пассаже на 4 этаже есть магазин алфея и там всякое добро с символикой винкс
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:18
ответ для dusika , на сообщение « ну здесь есть закупка, вроде она еще... »
  #57
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну здесь есть закупка, вроде она еще идет, я там купила. а так куклы продаются в здоровом малыше по 1891р(это такие как в закупке).еще продавались в окее которые белевикс, еще в лукоморье видела разных,но там дороже.а еще во владимирском пассаже на 4 этаже есть магазин алфея и там всякое добро с символикой винкс
а ссылку не кинете на закупку? а то я там все время теряюсь ничего найти не могу там столько всяких игрух.
Спасибо попробую в магазинах тоже глянуть, но что то совсем не дешево для простой куклы
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:38   #58
Мама В
Элита
 
Аватар для Мама В
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2 678


Мой просит ЛЕГО
Звездные войны
Мама В is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:42
ответ для KotaLisa , на сообщение « а ссылку не кинете на закупку?:008: а... »
  #59
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
а ссылку не кинете на закупку? а то я там все время теряюсь ничего найти не могу там столько всяких игрух.
Спасибо попробую в магазинах тоже глянуть, но что то совсем не дешево для простой куклы
вот тут я заказывала, но вроде уже закончили,может еще будет http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2031061
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 23:51
ответ для dusika , на сообщение « вот тут я заказывала, но вроде уже... »
  #60
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
вот тут я заказывала, но вроде уже закончили,может еще будет http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2031061
Спасибо большое!
KotaLisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena