Вопрос к взрослым женщинам прошедшим через ... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 10:03
ответ для Vera_Mayer , на сообщение « Ребенок станет любимым, я не... »
  #51
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
Ребенок станет любимым, я не представляю, как можно не любить своего ребенка, уж простите...
А в жизни других людей происходит только то, что Вы в своей можете себе представить?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:07   #52
Ведьмовочка
Участник
 
Аватар для Ведьмовочка
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Цветочная поляна на Лысой горе
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от sunnyrain Посмотреть сообщение
Даже написать такое тяжело но вопрос есть и ответы нужны...
Скажите что такого в жизни ужасного случается если прервешь беременность хоть раз...
Ну говорят что жалеют всю жизнь... Но ведь есть же кто потом живет счастливо всю жизнь с первым и единственным чадом...
Я не хочу дебатов за и против... Просто скажите кто что знает или слышал о жизни после этого... и было ли это во благо?
Понятно что от даров божьих не отказываются , но если все же отказались?
однозначно, нет абортам! Потом жалеть будете. Даже если всё будет хорошо. А что, в ваше королевство средств индивидуальной защиты не завозят?
Ведьмовочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:19   #53
Senya75
Наш человек
 
Аватар для Senya75
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 412


Цитата:
Сообщение от Ведьмовочка Посмотреть сообщение
однозначно, нет абортам! Потом жалеть будете. Даже если всё будет хорошо. А что, в ваше королевство средств индивидуальной защиты не завозят?
Вы бы топик почитали, там автор говорит об этом. От кирпича на голову и некачественного презика (образно) никто не застрахован.
Senya75 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:42
ответ для Коси , на сообщение « А должен быть кругом альтруизм? А... »
  #54
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Цитата:
Сообщение от sunnyrain Посмотреть сообщение
муж ультиматум поставил что бросит и дочь заберет если не рожу ему второго... но я так устала жить по чужим желаниям... он не хорошо показал себя в первый раз и ничего не измениться во второй... мне 28 а жизни и не видела толком... то выбиралась из провинции без помощи родителей то училась и работала и решала проблемы родителей потом с ребенком они не помогали совсем так как умерли и далеко не достойным образом...потом диплом параллельно с лялькой ... да короче всего и не раскажешь и не обьяснишь...
просто даже воздуха не вдохнула как следует а тут опять на пару тройку лет - прощай все с чем можно порощаться...
ну и просто не очень мужа люблю ... он много сделал для того чтобы я ему не доверяла и еще просто помешан на своем генофонде... уже имеет 2 незаконных и мою ляльку тоже - мы не расписаны
ультиматум ставит, а женится не предлагает при таком раскладе?
S_O_V_A is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:42   #55
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Ведьмовочка Посмотреть сообщение
однозначно, нет абортам! Потом жалеть будете. Даже если всё будет хорошо. А что, в ваше королевство средств индивидуальной защиты не завозят?
А Вы сделали и жалеете?
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:51   #56
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


аборт - это личное дело каждого! я не осуждаю таких людей! ведь всякое в жизни случается......... вдруг такая жизненная ситуация, что людям есть нечего, а они надумали малыша рожать! в общем, автор, решайте сами...... никто вам не скажет, как дальше пойдет ваша жизнь, будете ли переживать........ все люди разные! кто-то делает по 10 абортов в год и ничего!!!!!!!!! а кто-то из-за одного переживает всю жизнь!!!!!!! моя мама сделала аборт, когда мне было 3 года! до сих пор переживает........ не смотря на то, что потом все-таки родила мне братика!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:51
ответ для kalliopa , на сообщение « Решать вам. У меня была ЗБ первая. не... »
  #57
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
так вот сейчас понимаю я не смогу, после того как я на экране узи видела человечка, я не смогу не смогу потом просто убить эту жизнь, даже когда там ещё головастик и ранний срок.... Сейчас либо предохраняюсь на 100%, либо (периодами) пускаю на самотёк боюсь, но точно знаю, если что, рожать!
+100000
У меня такая же позиция. Перед тем как узнали с мужем, что я беременна вторым мы взяли ипотеку. Все твердили: ребенок не нужен. Уже теперь мне муж говорит, что раньше думал, что для ребенка не время, а сейчас точно знает, что для такого чуда всегда время. Выходя замуж сразу своего предупредила, что абортов не будет, я убить не смогу, так и живем, платим ипотеку и мечтаем о третьем. Автор, решить можете только ВЫ, надеюсь что все образуется и Вы примете правильное решение.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 11:10   #58
Барыня
Мега-элита
 
Аватар для Барыня
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 698


Да на каком основании сожитель отберет ребенка у родной матери? У меня лично складывается впечатление, что и сожительство это у автора уже больше вынужденное, чем по любви..еще и детки на стороне..автор - оно Вам надо - удовлетворять амбиции спермодонора? Вы потянете двоих детей без поддержки уже сейчас( а Вы это уже четко осознаете) и без помощи в будущем?.. ведь, как я понимаю, мужик будет плодиться и дальше..ну не знаю, наверное , чтобы рожать при таких обстоятельствх - надо просто безумно, патологически любить и хотеть детей...но и при этом мозги включать надобно. Мне 49 лет, 27 лет брака, счастливого брака, одна взрослая дочь, аборт был один, когда дочери был год с небольшим. И это при условии любящего мужа и помощи со стороны родителей. Не жалею, не вспоминию, не задумываюсь...правда я жуткая эгоистка , этим обусловлены многие поступки в моей жизни...так что мой опыт взрослой женщины Вам все-равно ничего не даст, поскольку у нас с Вами, возможно, совершенно разные жизненные позиции.
Барыня is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 11:44   #59
Smilemonkey
Banned
 
Аватар для Smilemonkey
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 975


Дело еще в том что однажды я нашла мамину карту... там говориться о 7 случаях... потом она вдруг решила меня родить... и всю жизнь говорила что я ей жизнь испортила и что она сэтим козлом из-за меня живет... однако родила этому козлу еще и сына... потом спилась и папа тоже... потом убила его и села... там и умерла...
вот я и подумала может вся ее жизнь в наказание за свершенные прерывания...
мозгом понимаю что второго не потяну... я и так психологически отсутствовала пока дочка росла... ей 2,5 года и я так много ей должна... а этот ребенок отнимет меня у нее... я жить хочу только ради нее одной... когда забеременела ей то и мысли не было повернуть все вспять...
Smilemonkey is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 11:45   #60
Smilemonkey
Banned
 
Аватар для Smilemonkey
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 975


эх дело мое и решать мне...
Smilemonkey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena