Вся кремлёвская тать - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 11:13   #51
35441790
Элита
 
Аватар для 35441790
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
И почему Вы считаете что на Матвиенко именно "наезд"? МЫ с его компаниями по работе сталкивались - там мамаша как бульдозер - сыночку дорогу как на Ф1 выложила. Всех конкурентов убрала.
Я имею в виду, что это конкретный компромат (ну или ссылка на него) на конкретного человека. Не в том смысле, что младший Матвиенко белый и пушистый, тут я Навальному верю, а в том, что это уже вступление в борьбу, где он рискует "ответить за базар". Это не абстрактная компания, про которую и так все понятно, но конкретных лиц за ней не особо видно, по крайней мере они не запоминаются. Тут прямое указание.
__________________
http://www.forum.littleone.ru/signaturepics/sigpic28106_1.gif

35441790 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:14
ответ для Littlemama , на сообщение « http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/11/... »
  #52
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


То есть дали плохому бывшему руководителю смыться в Лондон, а теперь "включили" Навального...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:17
ответ для ivga , на сообщение « я вот не понимаю, что дальше-то? чего... »
  #53
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, что дальше-то? чего хочет Навальный? отдать Путина под суд?
Почему нет? "Вор должен сидеть в тюрьме".

А Вы наверное предпочитаете ничего не знать? Или "пусть воруют - ничего все равно не изменишь?"


В любой цивилизованной стране мира, куда так любят кивать, сразу же после публикации начался бы такой шум, полетели бы шапки.

А у нас все спокойно. Как всегда.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:18
ответ для Дофина , на сообщение « То есть дали плохому бывшему... »
  #54
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
То есть дали плохому бывшему руководителю смыться в Лондон, а теперь "включили" Навального...
Цитата:
Если кто-то думает, что странно, что я помогаю привлечь Вайнштока и других к уголовной ответственности, я могу посоветовать такому человеку обратиться к психиатру. Я оперирую одним простым документом: бумагами «Транснефти». И никто не сомневается, что эти документы подлинные. И я не вижу заговора. Есть документы, я потратил много месяцев на то, чтобы доказать, что они подлинные. Мы с экспертами доказали это и требуем привлечь к ответственности всех: [нынешнего главу «Транснефти» Николая] Токарева, [вице-премьера Игоря] Сечина, Вайнштока. Вообще всех, кто в этом участвовал.
http://slon.ru/articles/494431/

Цитата:

– Вы считаете, что украденные $4 млрд можно вернуть?

– Значительную часть точно можно вернуть. Все это понимают, все знают, кто украл... Все знают, куда идти и что искать. И это возможно.


__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:24
ответ для Littlemama , на сообщение « http://slon.ru/articles/494431/ »
  #55
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Гы... так никто и не сомневается, что документы подлинные, только публикация их и резонанс он же никому, кроме нового руководства Транснефти не выгоден (чтоб из бюджета возместить убытки от эффективного прошлого менеджера).
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:25   #56
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Я всё ждал, когда эта новость станет главной на Эхе Москвы

Счетная палата проверит информацию, опубликованную миноритарным акционером Транснефти Алексеем Навальным

Это значит, что ранее они эту инфу получили, но не проверяли
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:26   #57
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Почему нет? "Вор должен сидеть в тюрьме".
должен. только в мою картину мира не вписывается Путин в тюрьме. никак

Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
А Вы наверное предпочитаете ничего не знать? Или "пусть воруют - ничего все равно не изменишь?"
Вы знаете, я и до этого поста знала, что такое откат и распил. И предполагала, что масштабы нехилые. Только я не верю, что можно что-то изменить.

из комментов мне понравилось
KermlinRussia: Алексей Навальный, уличивший Транснефть в расхищении $4 млрд., представлен к внеочередному званию капитана «очевидность».
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:26   #58
35441790
Элита
 
Аватар для 35441790
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Почему нет? "Вор должен сидеть в тюрьме".

А Вы наверное предпочитаете ничего не знать? Или "пусть воруют - ничего все равно не изменишь?"

В любой цивилизованной стране мира, куда так любят кивать, сразу же после публикации начался бы такой шум, полетели бы шапки.

А у нас все спокойно. Как всегда.
Как Вы себе представляете переход от нынешнего состояния к состоянию "Путин сидит в тюрьме"? Думаете, эволюционным путем получится?

Система плоха. Но я не представляю, как можно одним махом сделать из нее хорошую, не перемолотив страну еще раз. Слишком многое и многие так или иначе повязаны. Мирного перехода не будет. ИМХО. Значит либо не будет вообще при этом поколении, либо...
__________________
http://www.forum.littleone.ru/signaturepics/sigpic28106_1.gif

35441790 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:29
ответ для 35441790 , на сообщение « Как Вы себе представляете переход от... »
  #59
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Как Вы себе представляете переход от нынешнего состояния к состоянию "Путин сидит в тюрьме"? Думаете, эволюционным путем получится?

Система плоха. Но я не представляю, как можно одним махом сделать из нее хорошую, не перемолотив страну еще раз. Слишком многое и многие так или иначе повязаны. Мирного перехода не будет. ИМХО. Значит либо не будет вообще при этом поколении, либо...
+100
Навальный заводит хомячков на революцию
другого смысла такого вброса я просто не понимаю
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:33
ответ для 35441790 , на сообщение « Как Вы себе представляете переход от... »
  #60
Кеша
Ветеран
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 690


"Что надо делать для того, чтобы пресечь коррупцию? Вешать надо, наверное", - ответил Владимир Владимирович на вопрос о коррупции одного из делегатов очередного едорасовского сборища.. В зале раздался смех. "Но это не наши методы", - добавил Путин под одобрительные аплодисменты.

Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Мирного перехода не будет. ИМХО.Значит либо не будет вообще при этом поколении, либо...
Кеша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena