Двухярусная кровать, Ваш опыт - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 13:54   #51
CoC
Участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Девушка со львом Посмотреть сообщение
У сестры моего знакомого ребенок 3-х лет во сне упал со второго этажа вниз.Ударился головой и от полученный травмы умер в этот же день в реанимации.
какой ужас!!!
CoC is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:55   #52
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
Купили кровать, когда старшему было 4,5 года, он сразу стал спать на 2-м ярусе. Очень довольны. В качестве лестницы у нас тумба со ступенями, стоит с боку, дополнительно к стене поручень приделали - очень удобно залезать и слезать.
а младшему сколько было когда он стал спать внизу?
__________________
katty) is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:14
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #53
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Я купила двухъярусную недавно,хотя всю жизнь была против таких кроватей. Но младший стал бегать и все крушить и старшая 5 лет не может спокойно поиграть,слепить,порисовать и посмотреть мультики т.к мелкий её все ломает. Поэтому старшая "живет" у нас на 2-ом этаже днем, а спит на первом, мелкий пока со мной спит в другой комнате,потом подрастет и будет спать на первой этаже, а она на втором. Пока нам все нравиться,особенно старшей,которая может от нас спрятаться на верху
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:38
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #54
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


У нас из сканд мебели тайм аут...очень довольна светлое рабочее место..я вижу ребенка при росте 173 спальное место у меня начинается от плечей. Удобно залезать и хранить вещи. Спать очень удобно. Иногда сама залезаю к дочке)))
vi-kusi is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:55
ответ для vi-kusi , на сообщение « У нас из сканд мебели тайм аут...очень... »
  #55
Lisichk@
Старожил
 
Аватар для Lisichk@
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщений: 1 004


У нас кровать чердак, наверху спит дочка 4-х лет, в нижней нише стоит обычная детская кроватка для годовалой дочки. Когда маленькая подрастет, можно заменить на обычную кровать. Делали в Мелеме, местная фирма. Лестница из ящиков выдвижных.
Полгода так живем, ничего хоошего Я по- хорошему не советую Неудобно! В туалет спускаться спросонья, если заболел, то скакать темпу контролировать, а попить, а понежитьсяМожет быть опастно, я не могу сказать, что прям трясусь, но иногда нотки тревоги проскальзывают, особенно когда дочка ногой стуканет кровать, я ж не вижу в темноте, что присходит. Да и душно там бывает.
Lisichk@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 02:08
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #56
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Я вижу след. решающие для меня минусы:
1. опасность упасть, причём в любом возрасте
2. не удобно подходить к ребёнку, когда он болен
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 02:39
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #57
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


У нас двухъярусная кровать, у которой нижнее спальное место представляет собой диван. Это очень удобно в том плане, что днем в комнате есть, где посидеть. А вообще, если бы было, где разместить два спальных места, то не стала бы покупать ничего двухъярусного. Ступеньки у нас железные - скользкие, верхнее спальное место очень высоко, ребенка практически с пола не достать, а еще и бортики такие низкие, что на ночь я засовываю между матрасом и бортами куски твердой фанеры, причем не только с боку, но еще и со стороны головы, потому что спереди борт тоже ужасно низкий и во сне можно элементарно вперед уехать. Кто ж эти суперудобные кровати придумывает???
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 08:20
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #58
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Не понимаю трагедии... А кто мешает сделать самим? Делается элементарно..
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:39
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #59
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


у нас двухярусная кровать с 4 мес младшего сына, когда ему исполнилось 2 года мы его туда и выселили из детской кроватки, закрепили бортик, чтоб он не падал и все нормально, старшему на тот момент было 5 лет, сейчас детям 5 лет и 8 лет и до сих пор спят на этой кровати. сейчас у них появилась идея фикс - поменяться местами, и вот вторую ночь младший (5 лет) спит на верхнем ярусе. Кровать у нас высотой всего 1,5 метра, поэтому подойти и проверить ребенка во время болезни проблем не возникало.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:17
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #60
=alёnka=
Мега-элита
 
Аватар для =alёnka=
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 747


Мы спим на икеевской металлической кровати уже 2й год. Неудобство для нас только в том, что с верхнего яруса сложно стаскивать ребенка в туалет (он сам ни в какую не просыпается), но это только один раз за ночь. Что касается прыганий и игр на верхнем ярусе - с самого начала строгое табу, поэтому попытки использовать его не по назначению очень редки, да и те сразу же пресекаются. И менять белье наверху не очень удобно.
=alёnka= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena