ищем компанию для вылазки в лес - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 01:11
ответ для LidochkaS , на сообщение « ищем компанию для вылазки в лес »
  #51
Sendy
Участник
 
Аватар для Sendy
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 240


Машина есть. желание есть..а вот мест не знаем!!!
Sendy is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:08
ответ для LidochkaS , на сообщение « ищем компанию для вылазки в лес »
  #52
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738



Какая замечательная тема! :-) Подниму пожалуй! Ау, прошлогодние участники, отзовитесь! Будем рады новым знакомым: мама + папа по 33, дочка 6 и сын 4 года. Сами компанейские, дети не задиры :-) Мы на машине, правда у нас не вездеход - легковая, со всей подобающей тур. экипировкой, готовы к вылазкам на природу в выходные дни, как запланированно, так и спонтанно.
P.S: пиво и вино в умеренных кол-вах под шашлык пьём
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 19:43
ответ для LidochkaS , на сообщение « ищем компанию для вылазки в лес »
  #53
Weresk
Элита
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 309


Раз подняли тему, то и я напишу о своих планах -
водный поход на байдарках по системе рек и озер от ст.Боярская до ст.Энгозеро на 2 недели.
Пока идут 2 семьи с детьми 3-х и 4-х лет. Маршрут легко проходим даже новичками на любой байдарке, было бы желание. Сроки - 16-31 июля (это с заброской). Транспорт - туда и обратно н а поезде, при заброске еще прийдется нанимать машину, т.ч. стоимость похода (билеты и продукты) будет около 5-5,5 тыс. на человека. Все общественное снаряжение у нас есть, а вот байдарка у вас должна быть своя, в крайнем случае можно ее арендовать в Тритоне, но на 2 недели это получается достаточно дорого. Заинтересованные могут писать в личку.
Weresk is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:05
ответ для Weresk , на сообщение « Раз подняли тему, то и я напишу о своих... »
  #54
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Какая замечательная тема! :-) Подниму пожалуй! Ау, прошлогодние участники, отзовитесь! Будем рады новым знакомым: мама + папа по 33, дочка 6 и сын 4 года. Сами компанейские, дети не задиры :-) Мы на машине, правда у нас не вездеход - легковая, со всей подобающей тур. экипировкой, готовы к вылазкам на природу в выходные дни, как запланированно, так и спонтанно.
P.S: пиво и вино в умеренных кол-вах под шашлык пьём
Собираемся в эти выходные выбраться с палаткой на Карельский перешеек (120 км примерно).

Присоединяйтесь

Мы с мужем и 2 детей.
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:54
ответ для Weresk , на сообщение « Раз подняли тему, то и я напишу о своих... »
  #55
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
Раз подняли тему, то и я напишу о своих планах -
водный поход на байдарках по системе рек и озер от ст.Боярская до ст.Энгозеро на 2 недели.
Пока идут 2 семьи с детьми 3-х и 4-х лет. Маршрут легко проходим даже новичками на любой байдарке, было бы желание. Сроки - 16-31 июля (это с заброской). Транспорт - туда и обратно н а поезде, при заброске еще прийдется нанимать машину, т.ч. стоимость похода (билеты и продукты) будет около 5-5,5 тыс. на человека. Все общественное снаряжение у нас есть, а вот байдарка у вас должна быть своя, в крайнем случае можно ее арендовать в Тритоне, но на 2 недели это получается достаточно дорого. Заинтересованные могут писать в личку.
Эх где ж вы раньше были.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:24
ответ для Irina_ , на сообщение « Эх где ж вы раньше были. :( »
  #56
Weresk
Элита
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Эх где ж вы раньше были.
В разделе от года до трех (сыну еще только в июле 3 исполнится) и на скитальце. У вас отпуск уже не переиграть?
У меня отпуск 2-мя частями - вторая половина июля и вторая половина августа. Целиком отгулять на работе не дают. На август тоже планы строим, но там уже погода непредсказуемая. А ехать купаться в Карельских озерах надо в июле.
Вот мой фотоотчет о прошлогоднем походе. В этом году с выброской будет проще, т.к. приплываем сразу в Энгозеро и на вечернем поезде уезжаем домой.
http://forum.littleone.ru/showthread...%EE%E4&page=24
Weresk is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:03   #57
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от WILDKATZE Посмотреть сообщение
Какая замечательная тема! :-) Подниму пожалуй! Ау, прошлогодние участники, отзовитесь! Будем рады новым знакомым: мама + папа по 33, дочка 6 и сын 4 года. Сами компанейские, дети не задиры :-) Мы на машине, правда у нас не вездеход - легковая, со всей подобающей тур. экипировкой, готовы к вылазкам на природу в выходные дни, как запланированно, так и спонтанно.
P.S: пиво и вино в умеренных кол-вах под шашлык пьём
Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Собираемся в эти выходные выбраться с палаткой на Карельский перешеек (120 км примерно).

Присоединяйтесь

Мы с мужем и 2 детей.
Девочки, я тоже хочу с вами. У меня двое-7 лет и 2 года. Если на эти выходные уже не успеваем собраться, то выходных впереди еще много, давайте планировать. У меня тоже легковушка,т.ч., надеюсь, нам по пути
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:07
ответ для Weresk , на сообщение « В разделе от года до трех (сыну еще... »
  #58
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
В разделе от года до трех (сыну еще только в июле 3 исполнится) и на скитальце. У вас отпуск уже не переиграть?
У меня отпуск 2-мя частями - вторая половина июля и вторая половина августа. Целиком отгулять на работе не дают. На август тоже планы строим, но там уже погода непредсказуемая. А ехать купаться в Карельских озерах надо в июле.
Вот мой фотоотчет о прошлогоднем походе. В этом году с выброской будет проще, т.к. приплываем сразу в Энгозеро и на вечернем поезде уезжаем домой.
http://forum.littleone.ru/showthread...%EE%E4&page=24
Как я Вам завидую...и фотки чудесные Вы на август куда планируете?
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:33
ответ для mishura , на сообщение « Как я Вам завидую...и фотки... »
  #59
Weresk
Элита
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Как я Вам завидую...и фотки чудесные Вы на август куда планируете?
Пока в планах Ондозеро.
Weresk is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 20:00
ответ для mishura , на сообщение « Девочки, я тоже хочу с вами. У меня... »
  #60
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Мы планируем на Гусиное озеро поехать. Присоединяйтесь Поедем завтра, сначала с утреца в Ленту за продуктами(на неделе некогда , потом прямой дорогой туда. Если соберетесь пишите в личку телефон оставлю.
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena