40-42 р!!! ГДЕ купить одежду? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 01:09
ответ для Enni , на сообщение « А я люблю амазон :love: там есть все и... »
  #51
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А я люблю амазон там есть все и в период распродаж, зачастую, дешевле чем на сайтах производителей, нежно люблю Кельвин кляйн, но он не отвечает мне взаимностью и не пускает русских в свой он-лайн шоп Ну, и еще один обожаемый мной сайт http://www.macys.com/ но имейте ввиду он не примет оплачу с русской карты, надо чтоб за вас платил американец и вся распродажа заканчивается там очень быстро, но иногда можно там за три копейки оторвать корзину отличных брендовых вещей! И по секрету вам скажу меня не беспокоит когда кто-то еще ходит в таком же плаще как я Меня вааще мало беспокоит что делают другие люди, пока это не касается лично меня.
ооо пасиб за кладезь информации
надо на амазоне наверно получше осмотреться(а то я там только фотик и усё к нему набрала,и ребенку игрушек целый багажник машины) а себе все что-то не получается
с карточкой проблем нет
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:22   #52
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Видите ли... я совсем не говорила про дисконт. Вообще про скидки.

Мы здесь говорим именно про размеры? Не про цены?
В таком случае повторю, что проблем не вижу. Если уж надо именно в "Сенной", там есть In Wear, Naf Naf, Top Shop, Mexx, Giorgio Armani... Любой размер.
видите ли,я говорила именно о дисконте
в 34 in wear с грудью не влезть, а в mexx на мене хорошо сидят детские вещи на 13-14 лет...но я их не покупаю...армани в "Сенной" не видела
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:27
ответ для Tecofi , на сообщение « 40-42 р!!! ГДЕ купить одежду? »
  #53
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


А Mexx-Next-Mango? Я раньше 42 была -всегда там одевалась, в приницпе не самый маленький размер брала.
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 10:18
ответ для Tecofi , на сообщение « 40-42 р!!! ГДЕ купить одежду? »
  #54
Julia82
Активный участник
 
Аватар для Julia82
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 572


Насчет ОЗ - посмотрите Киргизию, там 42 - на 40й, 44 - на 42й
Julia82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 15:09
ответ для Tecofi , на сообщение « 40-42 р!!! ГДЕ купить одежду? »
  #55
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Девочки, спасибо всем за отклики,советы и отзывы
теперь собственно про магазины:
OGGI - это пожалуй единственный магазин,в котором всегда есть 40 размер на большинство моделей,но качество с каждым годом все хуже и хуже , как здесь выше писали, сплошная синтетика
OSTIN - оттуда у меня вроде только пуховик и пиджак есть, в общем верхняя одежда подходит, а блузки, юбки, брюки...безмерно большие всегда оказываются
Mango, MEXX - всегда надо искать, т.к их XS большемерят и честно говоря последнее время туда даже не заходила..дабы время не тратить..но начитавшись в этой темке решила-таки вчера сделать попытку и о, чудо, купила замечательное платьице в Mango, причем по распродажной цене
Zolla- что-то мне оттуда ничего не подходит
Lady and Gentlman -спасибо за наводку,никогда там не была
Это пока все,что вспомнилось, подумывала о покупках в загран инет-магазинах, даже как-то выбрала платье в Виктории Сикрет, но как-то не умею что ли я покупать "кота в мешке"
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 19:23   #56
Зима...
Ветеран
 
Аватар для Зима...
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 711


Oggi. но не берите вещи с контрастной отделкой. линяют...
Зима... is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 02:56   #57
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Corni Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за отклики,советы и отзывы
теперь собственно про магазины:
OGGI - это пожалуй единственный магазин,в котором всегда есть 40 размер на большинство моделей,но качество с каждым годом все хуже и хуже , как здесь выше писали, сплошная синтетика
OSTIN - оттуда у меня вроде только пуховик и пиджак есть, в общем верхняя одежда подходит, а блузки, юбки, брюки...безмерно большие всегда оказываются
Mango, MEXX - всегда надо искать, т.к их XS большемерят и честно говоря последнее время туда даже не заходила..дабы время не тратить..но начитавшись в этой темке решила-таки вчера сделать попытку и о, чудо, купила замечательное платьице в Mango, причем по распродажной цене
Zolla- что-то мне оттуда ничего не подходит
Lady and Gentlman -спасибо за наводку,никогда там не была
Это пока все,что вспомнилось, подумывала о покупках в загран инет-магазинах, даже как-то выбрала платье в Виктории Сикрет, но как-то не умею что ли я покупать "кота в мешке"
А мой кот в мешке наконец-то прилетел в мск. 13 дней летел
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 03:11
ответ для Tecofi , на сообщение « 40-42 р!!! ГДЕ купить одежду? »
  #58
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


В Глории Джинс, в отделе подростковой одежды покупаю джинсы, размер 38(российский) ,на рост 158.Есть и на 40, и 42!!
Прекрасно , и по длине не надо подшивать (я 164), и сидят!!! и стоят копейки))))
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 03:43   #59
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
В Глории Джинс, в отделе подростковой одежды покупаю джинсы, размер 38(российский) ,на рост 158.Есть и на 40, и 42!!
Прекрасно , и по длине не надо подшивать (я 164), и сидят!!! и стоят копейки))))
Я не хочу вас обидеть, но лично мне как-то не гармонично ходить с логотипом глория джинс на попе в 30 летнем возрасте
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 09:15
ответ для Даффна , на сообщение « +1 Автор, если Вы серьёзно, - не... »
  #60
koukoui
Активный участник
 
Аватар для koukoui
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
+1

Автор, если Вы серьёзно, - не понимаю, о чём речь. У любого почти бренда есть вещи 40-42 (сама ношу).
А если просто похвалиться, что Вы такая красавица-Дюймовочка, то Вам в "Красоту"



.
+2
По-моему только такие размеры везде и висят...
koukoui is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena