.....ЗИМНИЙ ТАЛЛИН.фотоотчёт...... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 13:52
ответ для super.yulia , на сообщение « .....ЗИМНИЙ ТАЛЛИН.фотоотчёт...... »
  #51
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Юля, подскажите пожалуйста где относительно старого города находится таллинк спа отель? насколько далеко до него идти. например от ворот виру?
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 14:41
ответ для shefr , на сообщение « Юля, подскажите пожалуйста где... »
  #52
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Светлана Кухарук Посмотреть сообщение
Юля,Вы молодец! Спасибо Вам за такие замечательные отчёты.))
Таллинн взволновал...у меня тоже много с ним романтичного связано...очень захотелось вновь туда.
У Вас прекрасная традиция! Желаю Вам продолжать её и исполнять свои мечты.)
пс если будут какие-то вопросы по поездкам, я спрошу именно у Вас.
всегда рада помочь!

Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
Юля, подскажите пожалуйста где относительно старого города находится таллинк спа отель? насколько далеко до него идти. например от ворот виру?
Этот отель(так же как и Таллинк Экспресс) находяться рядом с морским терминалом,куда паромы круизные приходят.Относительно старого города-то ближайшее место-это башня Толстая Маргарита.До неё пешком-5-7 мин.ну и по старому городу,например до Ратушной площади наверно ещё минут 10....
Мы везде ходили пешком...только с автовокзала и туда ехали на такси,т.к. с чемоданом..
до площади Виру получалось минут 15-20 пешком.(это по прямой,не заходя в старый город)
Я всё выбирала между Калев-спа и Таллинк спа....мне казалось,что Таллинк намного дальше от старого города....но по Питерским меркам такие расстояния просто смешны
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 15:53
ответ для super.yulia , на сообщение « :)всегда рада помочь! Этот... »
  #53
Maximum
Banned
 
Аватар для Maximum
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 248


Так здорово!
Когда же и я туда попаду
Maximum is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 18:41
ответ для super.yulia , на сообщение « :)всегда рада помочь! Этот... »
  #54
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
всегда рада помочь!



Этот отель(так же как и Таллинк Экспресс) находяться рядом с морским терминалом,куда паромы круизные приходят.Относительно старого города-то ближайшее место-это башня Толстая Маргарита.До неё пешком-5-7 мин.ну и по старому городу,например до Ратушной площади наверно ещё минут 10....
Мы везде ходили пешком...только с автовокзала и туда ехали на такси,т.к. с чемоданом..
до площади Виру получалось минут 15-20 пешком.(это по прямой,не заходя в старый город)
Я всё выбирала между Калев-спа и Таллинк спа....мне казалось,что Таллинк намного дальше от старого города....но по Питерским меркам такие расстояния просто смешны
Пасиб! Мы будем жить в другом отеле, но после вашего отчета я решила сходить туда в спа и маму сводить, поэтому и интересуюсь расстоянием, нам то все равно, а пожилому человеку пешком может быть далековато.....но есть трамвай))))
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 18:59
ответ для shefr , на сообщение « Пасиб! Мы будем жить в другом отеле, но... »
  #55
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
Пасиб! Мы будем жить в другом отеле, но после вашего отчета я решила сходить туда в спа и маму сводить, поэтому и интересуюсь расстоянием, нам то все равно, а пожилому человеку пешком может быть далековато.....но есть трамвай))))
А...тогда понятно...от гостиницы Сокос Виру-вроде 2 остановки на трамвае.остановка возле "Толстой Маргариты",а там пешком.

Мне то в Таллинк-спа больше всего понравилось,что вышел из номера в халате,сходил в спа и опять в номер....не надо по улице ходить....интересно потом будет ваше мнение узнать.
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 19:26   #56
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Ура!!! Сегодня купили билеты на автобус,забронировали отель Таллинк Спа и с 6 по 8 февраля мы в Таллинне. Проделаем маршрут Юли!
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 20:42   #57
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
А...тогда понятно...от гостиницы Сокос Виру-вроде 2 остановки на трамвае.остановка возле "Толстой Маргариты",а там пешком.

Мне то в Таллинк-спа больше всего понравилось,что вышел из номера в халате,сходил в спа и опять в номер....не надо по улице ходить....интересно потом будет ваше мнение узнать.
У нас любимое аквапарк и спа в эстонии - в пярну -тервис парадиз, а в таллинне калев спа не понравился, а про таллинк спа - даже не задумывались, хотя там, судя по всему, есть все то что мы любим и струи и открытый бассейн....так что с вашей легкой руки откроем для себя новое место в таллинне))))))
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 21:19
ответ для shefr , на сообщение « У нас любимое аквапарк и спа в эстонии... »
  #58
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Ура!!! Сегодня купили билеты на автобус,забронировали отель Таллинк Спа и с 6 по 8 февраля мы в Таллинне. Проделаем маршрут Юли!
Поздравляю Вас !!!!Удачной поездки

Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
У нас любимое аквапарк и спа в эстонии - в пярну -тервис парадиз, а в таллинне калев спа не понравился, а про таллинк спа - даже не задумывались, хотя там, судя по всему, есть все то что мы любим и струи и открытый бассейн....так что с вашей легкой руки откроем для себя новое место в таллинне))))))
я вот теперь волноваться буду....вдруг вам там не понравиться...
но в любом случае это место посмотреть стоит...и гостиницу посмотрите...часть стандартных номеров выходят окнами на спа-зону....так что их видно
мы просили,что бы окна на улицу выходили...что бы любопытные не заглядывали
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 21:49
ответ для super.yulia , на сообщение « Поздравляю Вас !!!!Удачной поездки:) ... »
  #59
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас !!!!Удачной поездки


я вот теперь волноваться буду....вдруг вам там не понравиться...
но в любом случае это место посмотреть стоит...и гостиницу посмотрите...часть стандартных номеров выходят окнами на спа-зону....так что их видно
мы просили,что бы окна на улицу выходили...что бы любопытные не заглядывали
Да ладно, волноваться)))), мы таллин любим в любом исполнении)))) А отель обязательно посмотрим)))тем более все ваши любимые места в таллинне совпадают с нашими, судя по вашему отчету, так что судя по фоткам и спа понравится)))
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:53
ответ для super.yulia , на сообщение « .....ЗИМНИЙ ТАЛЛИН.фотоотчёт...... »
  #60
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Юля, спасибо! Очень интересный отчет (как всегда). Тысячу лет туда собираюсь, все никак не собраться. Но Ваш отчет - это очередной волшебный пинок - так все вкусно и красиво - что хочется прямо по Вашим стопам )))
зы. с днем рождения прошедшим. пусть в новом году - все поездки будут удачны и интересны!
grethen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena