Заголовок не придумался, наверное, просто выговориться... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 18:16
ответ для Darena , на сообщение « Искренне считаю аргумент-"РАДИ ДЕТЕЙ, ... »
  #51
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Искренне считаю аргумент-"РАДИ ДЕТЕЙ, ДАБЫ БЕЗОТЦОВЩИНУ НЕ РАСТИТЬ" корявой отмазой.....
тоже самое + полное самонеуважение автора. ужасно просто
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:20
ответ для Jia , на сообщение « странно, я просто всегда вижу реально... »
  #52
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
странно, я просто всегда вижу реально вещи, у меня гормоны глаза не застилают. неужели у кого-то правда так? как интересно...
и мне было с детства понятно, что или нормальный отец или никакого. не вижу никакого смысла в плохом отце, и никакой трагедии в его отсутствии (при условии, что он плох)
Ну не совсем так. Гормоны меня заставляли забывать о своих интересах и я думала лишь о ребенке (на минуточку, он был тогде еще младенец). Я всю жизнь прожила в семье, где папа обнимал нас и говорил "Как я вас обожаю!", поэтому с плохими отцами я не сталкивалась. И до тех пор, пока я думала "Это временно, муж изменится, все встанет на свои места, как было до ребенка (а ДО ребенка отношения были идеальными)", я терпела ВСЕ. Издевательство, хамство, гульбу по ночам. Но меня хватило на несколько месяцев. А потом до меня дошло, в какой обстановке будет расти мой сын, если я сохраню нашу семью. Вот тогда я и отпустила мужа на все 4 стороны.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:23
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #53
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Не дочитала первый пост даже. Я возмущена!!!
Цитата:
...как бы я к этому человеку не относилась, я сделаю ВСЕ, что смогу, чтобы удержать его подле наших детей.
На фига?
Если:

Цитата:
...все время подчеркивает при детях что я чужая, плохая, "у мамы своя семья, у нас - своя", "да мы тебя вообще из дома выгоним" и т.д. и т.п. Я делаю что могу, не отругиваюсь уже, не протестую, молчу, если терпения хватает. Про свой материнский авторитет уже забыла, цель - просто не рассердить его, но ничего не получается, любое мое действие, бездействие, слово или молчание он расценивает в рамках своей теории обо мне и злится-злится-злится. Единственный способ его не злить - не попадаться ему на глаза...
Вы будете из-всех сил сохранять им отца, а они при этом потеряют мать. Вы не видите, что происходит? Ведь правда выгнонят.

Не нужен детям отец любой ценой.
А НАДО любой ценой, чтобы вот этого всего, что Вы описали- как об их мать вытирают ноги- чтобы они этого никогда не видели.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:28
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #54
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


А еще, Вы по-моему, пытаетесь быть буфером между мужем и родственниками. Лишь бы никого не обидеть, лишь бы все были довольны, КРОМЕ ВАС.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:29
ответ для nkshine , на сообщение « Ну не совсем так. Гормоны меня... »
  #55
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Ну не совсем так. Гормоны меня заставляли забывать о своих интересах и я думала лишь о ребенке (на минуточку, он был тогде еще младенец). Я всю жизнь прожила в семье, где папа обнимал нас и говорил "Как я вас обожаю!", поэтому с плохими отцами я не сталкивалась. И до тех пор, пока я думала "Это временно, муж изменится, все встанет на свои места, как было до ребенка (а ДО ребенка отношения были идеальными)", я терпела ВСЕ. Издевательство, хамство, гульбу по ночам. Но меня хватило на несколько месяцев. А потом до меня дошло, в какой обстановке будет расти мой сын, если я сохраню нашу семью. Вот тогда я и отпустила мужа на все 4 стороны.
ну, мне этого не понять, но , видимо, у всех все по-разному
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:32
ответ для Jia , на сообщение « ну, мне этого не понять, но , видимо, у... »
  #56
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну, мне этого не понять, но , видимо, у всех все по-разному
Главное - во время понять, к чему ты придешь в итоге. Я (слава Богу!) поняла тогда, когда поведение мужа не смогло повлиять на ребенка
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:34
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #57
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


зачем жить с человеком, который ненавидит вас, и, следовательно ваших детей?
зачееем?
про аргументы - все фигня собачья
ни предательства детей я не увидела, ни причины по перечисленным поводам считать вас плохой матерью.
вообще, таковой вас вполне можно считать, за то, что вы лишаете своих детей нормальной семьи - той семьи где нет атмосферы ненависти, той семьи, где нет унижения. вы лишаете своих детей матери - которая любящая и самая лучшая. оставаясь с человеком, который ставит детям такую установку в отношении их мамы вы являетесь соучастником такого поведения. последствия этого будут многочисленны и тяжелы.
так что дети у вас при таком раскладе - как сироты при живых родителях. противно.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:35
ответ для Locky , на сообщение « зачем жить с человеком, который... »
  #58
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
зачем жить с человеком, который ненавидит вас, и, следовательно ваших детей?
зачееем?
потому что верный муш!
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:40
ответ для Тигги , на сообщение « Кстати, еще хотела сказать Автору ... »
  #59
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Кстати, еще хотела сказать Автору насчет: "Я сделаю все, чтобы удержать себе в семье". Вам вообще ничего делать не надо, можете вести себя как угодно, говорить и делать что угодно.
Потому что Вы ОФИГЕЕТЕ расставаться с этим упырем. Реально офигеете. На это потребуется силы, многократно превышающие потраченные Вами ДО расставания. Он выпьет Вам всю кровь, будет визжать в истериках и шантажировать детьми.
Так что можете особо не сдерживаться и не бояться его расстроить или разолить. Сам он все равно не уйдет никогда.
Согласна на все 99.99.
Это упырь, а не человек.
Какие бы не были отношения с родствениками, но запретить родным людям встретить с Р. Д.!
Вы, что в Р. Д. на лёгкую прогулочку -развлекалочку сходили.
Какая бы Вы не была хорошая---нехорошая, но наговаривать ребёнку на маму..
По-моему, Ваш супруг Всё делает, чтоб попить кровушки....
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:43
ответ для mouser , на сообщение « потому что верный муш! »
  #60
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
потому что верный муш!
А когда ему неверным то быть, он кровушки насосётся и баиньки.
Kondr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena