Мужской парфюм для мужа - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 01:13
ответ для Кристиана , на сообщение « Cacharel4481730 »
  #51
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Девчата, я влюбилась с первого "нюха" в Dior Homme Sport

Dior Homme Sport - свежий и элегантный аромат, отражающий спортивный дух и стиль мужчины, каким его видит Dior: чувственным, элегантным и уверенным в себе. Основные ноты: грейпфрут, бергамот, смола элеми, сицилийский лимон, атласный кедр, ветивер, имбирь, сандал, лаванда, розмарин.


Фаренгейт и Эгоист запахи потестировала и вспомнила, что это уже у моего было...Всем спасибо , продолжайте делиться своими любимыми ароматами я всё вношу в свой списочек... теперь хоть голову не буду ломать, что дарить на предстоящие праздники. Кстати, некоторых водичек в Ривгоше нет...даже и не понюхать

Всё же на первое место я бы поставила для себя Аллюр хоум спорт Только сегодня "нюхнула" и от пахучей бумажки не оторвать меня теперь...Спасибо за наводку
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 02:19
ответ для annutik , на сообщение « а мне он вообще никаким показался..... »
  #52
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а мне он вообще никаким показался.. смотрела для сына- вообще ни о чем запах, и шлейфа не заметила в принципе.. хотя, о вкусах не спорят, конечно
Тут дело не вкуса, а "нюха"! А шлейф чувствуется только тогда, когда парфюм уже "надет", из флакона не унюхать...
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:52
ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Тут дело не вкуса, а "нюха"! :)) А... »
  #53
Мама ангелочка
Ветеран
 
Аватар для Мама ангелочка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Купчино угол ул.Белы Куна и ул.Будапештская
Сообщений: 896


Sander for man(jil sander) тащюсь, как удав по дусту...

:
Сильный, уверенный, состоявшийся мужчина, который сумел сохранить в себе долю романтики и сентиментальности – вот образ обладателя чистого и энергичного аромата Jil Sander for men от Jil Sander. Он может оставаться собой и не играть роли, легко преодолевает все препятствия и с оптимизмом смотрит в будущее. Древесный пряный аромат Jil Sander for men от Jil Sander создан союзом свежих зеленых нот мяты и плюща в сочетании с пикантными нотами кориандра, кардамона, перца, ладана и мирры. Мужественность и респектабельность композиции придают ароматы дорогой древесины – красного кедра, кипариса и кашемирового дерева.
__________________

Меня зовут Лена, можно на "ты".
Мама ангелочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 23:24   #54
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а кстати новый шанель мужской еще никто не нюхал? blue кажется, как всегда все путаю)))bleu de chanel
http://www.chanel.com/en_US/fragranc...E-CHANEL-89742
я такой купила - и мне и мужу. Купили на замену надоевшему Aqua Di Gio For Man. Запах близкий, но потяжелее шлейф после него
еще из последний очень понравились Dsquared² He Wood Rocky Mountain Wood и Terre d`Hermes - друг купил, когда был в гостях
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:36
ответ для ANIK777 , на сообщение « Мужской парфюм для мужа »
  #55
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Дамы, посоветуйте чего б понюхать? Надо шоб без цитрусов и прочих увеселений особо резких последние 2 года любимый Живанши вот такой http://www.aromat.ru/parfum/men_name...&cat=908&let=g , на мой нюх сразу хвоей пахнет, хотя там цитрусы в верхних нотах есть, судя по описанию. Блю де Шанель нюхала, сразу не понравилось, а когда подвыветрилось вроде и неплохо, но не обоже Надо чтобы для взрослого дяди запах был, кофе, хвоя, табак, запоминающийся, побрутальнее такой Хе, пардон за поток сознания, но в магазине всё перенюхать нереально, дайте хоть идеек, а?
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:45
ответ для ANIK777 , на сообщение « Мужской парфюм для мужа »
  #56
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Bleau de Chanel приятно удивил
Свежий, но проникновенный, стойкий
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:31
ответ для ANIK777 , на сообщение « Мужской парфюм для мужа »
  #57
Poema
с орбиты
 
Аватар для Poema
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 25 599


Муж фанатеет от Rance
Сейчас 3 разных аромата пользует, мне больше всего нравится Le Vainqueur от Rance
Ммммм.... Шикарный шлейфовый аромат
На 23-е подарила ему Blue de Chanel вместо Алюр хом спорт, который закончился.

Заметила, что у мужа парфюм как-то быстрее заканчивается
Poema is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:05
ответ для ANIK777 , на сообщение « Мужской парфюм для мужа »
  #58
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


У Рансе отличные ароматы..

В люксе мне неожиданно понравился Балдессарини Амбре Хуго Босс. Для взрослого, уверенного в себе мужчины. Пахнет виски и деревом.
Любителям Мандрагоры Гюталь может понравиться Тимульт Лакруа. Очень необычный аромат с травами, бергамотом, сливой. И бюджетный.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:06   #59
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
Д: Надо чтобы для взрослого дяди запах был, кофе, хвоя, табак, запоминающийся, побрутальнее такой Хе, пардон за поток сознания, но в магазине всё перенюхать нереально, дайте хоть идеек, а?
мне очень Wood понравился, я выше писала полное название, но он такой мальчишеский что-ли...
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:08
ответ для natus , на сообщение « У Рансе отличные ароматы..:love: В... »
  #60
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
У Рансе отличные ароматы..

В люксе мне неожиданно понравился Балдессарини Амбре Хуго Босс. Для взрослого, уверенного в себе мужчины. Пахнет виски и деревом.
Любителям Мандрагоры Гюталь может понравиться Тимульт Лакруа. Очень необычный аромат с травами, бергамотом, сливой. И бюджетный.
Ну так, я уже хочу всё это нюхать, звучит увлекательно И где ж это водится, в каких сетях есть? я про мандрагору глюталь и тимульт лекруа первый раз слышу, ну хуго босс отыщу видимо, это он http://www.aromat.ru/parfum/men_name...cat=1919&let=h , да?
upd: нашла загадочный тимульт http://www.bonaromat.ru/spage-goods/...our_Homme.html , прям хоть сейчас беги нюхать, описание нравится
А вот мандрагору гугль не опознал
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena