Каменеет живот-это у всех так? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 17:06
ответ для Надеюсь , на сообщение « А про верапамил? ТО что в анотации... »
  #51
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
А про верапамил? ТО что в анотации написано противопоказания беременность? Вы пили?
Пила по необходимости. А вообще по-меньше инструкций читайте. Все что не опробировано на беременных-все противопоказано. А испытания на беременных запрещены. Поэтому эту фразу увидите почти везде.Либо инструкция либо слушаем врача.. И вообще может он вам не понадобиться, я сейчас уже не пью, организм адаптировался к генипралу..
__________________
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 18:18
ответ для путница , на сообщение « Каменеет живот-это у всех так? »
  #52
natka1975
Частый гость
 
Аватар для natka1975
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 45


У меня тонус был недавно 3 дня подряд каждые 3 минуты по 40 секунд, перепугалась, но в больницу не могу. Попросила сеструху поколоть мне магнезию. Сняли-таки )))
Месяц назад лежала на сохранении тоже с тонусом, но не таким сильным. Ставили свечи с папаверином, генипрал по таблетке 3 раза в день, магнезию.. особенно не помогло, сказали, что тонус от кишечника, у меня спастический колит, как 5 дней стула нет, хоть вешайся, сразу тонус. Вот и в этот раз, все появилось на фоне запора )))
Уйду в декрет и лягу на сохранение...
natka1975 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 18:20
ответ для natka1975 , на сообщение « У меня тонус был недавно 3 дня подряд... »
  #53
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от natka1975 Посмотреть сообщение
сказали, что тонус от кишечника, у меня спастический колит, как 5 дней стула нет, хоть вешайся, сразу тонус. Вот и в этот раз, все появилось на фоне запора )))
Уйду в декрет и лягу на сохранение...
Ого, от кишечника тоже может быть тонус? может и у меня от этого же было...
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 20:28   #54
natka1975
Частый гость
 
Аватар для natka1975
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Ого, от кишечника тоже может быть тонус? может и у меня от этого же было...
говорили, что тонус может быть от всего, даже от набитого желудка, но если часто, то надо искать причины, у меня еще и миома, по этому.... фиг его знает, но страшно...а в больницу не хочется )))
natka1975 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 21:03
ответ для natka1975 , на сообщение « говорили, что тонус может быть от... »
  #55
borschevak_88
Участник
 
Аватар для borschevak_88
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от natka1975 Посмотреть сообщение
говорили, что тонус может быть от всего, даже от набитого желудка, но если часто, то надо искать причины, у меня еще и миома, по этому.... фиг его знает, но страшно...а в больницу не хочется )))

я пью гинипрал где-то недели с 16, 4 раза в день по 1\2 таблетки...тонус замучал безумно за всю беременность.. очень сильно от него устала.
когда у своего врача из ЖК спросила, что в чем может быть причина такого сильного тонуса, может надо как-то эту проблему найти...они просто пожала плечами, мол не знает.. и все...
borschevak_88 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 00:29
ответ для borschevak_88 , на сообщение « я пью гинипрал где-то недели с 16, 4... »
  #56
natka1975
Частый гость
 
Аватар для natka1975
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от borschevak_88 Посмотреть сообщение
я пью гинипрал где-то недели с 16, 4 раза в день по 1\2 таблетки...тонус замучал безумно за всю беременность.. очень сильно от него устала.
когда у своего врача из ЖК спросила, что в чем может быть причина такого сильного тонуса, может надо как-то эту проблему найти...они просто пожала плечами, мол не знает.. и все...
У меня сестра на сохранении лежала в Отто, но не с тонусом, с предлежанием. Там если врачу говоришь, что у тебя тонус, они говорят, это нормально, матка тренируется... Но если сами во время осмотра нащупают, то сразу магнезию назначают ))
natka1975 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 14:52
ответ для путница , на сообщение « Каменеет живот-это у всех так? »
  #57
ttn
Мега-элита
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Кондратьевский пр-т
Сообщений: 3 048


подскажите а когда каменеет живот то поясница сильно болит? У меня каменеет живот в течении дня раза 3-4 и ночью, но при этом так начинает поясницу ломить, как при сильных месячных. И все это минут 15-30 длится. это тоже тонус? Началось недавно вот думаю к врачу раньше времени сходить тогда
__________________
Татьяна+Василий и доченька Анечка (01.2004) и Катюша (01.2011)
ttn is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 14:56
ответ для ttn , на сообщение « подскажите а когда каменеет живот то... »
  #58
borschevak_88
Участник
 
Аватар для borschevak_88
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от ttn Посмотреть сообщение
подскажите а когда каменеет живот то поясница сильно болит? У меня каменеет живот в течении дня раза 3-4 и ночью, но при этом так начинает поясницу ломить, как при сильных месячных. И все это минут 15-30 длится. это тоже тонус? Началось недавно вот думаю к врачу раньше времени сходить тогда
у меня, например, когда каменеет живот поясница вообще не болит...только живот от самого низа до дна матки..
лишним поход к врачу не будет, я думаю.
__________________
borschevak_88 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 14:58
ответ для ttn , на сообщение « подскажите а когда каменеет живот то... »
  #59
natka1975
Частый гость
 
Аватар для natka1975
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ttn Посмотреть сообщение
подскажите а когда каменеет живот то поясница сильно болит? У меня каменеет живот в течении дня раза 3-4 и ночью, но при этом так начинает поясницу ломить, как при сильных месячных. И все это минут 15-30 длится. это тоже тонус? Началось недавно вот думаю к врачу раньше времени сходить тогда

У меня вообще не болит ни живот ни поясница...
natka1975 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:42
ответ для путница , на сообщение « Каменеет живот-это у всех так? »
  #60
Скорпиошечка
Частый гость
 
Аватар для Скорпиошечка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СП-б - Невский р-н, ЛО - Всеволожский р-н
Сообщений: 80


тонус.
у меня он с 11 недели и до сих пор(уже 38) несколько раз на сохранение ложили в начале, только нихрена не помогало ни магний ни капельницы...в конце концов забила на всю эту химию и больницы...все равно только покой помогал. как мне недавно заявила врачиха скорее всего каменеет живот постоянно от того что у меня матка какой то там формы ( у мамы моей и сестры точно так же было)

когда живот уже большой очень помогает бандаж, особенно при прогулках.
Скорпиошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena