Топик для обсуждения статьи "Как выбрать коляску для двойни?" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 01:24
ответ для Koshanenok , на сообщение « нас и санки не спасали - валялись в... »
  #51
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
нас и санки не спасали - валялись в сугробах!
а моих сани прикололи, так что я их выгнать не могла на асфальтовых участках... бродила бурлаком
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 01:27
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик для обсуждения статьи "Как... »
  #52
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Мне понравилась коляска в фильме про близняшек, где в главной роли (мамы родившихся близнецов) играла Джей Ло. (простите, память меня подводит, название никак не припомню). Во, я посмеялась. Там ее любимый заказал коляску для двойни на заказ: легким движением руки коляска, состоящая из сидений рядышком, превращалась в паровоз. Бац и все! Вот это и есть идеальная коляска!
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 02:19
ответ для Koshanenok , на сообщение « нас и санки не спасали - валялись в... »
  #53
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Это везде так
У нас, например, я паровозов вообще не видела. Так, пару раз, и то один раз везли детсадовских детей на прогулку.
У вас - это в Норвегии? Наверняка что-нибудь интересное для двойни должно быть ))

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
у меня носил на юге в рюкзачке... ИМХо в магаз большой с хорошим колясоном проще. А если вдвоем... дык и нечего детям в магазине делать, только по необходимости. Папа на улице мама в магазе, ну или наоборот
мы с папой большие любители шоппинга, его на улице не оставишь )))) на недалекие прогулки или в гости , наверное все-таки удобно в слингах.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 02:57
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик для обсуждения статьи "Как... »
  #54
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


А я вот ненормальная в этой теме...мама говорила,что я и в детстве во всех детских магазинах коляски качала.Нам почти 2 года и уже 8 колясок было, и широкие и длинные сейчас только Грако(самая любимая наверное). В раздел о продаже колясок даже боюсь заглядывать,внутри где-то есть еще вопросик сидит"как я буду с ними до площадки и в магазин этой зимой,грако по снегу не едет",но муж сказал,если еще одну коляску увижу,с 14 этажа в низ отправлю... Мне больше нравятся паровозы,везде проедешь,в любой магазин,у каждого свое полноценное место,друг друга не дергают,не пинаются,что одной места мало,широкая мне нравилась,когда только родились,а вот когда к 5 месяцам подросли,нам в ней стало тесно.Совершенно не понравилась Ария,хлипкая,неповоротливая и тесная.Не полюбила так же трости,сначала была трость,а потом купили Грако,так по весу одно и тоже,в машине тоже компактно помещается,единственное в отпуск удобней ездить с тростью,но я и с 3-х колесным трансформером ездила и меня не напрягало.
Так что я за длинные.
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 10:42   #55
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь муж в слинге носил детеныша? ну чтобы вместе в слингах на недалекую прогулку типа магазина выбраться
Наш папа со старшей слинг очень любил, если гулять выбирались - он таскал. А вот в магазине - только я. Уставала она быстро в магазине, хотела маму.
С младшими слингами мало пользовались (в частности, из-за старшей, ей бы тоже сразу захотелось, а "мест нет"). Но, думаю, при двух карапузах это вполне реально и удобно. Если папу такой вариант устроит.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 10:51   #56
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
ИМХо в магаз большой с хорошим колясоном проще.
У нас ТФК (люблю её очень), из не-паравозиков одна из самых узких: 78.5 в самом широком месте, колёсная база ещё меньше. Так вот в ближайшей Ленте, в ближайшем Окее - на выходе на кассе мы не проходим по ширине (измеряла сантиметром, ещё когда пузатая была). Есть Карусель, там (по крайней мере на некоторых кассах) проход шире 80см, но до неё далеко и я её не люблю. Так что с коляской нам в магазин не вариант. Если в одиночку - только после того, как дети сидеть начнут: коляску пристегнуть и детей с собой.

А если вдвоём - полностью согласна:
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
А если вдвоем... дык и нечего детям в магазине делать, только по необходимости. Папа на улице мама в магазе, ну или наоборот
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 10:54   #57
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
по такому снегу как в прошлом году мало что проедет если только танк Эмма с большими колесами, Польские трансформеры... но возникает другая проблема вес. Тянуть его через снегМы катались в санках
А мы на ТФК проезжали . В некоторых местах, правда, с трудом. Разворачивать приходилось и на себя тянуть (т.е. большими колёсами вперёд). Но такие места всё-таки даже прошлой зимой редко попадались, всё-таки у ТФК проходимость вполне себе.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 11:04   #58
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Вы Твин Весту имете ввиду? На вид очень похожа на ABC с поворотным колесом, но есть центральная труба. Ну и цена...
Да, ее, цена нам показалась довольно гуманной, по сравнению с остальными, и по весу она тоже около 15 кг. Детки будут ноябрьские, удобно ли будет с ней, с учетом того, что у нас 14 этаж и ступеньки в подьезд, помощников и возможности оставлять коляску внизу нет и не предвидится
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 11:31   #59
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746



Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Мне понравилась коляска в фильме про близняшек, где в главной роли (мамы родившихся близнецов) играла Джей Ло. (простите, память меня подводит, название никак не припомню). Во, я посмеялась. Там ее любимый заказал коляску для двойни на заказ: легким движением руки коляска, состоящая из сидений рядышком, превращалась в паровоз. Бац и все! Вот это и есть идеальная коляска!
Фильм называется, если мне не изменяет память, " План Б"
Коляска действительно супер. Интересно, а на самом деле какая коляска у Дж Ло, у нее ведь на самом деле дети двойняшки ( М + Ж)
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 11:34
ответ для Aika , на сообщение « Я одна выхожу с коляской ТФК. Живем на... »
  #60
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от Aika Посмотреть сообщение
Я одна выхожу с коляской ТФК. Живем на втором этаже. Схема выхода такая: одеваемся все, дети в люльках. Выношу шасси на первый этаж, далее бегу в квартиру за люльками. Спускаю люльки, пристегиваю и выезжаем. Обратно сложнее: заезжаем в подъезд, шасси пристегиваю на замок на первом этаже, люльки с детьми отстегиваю и поднимаемся на второй этаж пешком, т.к. грузового лифта нет. Вечером муж - заносит шасси в квартиру. Сложно, тяжело, а что делать. Нам сейчас почти 9 месяцев, с трудом представляю, как выходить гулять с прогулочным блоком у ТФК. Двоих детей стащить на себе и еще закрыть квартиру - это уж слишком. Летом пользовались прогулочной коляской Zooper Tango - очень довольна. Весит всего 11 кг и разбирается одной рукой.
Простите, а как вы влезаете в люльки, да еще в "зимнем" одеянии??? Нам в августе было 7 месяцев и одежды сами понимаете по минимому, мы уже тогда не влезали в люльки и пересели с сидячку.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena