СЗТ - переход на цифровую связь - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 18:05
ответ для <ЛЁЛЬКА> , на сообщение « СЗТ - переход на цифровую связь »
  #51
Solnyshko 88
Частый гость
 
Аватар для Solnyshko 88
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 88


Уже около года перешли на "новую телефонию". Пока всем довольны. И что самое смешное-работает старый номер, но только на входящие. При необходимости можно позвонить на оба номера (напримет, если какой-либо занят). Интернетом пользуюсь уже 2 года, нареканий нет. Скорость 10 мбит/сек тестировала, таковая и есть.
Solnyshko 88 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 18:16
ответ для Melody , на сообщение « Тэк-с, господа. Я в списке. В... »
  #52
Biryuza78
Активный участник
 
Аватар для Biryuza78
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Дунайский/Пулковское
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Вот скажите, мне в новом доме, с хорошим ремонтом, нужны дырки и провода в квартире?
Какой у меня выбор?
Отказавшись, я лишаюсь городского телефона?

Вот нашла интервью директора СЗТ, в котором он объясняет о переходе на PON.
http://www.spbit.su/interview/i62085/
Это у них адресная программа. Выбирают дом по каким-то только им известным принципам. Проводят по существующим каналам новые провода. Вот только не понятно, демонтируют ли старые линии, должны ли все сразу жильцы перейти на оптоволокно или могут вместе существовать обе линии и старая и новая.
__________________
Пока горит твоя заря и горизонт открыт, не трать, товарищ, время зря, устраивай свой быт!
Biryuza78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 18:52
ответ для <ЛЁЛЬКА> , на сообщение « СЗТ - переход на цифровую связь »
  #53
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


У меня 2-е знакомых перешли на новую эту линию, и обе семьи не довольны, то до них не дозвониться, то звонишь, говорят не взоне действия перезвоните позже, иногда если долго разговаривать, связь обрывается и минут 10 недозвониться! Я категорически против, тем более номер менять придется!
AvtEk is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 18:57
ответ для <ЛЁЛЬКА> , на сообщение « СЗТ - переход на цифровую связь »
  #54
Ladisha
Старожил
 
Аватар для Ladisha
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 335


Мы промучились с этой новой телефонией около года постоянно, то до нас никто дозвониться не мог,то нам не позвонить, потому что гудков нетПовезло,что смогли вернуть старый номер.
Ladisha is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 19:03
ответ для Melody , на сообщение « Тэк-с, господа. Я в списке. В... »
  #55
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Тэк-с, господа. Я в списке. В вышеприведенном. От звонков отпинывались год, наверное.
Просила занести мой номер в черный список, чтоб больше не звонили никогда - здесь посылают матом и бросают трубку. Так нет!!!!
Сегодня позвонил дядечка и спросил: "когда вы будетет дома, я приду новые провода для телефона проводить."
"Дырки сверлить будете?" - спросила я.
"Обязательно" - ответил он.
"А если я откажусь?"
"Останетесь без городского телефона".

Вот скажите, мне в новом доме, с хорошим ремонтом, нужны дырки и провода в квартире?
Какой у меня выбор?
Отказавшись, я лишаюсь городского телефона?
Ерунда это все,не останетесь.
Вам сначала надо договор расторгнуть.
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 19:28   #56
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Мы промучились с этой новой телефонией около года постоянно, то до нас никто дозвониться не мог,то нам не позвонить, потому что гудков нетПовезло,что смогли вернуть старый номер.
У нас случается эта проблема, но только с одним из наших родственников. Звонит нам с работы (у них там мини-АТС цифровая стоит), и какой-то получается конфликт между этими цифровыми станциями. Их IT-шники говорят, что это бывает, а Авангардовцы никакого решения этой проблемы не предлагают, как будто ее и нет - даже переписывались с ними на этот счет. Но поскольку это возникает редко, этот человек звонит нам по мобильному с работы теперь, иначе никак, увы.
В остальном без проблем, все дозваниваются.
juh is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:22
ответ для juh , на сообщение « У нас случается эта проблема, но только... »
  #57
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
У нас случается эта проблема, но только с одним из наших родственников. Звонит нам с работы (у них там мини-АТС цифровая стоит), и какой-то получается конфликт между этими цифровыми станциями. Их IT-шники говорят, что это бывает, а Авангардовцы никакого решения этой проблемы не предлагают, как будто ее и нет - даже переписывались с ними на этот счет. Но поскольку это возникает редко, этот человек звонит нам по мобильному с работы теперь, иначе никак, увы.
В остальном без проблем, все дозваниваются.
А какой конфликт,они начинаются драться или происходит сбой частоты синхронизации ?
Просто их IT-ку надо знать у кого они арендуют телефонные номера:Петерстар,СЗТ,Метроком...
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 23:41
ответ для <ЛЁЛЬКА> , на сообщение « СЗТ - переход на цифровую связь »
  #58
<ЛЁЛЬКА>
Элита
 
Аватар для <ЛЁЛЬКА>
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 765


Ну вот, мне сегодня опять звонили...(В понедельник отказалась от новой телефонии по тел. 057, 4 дня не трогали).
Опять "угрожали", что отключат телефон, что альтернативы у меня нет. Ну не люблю я такие методы! Рявкнула , что пойду в понедельник договор расторгать. Достали! Может антимонопольный комитет на них натравить?
<ЛЁЛЬКА> is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:28   #59
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от Метеор Посмотреть сообщение
А какой конфликт,они начинаются драться или происходит сбой частоты синхронизации ?
Просто их IT-ку надо знать у кого они арендуют телефонные номера:Петерстар,СЗТ,Метроком...
Я не знаю, какой конфликт, дело в результате - связь не работает, звонок не проходит, срывается. Всегда! С любого телефонного аппарата в офисе.

А чем собственно нам поможет это сакральное знание?
juh is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:35
ответ для juh , на сообщение « Я не знаю, какой конфликт, дело в... »
  #60
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Я не знаю, какой конфликт, дело в результате - связь не работает, звонок не проходит, срывается. Всегда! С любого телефонного аппарата в офисе.

А чем собственно нам поможет это сакральное знание?
Дык не исправна офисная АТС .
Метеор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena