Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима 2009-2010 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 18:21   #51
Лена Северная
Элита
 
Аватар для Лена Северная
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: не Питер
Сообщений: 2 602


Цитата:
Сообщение от Лесянка серебристая Посмотреть сообщение
Дайте.что ли,кулачков одному сопливому ,ну очень сопливому мальчику...Они ему обычно сразу практисски помогают.
Витекусу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И Егорке на всяк. случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Лена Северная is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 18:41   #52
*Сибирочка*
Элита
 
Аватар для *Сибирочка*
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: временный
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Лесянка серебристая Посмотреть сообщение
Дайте.что ли,кулачков одному сопливому ,ну очень сопливому мальчику...Они ему обычно сразу практисски помогают.
Леся, Витюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
"Умение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать.
Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение." (с)
*Сибирочка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 18:42
ответ для *Сибирочка* , на сообщение « Леся, Витюше... »
  #53
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Виктору @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 18:46   #54
Дагмара
Наш человек
 
Аватар для Дагмара
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: МАМЫЗА
Сообщений: 7 109


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Катюша, привет!!! Вот не знала я что ты ночью зайдёшь - а то пошумела бы....Как ты редко, но метко - зимний топ супер - МОЛОДЕЦ!!!
Ээээх! Так мы с тобой и не пошумели! Ну мы свое на НГ наверстаем
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Про градусник, Катя, просто вот под каждый словом - по 3 подписи
А я дома пользуюсь ТОЛЬКО электронным градусником. Потому что последний ртутный Юльца в 5 лет съесть умудрилась.... Вот я тогда напсиховалась! Кстати, для животных мне удобнее использовать ртутные - очищаются они гарантированно от всего. Но вот сколько не покупала себе градусники для этих целей - врали ничуть не хуже электронных Так что к ГОСТам у нас в стране сейчас очень вольно относятся
Цитата:
Сообщение от LeraNik Посмотреть сообщение
А я тут нечаянно конкурс выйграла http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4070
ПОЗДРАВЛЯЮ
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Один день пропустила, а все уже в новом топе!! Катюшка спасибо, а то я уже сама собиралась, чтобы тебя заработавшуюся не дергать. Но ты все успеваешь!!СПАСИБО.
Эх, знала бы, что ты САМА собираешься - ни за что бы не влезла
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
у меня тоже ртутный градусник, так как электронный совсем не ловит температуру от 37 до 37.9, а бывает это нужно, когда после болезни такая темпа долго держится, или вначале и не понятно заболевает илии нет. Вообщем, я тоже очень часто пользуюсь ртутным, сменив уже 6!! электронных. Они хорошо свыше 38 показывают,при это и так понятно что у детя есть температура. Не удобные эти градусники, а жаль.
Нууууу, я не знаю, но дорогие электронные и с гарантийкой - хорошо измеряют температуру
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Какие у нас мамызы и мамызятки молодцы. кто в кино, кто в театр. кто на экскурсию, а мы вот еще не разу не добрались до занятий футболом (деть уговорил, что ему очень надо заниматься!, то сопли, то кашель,но мы верим, что дойдем!!
Это точно! Вот и вы на футбол собрались! А у меня Мусь ни города не знает, ни по музеям ее никто не водит В общем отсталая у меня девица какая-то
Зато тут воспитательница ВСЕМ детям в группе сказала: "Смотрите, дети, Муся сидит!"
Цитата:
Сообщение от Лесянка серебристая Посмотреть сообщение
Дайте.что ли,кулачков одному сопливому ,ну очень сопливому мальчику...Они ему обычно сразу практисски помогают.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачки мальчику, чтобы стал НЕ сопливым!
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Сегодня меня в сад срочно вызвали - Егорка горяченный и вялый. Темпа 38.3
помчалась за ним, забрала домой, бегом градусник под мышку. Успела в поликлинику до 14 часов звякнуть и врача вызвать. Посмотрела нас врач - темпа есть, остальное в норме. Горло красноватое, но не критично. скорее из-за плача. Сыпи нет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Егорке, чтобы не скарлатина! Да и вообще, чтобы это была пугательно-мамская разовая акция!
__________________
http://www.forum.littleone.ru/signaturepics/sigpic10020_1.gif
Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать! Иди к ней!
Не получается идти? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней?...

ЛЯГ И ЛЕЖИ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ!!!
(с)
Дагмара is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 18:57
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #55
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


всем привет
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 19:37   #56
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от LeraNik Посмотреть сообщение
Пока муж был в командировке в Рязани, я ночью поучавствовала в конкурсе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2034037и забыла, а сегодня в личку пришло письмо
Вот это СУПЕР!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И что самое приятное(ИМХО), чтоты победила именно в самой интеллектуальной части этого многосерийного конкурса, чем еще раз подчеркнула ...ну в общем подчеркнула!!!(КАЛЕНДАР Ь ТО ПОКАЖЕШЬ НА НГ?)
Цитата:
Сообщение от Лесянка серебристая Посмотреть сообщение
Дайте.что ли,кулачков одному сопливому ,ну очень сопливому мальчику...Они ему обычно сразу практисски помогают.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Да с удовольствием!!! Мне бы самой не помешали.... давно так голова от носа не болела... как я малышат понимаюююю!!!!

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Егорка категорически не хочет говорить предложения. только отдельными словами изъясняется!
И вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тань! Только я не оч. поняла про логопеда??Ты ж нашу историю знаешь??У нас то не только предлозений, но и слов было мало...А после 4 пощло.... и САМОЕ Интересное, что если общий уровень по ср-ию с 5 летками хромает(математика не идёт, перессказ запаздывает), но вот звуки....ЛУЧШЕ ВСЕХ!! И "Р", И "л", ОСТАЛСИСЬ только шипящие....Если проблема попадания логосад не стоит, то детя пока мучить не стОит...
Ртутный градусник имею, но измеряю электронным(по лбу) и полностью придериваюсь Мамайкиной методики
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 19:41
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #57
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Всем приветы в новом топике!!!!
Катюш с прошедшим Днем Ангела! Здоровья вам, девочки, и вашим деткам!!!!
Олю, с прошедшим днем рождения!!!!
:supp ort:

По поводу стрижки, где-то прочитала, что чем старше человек, тем короче должна быть стрижка, в данном случае возраст позволяет экспериментировать, мне нравиться подлиннее, более романтично, ИМХО. Но и короткая тоже здорово смотрится

У нас к сожалению тока эл.градусники остались (и все с севшими батареями, у одного деть почти откусил мягкий наконечник), если были бы старые ртутные, использовала бы их, но они на даче. К ушному вообще доверия нет, либо я не умею пользоваться, либо мне не везет, там увствительность другая, короче, удобны электронные, надежнее ртутные, так что оба неплохо бы иметь. А по поводу измерения я - сумасшедшая мамаша, мне непременно надо видеть показания, иначе я не успокоюсь...

Мальчикам Глебу, Виктору, Егорушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лене для работы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
Вообще соскучилась по всем жутко, с этим гриппом стала параноиком, лишний раз не заставить выехать, зная, что Тошка реагирует на любой чих моментально...Записалась в группу на Дворц. площадь, все-таки на улице, единственно смущает, если заболеем, то пропустим все мероприятия начала месяца, так что чеснок наше все...!
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 19:47
ответ для Лена Северная , на сообщение « Витекусу... »
  #58
*Сибирочка*
Элита
 
Аватар для *Сибирочка*
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: временный
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ

Зато тут воспитательница ВСЕМ детям в группе сказала: "Смотрите, дети, Муся сидит!"
Спасибо я вообщем-то не азартный человек папы нет, пол бутыля красного и поехало...
Катя, Мусь, самое очарование мимо не пройти, чудо-чудо... ну отдохнуть присела принцесса они тоже устают....

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Вот это СУПЕР!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И что самое приятное(ИМХО), чтоты победила именно в самой интеллектуальной части этого многосерийного конкурса, чем еще раз подчеркнула ...ну в общем подчеркнула!!!(КАЛЕНДАР Ь ТО ПОКАЖЕШЬ НА НГ?)
Лана, вот прямо ждала тебя спасиб
там утомительно очень, больше не играю, а то муж уже смотрит косос кем там в ночи переписываюсь календарь если успею получить, покажу обязательно
__________________
"Умение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать.
Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение." (с)
*Сибирочка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 20:23
ответ для *Сибирочка* , на сообщение « Спасибо:flower: я вообщем-то не... »
  #59
Дагмара
Наш человек
 
Аватар для Дагмара
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: МАМЫЗА
Сообщений: 7 109


Цитата:
Сообщение от LeraNik Посмотреть сообщение
Катя, Мусь, самое очарование мимо не пройти, чудо-чудо... ну отдохнуть присела принцесса они тоже устают....
Инна, я не правильно акценты сделала в цитате воспитательницы
"СМОТРИТЕ, дети, Муся СИДИТ!!!!"
В саду Муся может только лежать в кроватке или стоять-сидеть наказанная отдыхом насильно Но чтобы сама она решила посидеть....... вот это воспитательницу и поразило до глубины души
__________________
http://www.forum.littleone.ru/signaturepics/sigpic10020_1.gif
Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать! Иди к ней!
Не получается идти? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней?...

ЛЯГ И ЛЕЖИ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ!!!
(с)
Дагмара is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 20:39
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #60
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


оЙ, девочки, а что ЛВ елку отменили???
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena