Горелово или Шушары (Ленрусстрой или Норманн) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 17:44
ответ для ленусь , на сообщение « а в каких то из построенных домов в... »
  #51
Adamapple
Активный участник
 
Аватар для Adamapple
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Доблести
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от ленусь Посмотреть сообщение
а в каких то из построенных домов в Горелово есть городская прописка?
С осени 2009 г. и по настоящее время регистрация граждан во всех домах, построенных ЛРС в Горелово приостановлена, по причине уточнения границ между СПб и ЛО. Это основная проблема для тех, кто хотел, но не успел зарегистрироваться и кто ожидает жильё. В будущем возможно будут регистрировать в ЛО. Жители борятся за регистрацию в СПб.
Adamapple is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 18:19   #52
Adamapple
Активный участник
 
Аватар для Adamapple
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Доблести
Сообщений: 559


Городская свалка никакого влияния на Горелово не оказывает, кстати элитная Александровская с усадьбами стоимостью миллион долларов и выше, к этой свалке ближе, минимум в три раза и ветра в основном туда-же.
Удалённость от метро и транспортная доступность Горелово, немного хуже Шушар, но куда лучше Всеволожска, Колтушей, Пушкина, Петергофа и любого другого спутника или пригорода, не исключая Красного села.
Цена квадратного метра в Горелово(р-н Дудергофская линия) ниже, чем в большинстве вышеперечисленых окраин.
Adamapple is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:46   #53
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


извините что встреваю, а в Шушарах среди новостроек есть такие, которые в этом году будут сданы, хотя б под конец? хотя бы по обещаниям застройщика...и если есть, то кто застройщик? этот Норман, и всё?
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 00:19   #54
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
извините что встреваю, а в Шушарах среди новостроек есть такие, которые в этом году будут сданы, хотя б под конец? хотя бы по обещаниям застройщика...и если есть, то кто застройщик? этот Норман, и всё?
Есть еще Дальпитерстрой они где-то на пол года задержать могут,
+еще пол года - и вот вам дата заселения
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 11:12   #55
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
Я слежу за стройкой Норманна.
Потому как сама чуть туда не вписалась.
Строят ужасно медленно. Уже где-то на пол года от изначальной даты сдвинулись, хотя сделано всего ничего.
Первая очередь строится в час по чайной ложке. То в какой- то день есть пара рабочих, то нет вовсе. И уже не очень качественно. Это видно по фоткам.
Вторая же очередь вообще долго стояла. И котлована нет даже. Вот вроде неделю назад вбили пробные сваи. При том что вторая очередь намного больше чем первая. У первой просто дом-точка. А первую на пол года уже сдвинули. Что же будет во второй.

А я когда там бумала покупать говорили что сваи и котлован будет в марте, потом говорили что в мае, потом в апреле, в итоге только к концу мая начали еле заметное движение.

интересно, а как вы понимаете по фоткам, что строится дом не очень качественно?

по поводу медлительности стройки, не знаю как быстро все должно строиться, но с прошлой недели например у норманна еще этаж добавился к дому, как мне кажется это не так уж и медленно, и на стройке кроме выходных я несколько раз была по 10-15 человек точно видела
bonne chance is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 15:55   #56
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


В Горелово у нас гор. прописка - д.52 к2, ну и в 1корпусе, соответственно тоже. Хотя дома стоят на земле Лен области. Но вот, когда будут определять границы между городом и областью - я не знаю куда нас могут чиновники отнести. Если к области, то могут же прописку Питерскую и забрать, наверное?
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:23   #57
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
это какой дом они сдали раньше срока?
2 капитана на ленинском. там строится 2 дома. так вот тот дом, в ктором я, уже сдан
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 18:31
ответ для kseniiya , на сообщение « В Горелово у нас гор. прописка - д.52... »
  #58
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
В Горелово у нас гор. прописка - д.52 к2, ну и в 1корпусе, соответственно тоже. Хотя дома стоят на земле Лен области. Но вот, когда будут определять границы между городом и областью - я не знаю куда нас могут чиновники отнести. Если к области, то могут же прописку Питерскую и забрать, наверное?
почитайте форум, там есть отдельный топик про прописку
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:04
ответ для Лело , на сообщение « почитайте форум... »
  #59
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Недавно прочитала, что вроде у ЛРС земля под строительство в аренду взята. Подскажите пожалуйста на какой топик или пост мне перейти. А то так много инфомации, все к сожалению не перечитать. Спасибо!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:08
ответ для Adamapple , на сообщение « С осени 2009 г. и по настоящее время... »
  #60
tasha1984
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 41


шушары и только шушары, горелово это мрак, мы там снимали квартиру, упаси господь!!
tasha1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena