А вы без проблем выносили свою двойню? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2010, 01:26   #51
Маша И
Элита
 
Аватар для Маша И
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 905


Я тоже лежала на сохранении в 10 недель, помазало, да и прошло. Конечно, без лошадиной дозы гармонов не обошлось, но через неделю уже выписали. Как узнала про двойню, сразу уволилась, стараюсь беречь себя, но без фанатизма
Сейчас 25 неделек, пока ттт)), надеюсь доходить до 37-38 недель. Врач моя в ЖК- молодец, говорит мне, что конечно дохожу, куда же денусь))...а, я ей верю, что ж остается)!!! Очень многое зависит от настроя врача, если чувствуете, что как-то вам не сконтачиться с ней, меняйте).
Побольше позитива и уверенности) Успехов нам всем!!!!!!
Маша И is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 16:59   #52
Маленамиа
Гость
 
Аватар для Маленамиа
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 14


и у меня в эту "двойную" беременность было кровотечение небольшое на сроке 12 недеь, просто отлежалась дома. Сейчас уже 22 недели, надеюсь доходить до 38
Маленамиа is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 16:40   #53
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Мне кажется, это как повезет. одни скачут всю беременность с двойней (а некоторые и с тройней), а другие одного ребеночка 9 месяцев сохраняют...
Я лежала 2 раза на сохранении (16 и 18 недели), но больше для перестраховки, т.к. особых показаний не было (был небольшой тонус)... Доносила до 40 недель без проблем.... Правда опять же для перестраховки и по собственной глупости легла в роддом на 35-й неделе, т.к. все пророчили "завтра родить", так и пролежала 5 недель!!!
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 16:45   #54
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
А что до 18 не доношу, я и не сомневаюсь! думаю до 38 недель бы доходить...
Откуда такие мысли? Меньше накручивать будете себя, доносите до полного срока!!!!
У меня срок в начале феврале был, я все время думала, ну хотя бы до декабря досидеть, а там хоть трава не расти!!!!! в итоге пересидела и декабрь и январь, а в феврале в полных 40 недель, пришлось прокалывать пузырь, т.к. схваток не было и не намечалось.... Все будет хорошо!!!!
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 19:31   #55
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Откуда такие мысли? Меньше накручивать будете себя, доносите до полного срока!!!!
У меня срок в начале феврале был, я все время думала, ну хотя бы до декабря досидеть, а там хоть трава не расти!!!!! в итоге пересидела и декабрь и январь, а в феврале в полных 40 недель, пришлось прокалывать пузырь, т.к. схваток не было и не намечалось.... Все будет хорошо!!!!
Не! не надо 40! Я первую в 40 родила - 4200 кг! боливар не вынесет двоих! (с)
Плавно перехожу с дневного стационара в больничку на сохранение, правда, теперь не во Всеволожск
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 20:28
ответ для Куняка , на сообщение « Не! не надо 40! Я первую в 40 родила -... »
  #56
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Не! не надо 40! Я первую в 40 родила - 4200 кг! боливар не вынесет двоих! (с)
Плавно перехожу с дневного стационара в больничку на сохранение, правда, теперь не во Всеволожск
Удачи Вам!!! я не знаю, что такое ДО, я там не лежала. Первый треместр я чувствовала себя больной(хотя на самом деле физ самочуствие было в норме, только уставала быстрее) и очень себя берегла, а потом решила, что слишком себя жалею, что всё это у меня в голове, и понеслось...
Пешие прогулки от Чкаловской до Ал.Невского, проплывала километр в бассеине, регулярно поднималась пешком не пятый этаж, каждодневная мужетерапия. Ну правда, под конец третьего треместра стало тяжко, даже отекать немного начала (хотя я бы вряд ли это бы заметила, еслиб не кольцо). Последний месяц до родов спала по 10-12 часов в сутки. С 36 недели думала поскорее бы родить... Но! в понедельник бодрым шагом прошлась от Ал.Невского до Канала Грибоедова, а в среду утром у меня отошли воды. И родились мои маленькие мужчины сроком 38 недель и 3 дня. Сами! причём довольно быстро с разницой в 5 минут.
Ещё раз удачи Вам и здоровья малышам!
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 02:05   #57
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо)))) мы узнали о двойне на 5 неделе, на 10 неделе была мазня пару дней, особо не заволновалась, а на 13 уже силнее началось((((( положили в Лен. облостную.....две недели поледжала, на на 28 неделе тоже самое (после осмотра), две недели больницы, и на 32(((((, там уже Первый Мед был(((( но ни кто мне сказать,что происходит не мог, с малышами все ок, со мной тоже...все списали на низкую плацентацию одной масявки...просто плацента имеет свойство подниматься, о когда это происходит, рвуться сосудики, они и кровоточат...Это мне так уже на поздних сроках объясняли....
Повторяйте себе - все будет хорошо - ведь настрой это действительно самое главное, Ваша меча бязательно сбудеться)))!!!!!!!!!!!!!!!!!
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 13:55   #58
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Старенькая Посмотреть сообщение
Беременность протекала отлично, только на 5-6 недели была небольшая мазня, но быстро прошла. На сохранении лежала в 32 недели, а в 35 недель за рабочим столом отошли воды и быстренько на скорой помчалась рожать. Вы мечтали о двойняшках, а у меня это была единственная возможность стать мамой и я даже мысли себе не допускала, что могу не выносить. А теперь для воодушевления - Я своих "бойцов" родила в 46 лет, а в сентябре они идут в школу. Спокойствия Вам, хорошего настроения, здоровья.
Сильная женщина!!!!!!!!!
__________________
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 19:54   #59
Svetlana_Gr
Старожил
 
Аватар для Svetlana_Gr
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Шуваловский.
Сообщений: 1 241


У меня была очень сложная беременность. И мазня и отслойка и отеки и токсикозы, 4 раза ДО и т.д. и т.п.
Каждый!! день считала, например, так: "Вот и закончился уже!!! третий день ..-дцатой недели! Спасибо Господи. Продержаться бы еще чуток! Сидите малыши, не вылезайте! Мама вас очень любит!"
Когда приехала рожать, пришла вместе со мной женщина 40 недель с двойней. Ее отправили домой "гулять", пока роды не начнутся. Она радостная потом прискакала дня через три- "Вроде бы начинается!!!" У всех все по-разному.
Всё будет хорошо! Верьте в себя! Терпения и удачи вам!
__________________
Светлана (Ксюшка 18.12.95, Руслашка и Ромашка 07.12.05)
Svetlana_Gr is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 20:01   #60
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Спасиб всем! все-таки мы сильные
вчера сильно закровило, прям полилось, сегодня сползала на узи - с детками все ок, угрозы и отслойки не видно визуально, на вопрос, что же тогда так кровит, сказали, что низкая плацента у одного из малышей, типа, не пугайтесь, такова особенность и будет и дальше периодически, пока не подимется. в больницу не поехала - отлеживаюсь и лечусь дома. посл узиуже не так страшно
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena