Как приучают к горшку в детском саду - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 00:36
ответ для Jozefina , на сообщение « Как приучают к горшку в детском саду »
  #51
margaritka12
Частый гость
 
Аватар для margaritka12
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Дыбенко, Большевиков
Сообщений: 54


Боже, какой ужас, даже слеза пробилась. Даже если это и не правда или частичная правда, все равно жутко, что человек может ТАКОЕ придумать. У меня бы и фантазии не хватило на такие росказни. У самой с детства проблема с едой, вечно не накормить меня. И дете бывает с едой достает, прикрикну в порыве гнева. Но колготки, г...о, и т.д. это уж совсем мерзости. А то, что у нас психика не нарушена, кого в саду в тарелку мокали так это только нам кажется, специалист бы сразу нашел дефект.
margaritka12 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:05
ответ для Jozefina , на сообщение « Как приучают к горшку в детском саду »
  #52
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


М-да, не знаю что и думать, а с другой стороны, уже ничему не удивляюсь... Сама в ДС никогда не ходила, сына приходится отдавать, т.к. на работу надо, но пойдет он у меня после 3-х лет, считаю, что раньше отдавать не стоит, идем мы в новый ДС, так что пока состав преподавателей неизвестен, соответственно никаких отзывов, но если не дай Бог, что-нибудь подобное случится, в РОО жаловаться не побегу, разбираться буду сама!
__________________


zhanchik77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:16
ответ для zhanchik77 , на сообщение « М-да, не знаю что и думать, а с другой... »
  #53
LANA ZOLOTOVA
Ветеран
 
Аватар для LANA ZOLOTOVA
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: автово
Сообщений: 811


Ужас!!!!
LANA ZOLOTOVA is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:23
ответ для Jozefina , на сообщение « Как приучают к горшку в детском саду »
  #54
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение

Дорогие мамы, чьи дети ходят в детский сад, неужели ТАКОЕ бывает??? Ведь за такое сажать надо...
Хочу услышать ваше мнение, делитесь опытом, что вы думаете об этом? Не страшно своего родного ребенка после этих строк отводить в детский сад?
Если бы мамы знали о таком,то они бы предотвратили,там же тетка пишет чт ок приходу родителей все окей с детьми и не догадаешься что было
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:44
ответ для Jozefina , на сообщение « Как приучают к горшку в детском саду »
  #55
aleksimammy
Участник
 
Аватар для aleksimammy
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: СПб,пр.Маршала Блюхера
Сообщений: 213


Кошмар!!!! Мне чего-то расхотелось своего маленького отдавать в ясли в 2 годика!!!!!
aleksimammy is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 13:26
ответ для Jozefina , на сообщение « Как приучают к горшку в детском саду »
  #56
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Просто слов нет.
Когда я ходила в садик маленькая, воспиталка (правда только одна, вторая добрая была) клала второе (котлета, пюре) в суп прямо, если суп доесть не успела за 5 минут. А кто в тихий час не спал (я, например), тех в угол ставили на все время сна. Помню еще как кричали и обзывались
Сейчас думаю, если узнаю, что с моим ребенком такое делают, суп воспиталке на голову сама вылью...
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:57
ответ для Mybaby , на сообщение « Просто слов нет. Когда я ходила в... »
  #57
Кабардинка
Активный участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 304


Вот не знаю почему многие не верят, что такое может происходить в садах. Я вот из своего детства и не такое вам рассказать могу. Это у нормальных людей (воспитателей) фантазии не хватит придумать, что с нами в детстве в детском саду делали.
Кабардинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 01:49
ответ для Jozefina , на сообщение « Как приучают к горшку в детском саду »
  #58
K_tena
Участник
 
Аватар для K_tena
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Долгое Озеро
Сообщений: 282


жесть какая
K_tena is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 16:31
ответ для Jozefina , на сообщение « Как приучают к горшку в детском саду »
  #59
nivava
Активный участник
 
Аватар для nivava
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: м. Московская, пр.Космонавтов
Сообщений: 381


надеюсь, что это не правда....хотя, всякое бывает....
когда я была маленькая, моя бабушка сшила мне красивый сарафан с кармашком на груди....
в садике я терпеть не могла рассольник и молоко с пенками....в один ужасный день, когда я в очередной раз отказалась есть этот суп, в него мне положили второе, т.к. все детки первое уже съели, а я отставала от графика... естественно аппетиту мне сие не придало, тогда воспитательница содержимое тарелки отправила мне в нагрудный кармашек (происходило это все на глазах у других детей) психику? психику не знаю подпортили или нет, но рассольник я до сих пор на дух не переношу и этот случай помню очень хорошо (хотя и прошло 25 лет)

родителям ничего не рассказала, потому что воспитательница меня пристыдила, мол я уже большая и должна все кушать....еще помню, что сарафан было очень жалко
nivava is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 15:03
ответ для Jozefina , на сообщение « Как приучают к горшку в детском саду »
  #60
verandochka
Ветеран
 
Аватар для verandochka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 632


а нас за любую провинность в детском санотории,мне тогда 5 лет было, заставляли всех встать и держать вытянутые руки вверх. Мы их целыми днями так держали,кошмар какой-то был .
verandochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena