А вы даете ребенку пробовать шампанское ???? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Вы даете ребенку пробовать шампанмкое ?
Да 104 10.28%
Нет 908 89.72%
Голосовавшие: 1012. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 14:36
ответ для Дисанна , на сообщение « не давайте он сам возьмет мне всю... »
  #51
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
не давайте он сам возьмет

мне всю жизнь талдычили что курить вредно особенно мне с моим здоровьем, а я курила , только скрывала , не хотела чтоб мне мозг проели совсем, когда меня спрашивали почему от тебя пахнет сигаретами, говорила в коммании которой была все курили вот и провоняла, почему сигареты в суммке( это если забывала спрятать), так подруга говорю забыла , у нее сумки не было , вообщем стаж курения у меня боооольшой родители так и не узнали , сейчас уже 2,5 года не курю, причем у всех остальных подруг родители были в курсе что их дети курят, все родители разные и запретом ничего не изменишь
и анашу пробовала , естествно родители не знали , и ночевать мне можно было только дома ,а секс только после свадьбы ага ага ага
родители просто многие ничего не знают про своих детей
у меня подруга три аборта сделала а родители все думали что она девственница
я ф шоке, и что вы хотите этим рассказом доказать, что лучше сами будете давать ребенку алкоголь-курево-наркоту-презервативы
__________________
Dum spiro spero
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 14:36
ответ для Дисанна , на сообщение « не давайте он сам возьмет мне всю... »
  #52
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


не поняла смысла вашего поста совсем.
или, если б родители вам прикуривали сигареты с какого-нибудь мелкого возраста вы б не курили? или чувствовали себя счастливее?
ps если что - я не курюи не курила. хотя мне тоже неоднократно говорили и о вреде курения и о недопустимости для меня таких действий.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 14:38   #53
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
не давайте он сам возьмет

мне всю жизнь талдычили что курить вредно особенно мне с моим здоровьем, а я курила , только скрывала , не хотела чтоб мне мозг проели совсем, когда меня спрашивали почему от тебя пахнет сигаретами, говорила в коммании которой была все курили вот и провоняла, почему сигареты в суммке( это если забывала спрятать), так подруга говорю забыла , у нее сумки не было , вообщем стаж курения у меня боооольшой родители так и не узнали , сейчас уже 2,5 года не курю, причем у всех остальных подруг родители были в курсе что их дети курят, все родители разные и запретом ничего не изменишь
и анашу пробовала , естествно родители не знали , и ночевать мне можно было только дома ,а секс только после свадьбы ага ага ага
родители просто многие ничего не знают про своих детей
у меня подруга три аборта сделала а родители все думали что она девственница
Ну и...? К чему столь красочное жизнеописание? Сигареткой угостите ребенка в 10 лет, если вдруг попросит или анашой?

Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
кому суждено закончить под забором , там он и окажется
Ага, давайте приблизим сей чудесный момент.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 14:39   #54
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
кому суждено закончить под забором , там он и окажется
очень удобно быть фаталистом - нет никакой ответственности....
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 14:41   #55
Казначейша
Мега-элита
 
Аватар для Казначейша
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 827


нет, не даем, да он и не просит.
Не пьет любые газированные напитки.
__________________

Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!
Я - Наташа
Казначейша is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 14:55
ответ для Дисанна , на сообщение « не давайте он сам возьмет мне всю... »
  #56
Байдзарка
Элита
 
Аватар для Байдзарка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
не давайте он сам возьмет

мне всю жизнь талдычили что курить вредно особенно мне с моим здоровьем, а я курила , только скрывала , не хотела чтоб мне мозг проели совсем, когда меня спрашивали почему от тебя пахнет сигаретами, говорила в коммании которой была все курили вот и провоняла, почему сигареты в суммке( это если забывала спрятать), так подруга говорю забыла , у нее сумки не было , вообщем стаж курения у меня боооольшой родители так и не узнали , сейчас уже 2,5 года не курю, причем у всех остальных подруг родители были в курсе что их дети курят, все родители разные и запретом ничего не изменишь
и анашу пробовала , естествно родители не знали , и ночевать мне можно было только дома ,а секс только после свадьбы ага ага ага
родители просто многие ничего не знают про своих детей
у меня подруга три аборта сделала а родители все думали что она девственница
В Ваших словах логика, конечно, есть... просто в разделе "От трех до шести" звучит как то... шокирующе...
Могу сказать, что "употреблять спиртные напитки" меня учили именно дома, но это было лет в 14-15. А в 3 года или в 7 даже не предлагали.
__________________
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков... (с)
Байдзарка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 15:02
ответ для Locky , на сообщение « очень удобно быть фаталистом - нет... »
  #57
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
я ф шоке, и что вы хотите этим рассказом доказать, что лучше сами будете давать ребенку алкоголь-курево-наркоту-презервативы
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
не поняла смысла вашего поста совсем.
или, если б родители вам прикуривали сигареты с какого-нибудь мелкого возраста вы б не курили? или чувствовали себя счастливее?
ps если что - я не курюи не курила. хотя мне тоже неоднократно говорили и о вреде курения и о недопустимости для меня таких действий.
Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Ну и...? К чему столь красочное жизнеописание? Сигареткой угостите ребенка в 10 лет, если вдруг попросит или анашой?


Ага, давайте приблизим сей чудесный момент.
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
очень удобно быть фаталистом - нет никакой ответственности....
это я к тому , что я пока не наркоманка,не алкоголичка и не курю , но прошла через все эти стадии а уж что же что со мной будет через 20 лет пока и я не знаю, не зарекайтесь
а моя мать идеальная женщина с высшим образованием , прожила идеальную жизнь и хизни ее многие бы позавидовали , видела много стран и государств мира , закончила именно там , после смерти мужа , за три года так спилась и сделать было ничего не возможно ни друзьям , ни близким , на даче сгорела заживо из за своего беспробудного пьянства
__________________

Дисанна is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 15:05
ответ для Дисанна , на сообщение « это я к тому , что я пока не... »
  #58
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
это я к тому , что я пока не наркоманка,не алкоголичка и не курю , но прошла через все эти стадии а уж что же что со мной будет через 20 лет пока и я не знаю, не зарекайтесь
а моя мать идеальная женщина с высшим образованием , прожила идеальную жизнь и хизни ее многие бы позавидовали , видела много стран и государств мира , закончила именно там , после смерти мужа , за три года так спилась и сделать было ничего не возможно ни друзьям , ни близким , на даче сгорела заживо из за своего беспробудного пьянства
1. торопить и провоцировать "прохождение стадий" ребенком - штука весьма самонадеянная и неоднозначная.
2. что будет через 20 лет - никто сказать не сможет ни про кого, но есть все-таки такая штука, как закон больших чисел.
3. сочувствую вам.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 15:07
ответ для Дисанна , на сообщение « это я к тому , что я пока не... »
  #59
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
это я к тому , что я пока не наркоманка,не алкоголичка и не курю , но прошла через все эти стадии а уж что же что со мной будет через 20 лет пока и я не знаю, не зарекайтесь
Смею предположить, что все эти стадии Вы прошли в относительно осознаном возрасте, а не в 3-6 лет.
Все остальное лирика, у меня тоже была достаточно бурная молодость, и чтобы не случилось, я всегда руководствуюсь принципом " надо иметь голову на плечах, а не думать.......(пятой точкой)
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 15:08   #60
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


я просто хочу и стремиться к тому чтобы мой ребенок как я в свое время , от меня старался ничего не скрывать , чтоб у меня была возможность мягко на это повлиять без рррррр и ух я тебе
Дисанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena