Сказали маленький живот((((( - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 14:36
ответ для ПУШИНКА , на сообщение « Автор! У меня живот 90см!!! И срок... »
  #51
счастливаядева
Частый гость
 
Аватар для счастливаядева
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: ул. Рихарда Зорге 4
Сообщений: 50
.



у всех всё индивидуально..мне на сроке 20 недель окр.живота ставили 91, а ВДМ 19, а в 31 неделю окр.ж.: 88, а ВДМ 29, вес моей дочурки на 30 неделе 1265.., живот совсем не большой..думаю мы ещё поправимся...
Anatolik-30 не переживайте всё у вас хорошо!!!
__________________
счастливаядева is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 15:11
ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Сказали маленький живот((((( »
  #52
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Anatolik-30 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была в ВМА, думала воды подтекают, решила провериться. Оказалось все слава богу нормально))) Но сказали, что маленький живот, для срока 36 недель, у меня окружность живота 98 см. Когда я была на УЗИ в 31 неделю, вес малыша был 1711, сказали нормально, т.к. и папа и я небольшие Да и в моей ЖК ничего подобного про маленький живот не говорят. А сколько у Вас окружность живота??? Сказали, что мне нужно срочно УЗИ и доплерометрию, НАПУГАЛИ меня
А по моим подсчетам, у меня срок примерно на 1- 1,5 недельки меньше.
не переживайте!!!! у меня живот вырос вообще в последние 2 недели только..до этого выглядел как месяцев на 5 максимум.... и дочка 3540 родилась.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 22:07
ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Сказали маленький живот((((( »
  #53
N@TK@
Частый гость
 
Аватар для N@TK@
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


И меня тоже пугают с 20 недели, что ВД не соответствует срокам((
Сейчас 35 недель, а ВД 32см... Врачи, естественно пугают, направили "подкормиться" актовигинчиком на дневном стационаре. Страшно за малышонка, вдруг и правда ему там не комфортно
N@TK@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 18:32
ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Сказали маленький живот((((( »
  #54
LadyKaktys
Участник
 
Аватар для LadyKaktys
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: мой любимый Приморский район
Сообщений: 140


Меня моя врач тоже с 28 недель пугала маленькой вдм! ставила гипотрофию плода и даже один раз отправила на сохранение из-за этого... но там я настояла на узи и оно показало что малыш не только в норме,но еще по некоторым параметрам опережает срок Б. В общем из больницы я сбежала Но вообще мне пришлось по этой причине попринимать актовегинчик (табл.). В итоге когда я пришла к врачу на сроке в 33 недельки, она мне сказала "вот какой у тебя живот большой, как хорошо мы ребеночка откормили.." А сейчас у меня срок 36 недель и она мне снова говорит, что вдм маленькая....опять у него гипотрафия.... Но я уже не переживаю по этому поводу и даже не спорю с врачом - третье узи показало что все ок! у меня такое чувство что все очень индивидуально, зависит от комплекции женщины и вообще живот растет скачкообразно...
LadyKaktys is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:37
ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Сказали маленький живот((((( »
  #55
atis
Активный участник
 
Аватар для atis
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 407


автор я с такимже животом в 36 недель двойню родила
atis is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:25
ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Сказали маленький живот((((( »
  #56
Isterika
Старожил
 
Аватар для Isterika
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 184


я вот как раз вчера на уЗИ была и спрашивала, что это у меня живот на 27 неделях такой маленький (в см не скажу, просто в сравнении с многими.....), а мне врач объяснила: малыш далеко, можно сказать, спрятался в меня. А по размерам, весу и прочему он соответствует 29 неделям! А подруга у меня шла рожать в срок с маленьким животом, так в роддоме все вообще думали, что она на сохранение приехала ложиться!!! Так что я после узи успокоилась, хотя и до этого мне все тоже говорили, что размер живота-это индивидуальные особенности!
__________________


Isterika is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:44
ответ для Isterika , на сообщение « я вот как раз вчера на уЗИ была и... »
  #57
LadyKaktys
Участник
 
Аватар для LadyKaktys
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: мой любимый Приморский район
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Isterika Посмотреть сообщение
я вот как раз вчера на уЗИ была и спрашивала, что это у меня живот на 27 неделях такой маленький (в см не скажу, просто в сравнении с многими.....), а мне врач объяснила: малыш далеко, можно сказать, спрятался в меня. А по размерам, весу и прочему он соответствует 29 неделям! ...
Вот хорошо когда врач - адекватный, внимательный и участливый!! и объяснит все что происходит и развеет сомнения и страхи... особенно это важно тем кто для кого Б. - первая. А моя на вопрос "так нужно чтобы у меня ребеночек был в норме или чтобы живот был большой?" ответила - " и то и другое" ... вот и думай самой- есть проблемы у тебя или все идет как положено..
LadyKaktys is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:47
ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Сказали маленький живот((((( »
  #58
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


я рожать пошла, окружность была 94см, родила 2800гр. все ок.
__________________


Я Аня, можно на ты
Pirantulka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:11
ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Сказали маленький живот((((( »
  #59
anna-doku
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Хрустицкого
Сообщений: 350


Мы рожаться шли чуть больше 80 см (меня уже на кресле акушерка спрашивала, а где живот?) и ВДМ тоже отстовал, родились 2800, 9б по Апгар, правда на ДО покапали актовегин неделю.
__________________
anna-doku is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:40
ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Сказали маленький живот((((( »
  #60
Elvaya
Участник
 
Аватар для Elvaya
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: На песках
Сообщений: 219


если бы я выложила фото своего живота перед родами - все подумали бы - что котёнка жду
Elvaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena