Отдых в Прибалтике: Литва, Латвия, Эстония - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 18:54
ответ для tryn-trava , на сообщение « Тоже рассматриваю Прибалтику, как... »
  #51
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Тоже рассматриваю Прибалтику, как летний отдых с детьми. Может есть ссылки на частный сектор?
Прибалтика большая. Надо определиться с местом, а потом уже гуглить жилье. Мы снова едем в Друскининкай на лето. К "старым" хозяевам. Если кого-то заинтересует этот город, могу дать координаты других апартаментов.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:14   #52
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от старуха Посмотреть сообщение
Фу, ну чего же такая злая...Ладно бы ещё в понедельник, или в пятницу, но в выходной-то... Видимо, не ругаться собиралась только я , а вы активно спорили и ругались.
Да где же я ругалась, боже мой? Можно ссылочку на ругательные слова? Вы себя почитайте. я просто говорю, что Вы неправы, а Вы огрызаетесь. Вам говорят: доверенность НА ВЫЕЗД не нужна. И это не правила форума, а законы у нас такие. Вы: "не знаю, я всегда делаю что мне говорят, на границе могут спросить" - Вам и говорят, ПРИ КАКИХ обстоятельствах могут спросить - Вы же всё про какие-то правила твердите, которые могут измениться... Да, я не знаю, почему Вы делали доверенность, но Вы же написали о ней именно в этой теме - зачем? Про квитанцию за визу - тоже, послали человека на сайте искать, долго же она искала бы Господи, я бы на Вашем месте просто извинилась перед Averla за пусть и небольшую и нечаянную, но дезинформацию, а Вы всё меня поддеваете...

А что касается Вашей НЕрекламы - так она и не была бы рекламой, если бы тут Вы название фирмы аж несколько раз не написали бы
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:44   #53
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Прибалтика большая. Надо определиться с местом, а потом уже гуглить жилье. Мы снова едем в Друскининкай на лето. К "старым" хозяевам. Если кого-то заинтересует этот город, могу дать координаты других апартаментов.

Нам надо к морю))) и попробовать добраться на машине, т.к. детки маленькие. Поделитесь, пожалуйста, координатами!
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:13
ответ для tryn-trava , на сообщение « Нам надо к морю))) и попробовать... »
  #54
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Не, у нас координаты не на взморье. Друскининкай это юг Литвы, там озера и сосновые леса. Хотя, если честно, то я бы на Балтику с малышами не поехала. Море ж не сильно тёплое, особенно, если с погодой не повезет. А в Друскининкае озера, аквапарк, бассейны в санаториях.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena