На что способен твой взгляд? Тест. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 22:31
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #51
ЯКИНА
Старожил
 
Аватар для ЯКИНА
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: север
Сообщений: 1 114


Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости
Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом.
ЯКИНА is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 22:50
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #52
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Я думаю ты обладаешь взглядом солнца
Неугасаемый источник света. Твои глаза светятся даже темной ночью, они способны осветить все вокруг, где бы ты ни был, любая непогода будет казаться чем-то забавным. Пусть даже для тебя это привычно, но для других ты - как лучик света в черной, непроглядной темноте, в океане суеты и безразличия. Пусть кто-то посчитает твои действия смешными, наивными, глупыми, но для тебя они важны, как и для людей, с которыми ты находишься рядом. Ну, а когда вы все вместе - вы непобедимы.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 22:57
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #53
Cuddy
Элита
 
Аватар для Cuddy
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 580


А моего варианта еще не было.

В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.
Cuddy is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 23:05
ответ для Latira , на сообщение « Я думаю ты обладаешь взглядом солнца... »
  #54
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Я думаю ты обладаешь взглядом солнца

Personality is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 23:15
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #55
Vinny Я
Хранитель
 
Аватар для Vinny Я
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Шуваловский пр,Озерки, Мега Дыбенко
Сообщений: 14 788


Я думаю твои глаза отражают твое внутреннее спокойствие
В любой ситуации, при любой погоде, в любой компании ты всегда спокоен и уравновешен. Ты никогда не выходишь из себя, тебя трудно разозлить, и твои глаза четко об этом говорят. Даже самый нервный, встревоженный чем-то человек, находясь рядом с тобой, будет чувствовать себя более уверенно, потому что ты всем внушаешь это чувство. Тебе доверяют, тебя уважают и ценят за то, что никогда не оставишь в беде, всегда поддержишь
Vinny Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 00:35
ответ для stomik , на сообщение « Я думаю в твоих глазах неугасающее... »
  #56
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Я думаю в твоих глазах неугасающее тепло
В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.

Спасибо за тест.
Присоединяюсь
__________________


ХОЧУ В ОТПУСК!
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 00:54
ответ для Dымка , на сообщение « Пока ни у кого не было:) Я думаю твои... »
  #57
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от Dымка Посмотреть сообщение
Пока ни у кого не было
Я думаю твои глаза - слезы одиночества
Пусть все считают, что твои глаза пусты и безжизненны, но только ты знаешь причину их сероватого отблеска... Город, люди - все это тебе кажется таким бессмысленным и пустым, не играющим роли, сейчас это то, что тебя волнует меньше всего, просто у тебя своя жизнь. Ты можешь общаться с людьми, улыбаться им, и они могут даже не увидеть твое внутреннее состояние. Пока ты его просто прячешь. Но настанет время, когда и в этих глазах засветится огонек...
Вот и я тоже, со своими слезами.....
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 01:01
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #58
dbrnjh
Элита
 
Аватар для dbrnjh
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 746


Я ДУМАЮ ТВОИ ГЛАЗА - ЗЕРКАЛА, ОТРАЖАЮЩИЕ ЛОЖЬ И УНИЧТОЖАЮЩИЕ ЕЕ
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.
dbrnjh is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 01:03
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #59
МилаяЛиза
Хранитель
 
Аватар для МилаяЛиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Фигово-Лигово!
Сообщений: 14 099


Твои глаза наполнены поэтичностью, мечтательностью, задумчивостью... Ты всегда о чем-то размышляешь... размышляешь, в основном, о прекрасном. Ты можешь найти красоту даже в самом простом ветре, цветке, утре, в том, что обычно люди не замечают, что считают привычным или "скучным", но для тебя это что-то другое, что-то большее, то, что заставляет сердце биться и заставляет тебя жить... Пусть некоторые посчитают тебя "странным", но ты знаешь, кто ты на самом деле.
МилаяЛиза is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 01:08
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #60
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Я думаю твои глаза - слезы одиночества
Пусть все считают, что твои глаза пусты и безжизненны, но только ты знаешь причину их сероватого отблеска... Город, люди - все это тебе кажется таким бессмысленным и пустым, не играющим роли, сейчас это то, что тебя волнует меньше всего, просто у тебя своя жизнь. Ты можешь общаться с людьми, улыбаться им, и они могут даже не увидеть твое внутреннее состояние. Пока ты его просто прячешь. Но настанет время, когда и в этих глазах засветится огонек...

вот так)))
Леди Арта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena