ПОМОГИТЕ звукоизолироваться от соседки!!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 12:24   #51
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


На самом деле это так. Когда товаристчи только купили кинотеатр, то на радостях смотрели фильмы несколько ночей подряд. Это было жёстко! Потом до них как-то дошло что не стоит после 23 включать всю мощу, чему я несказанно рада. За это нашим соседям большое человеческое спасибо!
Сначала я и правда хотела купить колонки покруче, положить их на пол и устраивать концерты, но потом решила не уподобляться... Кроме того, у меня старый кот, которому от этих концертов будет гораздо хуже, чем соседям. Так что буду терпеть и наслаждаться тишиной когда она выдаётся.
Детей у меня нет, пианино и дамашнего кинотеатра тоже, штангу дома не тягаю и на скакалке не прыгаю, музыку предпочитаю слушать в наушниках. Если только иногда тот же кот пробежится... Вряд ли кому сильно мешаю и ОЧЕНЬ люблю тишину.
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:20
ответ для Stevens , на сообщение « ПОМОГИТЕ звукоизолироваться от... »
  #52
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
А где взять такой прибор?.
Цитата:
Вот это не скажу, не знаю. У меня такого нет, как-то нет настолько частой необходимости, чтобы приобретать. Но... Яндекс вам в помощь
К нам с таким приходили из СЭС, у нас были претензии к организации, занимавшей помещение под нашей квартирой.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena