День учителя - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 23:53
ответ для Стерх , на сообщение « День учителя »
  #51
Натуська К
Активный участник
 
Аватар для Натуська К
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Выбогрский р-н, м. Озерки
Сообщений: 486


а мы решили фипфлепами одарить усителей. И недорого и симпатичненько... Тут как раз и закупочка оптовая открылась)))
__________________

0 мес. - 3160 гр. 51 см. 7 мес. - 10250 гр. 72 см.
1 мес. - 4676 гр. 55 см. 8 мес. - 10950 гр. 73.5 см
2 мес. - 6778 гр. 58 см.
3 мес. - 7945 гр. 62 см.
4 мес. - 9120 гр. 67.5 см.20 августа научились сами переворачиваться на животик
5 мес. - 9450 гр. 68 см.
6 мес. - 9900 гр. 70 см. научились развязывать и вытаскивать шнурки и грызть ноги
Натуська К is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 23:56   #52
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
стол - это вобще какой-то странный подарок, он скорее не учителю, а школе...
Именно учителю, потому что в школе за этим столом она проводит шесть дней в неделю по 7 часов минимум. И учитель, кстати, была очень рада этому подарку, и я её понимаю: сама высоко ценю возможность удобно организовать рабочее место.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 23:58   #53
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Именно учителю, потому что в школе за этим столом она проводит шесть дней в неделю по 7 часов минимум. И учитель, кстати, была очень рада этому подарку, и я её понимаю: сама высоко ценю возможность удобно организовать рабочее место.
Это прекрасно, что учителю стол понравился. Но вот если она вдруг в декрет соберется или вобще решит уволится - на фига ей этот стол - он останется школе.
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:00   #54
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Это прекрасно, что учителю стол понравился. Но вот если она вдруг в декрет соберется или вобще решит уволится - на фига ей этот стол - он останется школе.
Из декрета она вернётся в свой же кабинет, увольняться вряд ли захочет, если 20 лет на одном месте отработала - причем явно на своём месте человек.
И пусть через 15 лет стол останется школе - она к тому времени им уже вдоволь напользуется
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:48   #55
kids
Ветеран
 
Аватар для kids
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Именно учителю, потому что в школе за этим столом она проводит шесть дней в неделю по 7 часов минимум. И учитель, кстати, была очень рада этому подарку, и я её понимаю: сама высоко ценю возможность удобно организовать рабочее место.
+1000
Я бы была очень рада такому подарку; если парты и стулья для детей школа ещё может закупить, то вот со столами для учителей проблема.
Закупили нам как то стулья для учителей: садишься, воздух из них выходит и раздаётся характерный звук. Когда я подумала, что на уроке мне не присесть будет, он просто будет сорван детьми от хохота и комментариев, решила уж лучше мой старенький стульчик.
Одной учительнице муж сам подарил стол и стул в кабинет, не мог допустить, чтобы жена работала в таких условиях.
А по теме: считаю, что подарок может быть не только личным. Я, например, была счастлива, если бы мне в кабинет подарили словари - и деткам хорошо, и я рада.
Учитель по литературе была также рада хорошей книге. Это, что касается, классных руководителей. Предметникам можно скромнее: цветы, конфеты, чай и т. д. ИМХО
kids is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:50
ответ для kids , на сообщение « +1000 Я бы была очень рада такому... »
  #56
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от kids Посмотреть сообщение
+1000
Я бы была очень рада такому подарку; если парты и стулья для детей школа ещё может закупить, то вот со столами для учителей проблема.
Закупили нам как то стулья для учителей: садишься, воздух из них выходит и раздаётся характерный звук. Когда я подумала, что на уроке мне не присесть будет, он просто будет сорван детьми от хохота и комментариев, решила уж лучше мой старенький стульчик.
Одной учительнице муж сам подарил стол и стул в кабинет, не мог допустить, чтобы жена работала в таких условиях.
А по теме: считаю, что подарок может быть не только личным. Я, например, была счастлива, если бы мне в кабинет подарили словари - и деткам хорошо, и я рада. ИМХО
Вы просто замечательный учитель и человек! Думаете не только о себе, но и о детках!

С праздником Вас наступающим!!!
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:53   #57
kids
Ветеран
 
Аватар для kids
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Вы просто замечательный учитель и человек! Думаете не только о себе, но и о детках!

С праздником Вас наступающим!!!
Ой, огромное спасибо! Очень приятно!
kids is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 02:21
ответ для Стерх , на сообщение « День учителя »
  #58
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Мы тоже в прошлом году подарили школе портативный экран и толковый словарь (по их же подсказке ), а учителям по ежедневнику и ананасу. Главное - дети соорудили поздравительную газету. По-моему, всё очень достойно получилось. Праздник же ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!
В этом году хотм закрепить традицию))
Marzena is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:36
ответ для Стерх , на сообщение « День учителя »
  #59
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


ну у нас по 200 руб с носа собрал РК, а дети будут поделки учительнице делать (я им помогу).
Думаю, учительнице будет приятно именно от детей своими руками получить подарок.
Ленивая жадина is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:36
ответ для K-Mila , на сообщение « я так понимаю, вы учитесь в 244 школе,... »
  #60
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
я так понимаю, вы учитесь в 244 школе, скажу вам по секрету (знакомы давно, вместе учились) СЛ не пьет коньяк, он предпочитает красное сухое вино
да, Вы правильно поняли и за совет Вам спасибо
lyolkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena