поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 15:43
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #51
Матрона
Активный участник
 
Аватар для Матрона
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 307


а что скажете про гастроэнтеролога-Балалыкина Татьяна Викторовна. Она кажется на платном отделении на 1 этаже.
Матрона is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:05
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #52
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


А на меня еще очень хорошее впечатление произвел совсем молоденький врач, который к нам как-то по вызову приходил в выходной. Не знаю. как фамилия, и работает он там постоянно или, например, практику проходил. Но юноша, похоже, очень знающий.
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:43   #53
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Всем здравствуйте!Сегодня были на плановом осмотре у ортопеда, вроде ничего,адекватная,но перед этим визитом мы уже были у ортопеда Янаковой (по своей проблеме),так что ходили для галочки...
Скажите, пожалуйста, какова процедура попадания на бесплатный массаж,а то педиатр (кстати,Петухова) мне ничего внятно объяснить не смогла,или не хотела... Кто должен давать напрвление? И как расшифровывается ОВЛ?
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:50
ответ для Yasha1811 , на сообщение « Всем здравствуйте!Сегодня были на... »
  #54
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!Сегодня были на плановом осмотре у ортопеда, вроде ничего,адекватная,но перед этим визитом мы уже были у ортопеда Янаковой (по своей проблеме),так что ходили для галочки...
Скажите, пожалуйста, какова процедура попадания на бесплатный массаж,а то педиатр (кстати,Петухова) мне ничего внятно объяснить не смогла,или не хотела... Кто должен давать напрвление? И как расшифровывается ОВЛ?
Гы Вам к физиотерапевту,но мы его так и не получили,насколько я поняла нужны показания серьезные .....

Пы сы хотела попасть вчера к Веренич,но не тут то было-очередь километровая и половина с других участков ,скоро все к ней переползут
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 16:43   #55
Losya
Ветеран
 
Аватар для Losya
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение

Абдракова - зав. педиатрическим отделением.
кстати, она меня удивила - надо было допуск к прививке сделать - приняла без слов (поскольку у нас участкового нет, сидеть к педиатру сил не было для минутного дела..). в бытность ее нашей участковой я даже поругивалась с ней, а тут... ну и хорошо))
Да, сейчас Абдракова заведующая, просто спрашивали, она невропатолоом была или кем?
Цитата:
Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
А на меня еще очень хорошее впечатление произвел совсем молоденький врач, который к нам как-то по вызову приходил в выходной. Не знаю. как фамилия, и работает он там постоянно или, например, практику проходил. Но юноша, похоже, очень знающий.
Похоже на Сарапина, но его уже там нет, к сожалению
Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Гы Вам к физиотерапевту,но мы его так и не получили,насколько я поняла нужны показания серьезные .....

Физиотерапевт - очень даже хороший доктор, по-моему!
Пы сы хотела попасть вчера к Веренич,но не тут то было-очередь километровая и половина с других участков ,скоро все к ней переползут
Losya is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 16:35   #56
Мамонтенок
Частый гость
 
Аватар для Мамонтенок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Гы Вам к физиотерапевту,но мы его так и не получили,насколько я поняла нужны показания серьезные .....

Пы сы хотела попасть вчера к Веренич,но не тут то было-очередь километровая и половина с других участков ,скоро все к ней переползут
по поводу очереди соглашусь, к кабинету физиотерапевта, например, в приемный день даже страшно подходить

добавлю еще отзывов, мне понравилась врач-инфекционист (на первом этаже под лестницей), молодая приятная женщина, которой по-моему интересна своя профессия, ходит на лекции, которые к ним приезжают читать более продвинутые врачи. в общем оставила очень приятное впечатление, дала направления на всевозможные анализы без необходимости вставать в очередь на следующий месяц сдали все на следующий же день

по направлению от нее отправились в НИИ Детских инфекций на Петроградке, ох, вот тут уж я бы расписалась, но у нас топик ограничен лишь "поликлиникей 16 на школьной 114".

Кстати, девочки района 16 полииклиники , ткните меня носом, если знаете, есть ли у нас свой районный топик?!
Нашла топик "Мам Приморского района, ног там все в кучу - и Пионерская, и Комендантский, и Озерки.
А вот так хотелось бы обсудить с мамами нашего, так сказать, микрорайона, ограниченного улицей Савушкина, Яхтенной, Приморского ш, насущные проблемы - и платных медицинских центров на этой территории, и развивалок, и детских садиков, и групп неполного дня, и где что будет или есть для детей интересное ...и прочее, и прочее, и прочее.

Вот я, напрример, недавно узнала, что в ЦПКиО есть детское кафе, где мы в отсутствии возможности выехать сейчас загород провели все теплые дни с утра до вечера. Ребенок был в восторге , весь день на свежем воздухе в компании других деток, да и мамы тоже или все уже об этом месте давно знают и только одна я открыла его только этим летом?
Мамонтенок is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 16:39   #57
Саша Орлова
Элита
 
Аватар для Саша Орлова
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: в камышах
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение

А вот так хотелось бы обсудить с мамами нашего, так сказать, микрорайона, ограниченного улицей Савушкина, Яхтенной, Приморского ш, насущные проблемы - и платных медицинских центров на этой территории, и развивалок, и детских садиков, и групп неполного дня, и где что будет или есть для детей интересное ...и прочее, и прочее, и прочее.
И мне, пжлста, ссылочку киньте!!!
__________________
я - Саша
Саша Орлова is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 17:42   #58
marik777
Активный участник
 
Аватар для marik777
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: м. Старая Деревня Приморский проспект
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
И мне, пжлста, ссылочку киньте!!!
и мне пожалуйста!!!
marik777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 15:34
ответ для marik777 , на сообщение « и мне пожалуйста!!! »
  #59
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


я тоже пока не нашла,было бы интересно... а главное полезно знать заранее о каком-нибудь враче,и стоит ли вообще к нему идти,и соответственно,полученая информация экономит много времени!
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 18:06
ответ для Yasha1811 , на сообщение « я тоже пока не нашла,было бы... »
  #60
Мамонтенок
Частый гость
 
Аватар для Мамонтенок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
И мне, пжлста, ссылочку киньте!!!
Цитата:
Сообщение от marik777 Посмотреть сообщение
и мне пожалуйста!!!
Цитата:
Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
я тоже пока не нашла,было бы интересно... а главное полезно знать заранее о каком-нибудь враче,и стоит ли вообще к нему идти,и соответственно,полученая информация экономит много времени!
Ну так, девушки, надо что-то с этим делать

Последний раз редактировалось Мамонтенок; 10.06.2010 в 17:14.
Мамонтенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena