ДС № 67 Приморского района (Шуваловский пр., д. 61) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 20:04
ответ для Sonetka , на сообщение « А что они по-вашему должны делать? Не... »
  #51
Tatunhik
Участник
 
Аватар для Tatunhik
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
А что они по-вашему должны делать? Не землю же размораживать! Укрепят еще раз весной наверно. Да не будут детей пускать, пока все не укреплено. А сейчас некоторые родители гуляют уже на этой площадке- вот это зачем??? Видно же, что ничего не укреплено, а случись что- ответит заведующая....
А вы сами видели эти качали, например?????? У меня ребенок до них доже ручкой достать не смог!!!!!
__________________
Tatunhik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 20:08   #52
Tatunhik
Участник
 
Аватар для Tatunhik
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Так пока нерадивые родители будут там выгуливать своих детей- только такой выход! Еще раз говорю, если их вообще сейчас не прикрепить- то точно кто-то упадет, а отвечать за все будет ЕП
Ну там постоянно кто-то гуляет!!!! А что делать остается????
Ну во-первых детей там не выгуливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте поаккуратней со словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
И там ходит один, макс.два ребенка и при желании, а точнее необходимости их можно попросить уйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К тому же по всей видимости их и не собирались сейчас устанавливать по другому, т.к. идет активная подготовка к сдаче!!!!!!!!
__________________
Tatunhik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 20:14
ответ для Tatunhik , на сообщение « Ну во-первых детей там не... »
  #53
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Tatunhik Посмотреть сообщение
А вы сами видели эти качали, например?????? У меня ребенок до них доже ручкой достать не смог!!!!!
Видела. Качели не установлены.Неужели вы думаете, что все остальные тупые и не видят что они высоко. Горка тоже высоко. Все надо устанавливать, с этим никто не спорит!

Цитата:
Сообщение от Tatunhik Посмотреть сообщение
Ну во-первых детей там не выгуливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте поаккуратней со словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
И там ходит один, макс.два ребенка и при желании, а точнее необходимости их можно попросить уйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К тому же по всей видимости их и не собирались сейчас устанавливать по другому, т.к. идет активная подготовка к сдаче!!!!!!!!
Детей выгуливают. не один раз видела и даже говорила людям, что не установлено ничего. Мне отвечали: ничего-ничего... Я ж не вам лично говорю, так что это вы поаккуратне!!! И это что нормально, что там ходят дети? На стройплощадке тоже можно ходить???
Ну вы сами себе противоречите- как они могут это все сейчас установить???? Землю размораживать? Там наверняка еще предусмотрено покрытие специальное. За садиком еще стоят разные домики все скопом в одной куче. Вы считаете, что так и оставят???
Вы все равно с сентября идете, так что до этого времени там точно все установят, не волнуйтесь.
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 20:20   #54
Tatunhik
Участник
 
Аватар для Tatunhik
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Видела. Качели не установлены.Неужели вы думаете, что все остальные тупые и не видят что они высоко. Горка тоже высоко. Все надо устанавливать, с этим никто не спорит!



Детей выгуливают. не один раз видела и даже говорила людям, что не установлено ничего. Мне отвечали: ничего-ничего... Я ж не вам лично говорю, так что это вы поаккуратне!!! И это что нормально, что там ходят дети? На стройплощадке тоже можно ходить???
Ну вы сами себе противоречите- как они могут это все сейчас установить???? Землю размораживать? Там наверняка еще предусмотрено покрытие специальное. За садиком еще стоят разные домики все скопом в одной куче. Вы считаете, что так и оставят???
Вы все равно с сентября идете, так что до этого времени там точно все установят, не волнуйтесь.
Вы не видели как они заколачивали крепежи, а я видела и смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И крепят они не потому, что кто-то там гуляет, а потому что там через какое-то время может будут гулять дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я из окна смотрю и там нет никакого покрытия!!!!!!!!!!!!! Снег лег на землю!!!!! А площадку расставили совсем недавно!!!!!!!!!!!
__________________
Tatunhik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 20:31
ответ для Tatunhik , на сообщение « Вы не видели как они заколачивали ... »
  #55
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Tatunhik Посмотреть сообщение
Вы не видели как они заколачивали крепежи, а я видела и смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И крепят они не потому, что кто-то там гуляет, а потому что там через какое-то время может будут гулять дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я из окна смотрю и там нет никакого покрытия!!!!!!!!!!!!! Снег лег на землю!!!!! А площадку расставили совсем недавно!!!!!!!!!!!
А откуда вы знаете, зачем они крепят????
Нет покрытия, но может оно должно быть. Его вообще-то надо весной укладывать!
Честно говоря меня больше волнуют окна, которые легко открываются несильным нажатием руки в группах....
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 21:01
ответ для Sonetka , на сообщение « А откуда вы знаете, зачем они... »
  #56
Tatunhik
Участник
 
Аватар для Tatunhik
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете, зачем они крепят????
Нет покрытия, но может оно должно быть. Его вообще-то надо весной укладывать!
Честно говоря меня больше волнуют окна, которые легко открываются несильным нажатием руки в группах....
И что в этом открытие не так??????
__________________
Tatunhik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 21:15
ответ для Tatunhik , на сообщение « И что в этом открытие не так?????? »
  #57
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Tatunhik Посмотреть сообщение
И что в этом открытие не так??????
Ребенок без труда может залезть на широкий подоконник и открыть окно! Там нет ограничителей. Вот это не так!
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 23:23
ответ для Sonetka , на сообщение « Ребенок без труда может залезть на... »
  #58
ELE
Активный участник
 
Аватар для ELE
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Ребенок без труда может залезть на широкий подоконник и открыть окно! Там нет ограничителей. Вот это не так!
там же высоко подоконник...
__________________
ELE is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:39
ответ для ELE , на сообщение « там же высоко подоконник... »
  #59
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от ELE Посмотреть сообщение
там же высоко подоконник...
Там же мебель внизу. Моя дочка без проблем принесет стул, если ей надо куда-нибудь залезть. Поверьте- это не проблема. А проблема в легкооткрывающихся окнах!
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:41
ответ для Sonetka , на сообщение « Там же мебель внизу. Моя дочка без... »
  #60
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Там же мебель внизу. Моя дочка без проблем принесет стул, если ей надо куда-нибудь залезть. Поверьте- это не проблема. А проблема в легкооткрывающихся окнах!
+ 1 моя вообще только со стулом по квартире передвигается.
но ведь есть спец защита на окна - купим да и всё
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena