Мамы двойняшек, давайте обсудим ваш вес!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 17:09
ответ для lubimka))) , на сообщение « Мамы двойняшек, давайте обсудим ваш... »
  #51
infoli
Активный участник
 
Аватар для infoli
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 481


Хочу всем сделать комплемент. Сколько я не встречала двойняшковых мам (в основном Гражданский-Академическая, у нас тут просто прорва двоен) все очень стройные. Я каждый раз удивляюсь.
Про себя: забеременела с весом 53, рожала с весом 70кг, после родов 65, потом вторая беременность до 75 поправилась. Сейчас 62 и ни туду ни сюда (хотя я и не старалась). Сейчас вот на диету собираюсь сесть по состоянию здоровья наверное еще скину.
infoli is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:18   #52
Mashutta
Частый гость
 
Аватар для Mashutta
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Пр.Славы
Сообщений: 69


До Б весила 54 кг. Поехала рожать с весом +25 кг, хотя ни отеков, ни многоводия не было, да и на диете сидела всю Б, т.к. в первом триместре открылась язва желудка. Детки появились на свет с весом 2270 и 3380. Получается, почти весь набранный вес в "тело" ушел. Сегодня нам 5 месяцев и я 58 кг. Специально заниматься физкультурой-фитнесом времени нет, но я считаю, что на сегодняшний день и это неплохой результат
__________________
Mashutta is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 21:44   #53
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
А вот у меня другой вопрос: как сбросить вес быстро? Но кроме способа - пластырь на рот и ничего не есть)))). Я до родов была 68-70 кг, рожать пошла в 30 недель 98 кг, а сейчас (7 месяцев прошло уже после родов) 86-88 кг. Спортивный зал отпадает как вариант - детей не с кем оставлять. Вот и думаю когда я уже буду сбавлять вес?((( Практически не успеваю есть днем (с детьми одна весь день), а вот часиков в 9 вечера как раз время для приема пищи и приходит (дети спят, муж дома, старшая дочка тоже освободилась уже от уроков).
быстро - это нехорошо и неправильно.
а днём не есть - так вообще караул! ешьте обязательно, хоть яблоко, хоть йогурт - но чтоб каждые 3 часа что-то в ваш желудок падало.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 21:55
ответ для lubimka))) , на сообщение « Мамы двойняшек, давайте обсудим ваш... »
  #54
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Спасибо. Я понимаю что надо что-то закидывать в желудок, но не всегда получается))). Смотришь на худеньких мам и завидуешь белой завистью... Но утешаю себя тем, что с первой дочкой такой же вес был, и начала его сбавлять лишь только тогда, когда вышла на службу. И все ушло само по себе.
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 21:57
ответ для lubimka))) , на сообщение « Мамы двойняшек, давайте обсудим ваш... »
  #55
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


Читаю и завидую всем сбросившим вес. За беременность набрала 18 кг. 14 ушли сразу после родов. Пока кормила вес не изменялся. К 9 месяцам стало пропадать молоко, бросила кормить, и... поехало... За 3 месяца поправилась на 23 кг! Ходила в фитнесс-клуб, старалась есть правильно. И НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! детям уже 2,4, а вес на том же месте.
Lalchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 22:35   #56
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Спасибо. Я понимаю что надо что-то закидывать в желудок, но не всегда получается))). Смотришь на худеньких мам и завидуешь белой завистью... Но утешаю себя тем, что с первой дочкой такой же вес был, и начала его сбавлять лишь только тогда, когда вышла на службу. И все ушло само по себе.
ну так все мы тут "не всегда получается" и вот к чему оно иногда приводит
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 22:45   #57
Свет`ОК
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Спасибо. Я понимаю что надо что-то закидывать в желудок, но не всегда получается))). Смотришь на худеньких мам и завидуешь белой завистью... Но утешаю себя тем, что с первой дочкой такой же вес был, и начала его сбавлять лишь только тогда, когда вышла на службу. И все ушло само по себе.
Ох, завидовать-то не надо даже и белой. У меня просто глобальная проблема, как мне поправиться. Мне плевать на всю мою одежду которую я носила до беременности, но ЧТО я вижу в зеркале уже 1,3 года меня совершенно не устраивает.
Девчонки, честное слово не люблю на себя смотреть в зеркало последее время у меня все больше больше появляется комплексов. Мне даже дорогой салон красоты не может помочь.
Свет`ОК is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 22:53   #58
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
Ох, завидовать-то не надо даже и белой. У меня просто глобальная проблема, как мне поправиться. Мне плевать на всю мою одежду которую я носила до беременности, но ЧТО я вижу в зеркале уже 1,3 года меня совершенно не устраивает.
Девчонки, честное слово не люблю на себя смотреть в зеркало последее время у меня все больше больше появляется комплексов. Мне даже дорогой салон красоты не может помочь.
моя родная сестра тоже не может перешагнуть 43 кг))я не могу сбросить этот чёртов жир,а она набрать..вот такая селяви.Она постоянно сидит за столом и ковыряет без аппетита вилкой в божественной пище типа пюре с котлеткой,а я в это время уже всё проглочу не жуя и тарелку как Шарик вылизываю..посматриваю на её порцию и злюсь
мне лишний кусочек картоши+глоточек пива и уже +2кга сестра на ночь ест манты сосметаной,пиццу и ещё кучу всего и хоть бы хны.Вот несправедливость вселенская.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena