Куда съездить в свадебное путешествие? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 14:26   #51
Mountain_Snake
Гость
 
Аватар для Mountain_Snake
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 23


За 50 000-60 000 в этом году можно было слетать в Грецию на острова,а также на Тенерифе,очень сильно оно горело. Но вот Турцию я бы точно не стала рассматривать для свадебного путешествия.Мне кажется это вообще не особо по профилю. А вообще мы свое путешествие провели на острове Санторини (Греция),вот это действительно рай для влюбленных.
Mountain_Snake is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:16
ответ для Mountain_Snake , на сообщение « За 50 000-60 000 в этом году можно было... »
  #52
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Mountain_Snake Посмотреть сообщение
За 50 000-60 000 в этом году можно было слетать в Грецию на острова,а также на Тенерифе,очень сильно оно горело. Но вот Турцию я бы точно не стала рассматривать для свадебного путешествия.Мне кажется это вообще не особо по профилю. А вообще мы свое путешествие провели на острове Санторини (Греция),вот это действительно рай для влюбленных.
Возьму на заметку,Греция это моя мечтаОстров это очень романтично
__________________
Татьянка_88 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 19:33
ответ для Irina-kuntik , на сообщение « Вы были в свадебном путешествие в... »
  #53
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Irina-kuntik Посмотреть сообщение
Вы были в свадебном путешествие в Турции????
У меня ассоциация со свадебным путешествием, песок, море или океан и как можно меньше наших туристов и оно должно запомнится на всю жизнь и в моем понимании это точно не Турция.
Это понятно, что у каждого свой вкус, я просто высказала свое мнение.
Не ну конечно можно на Мальдивы и Бали,а еще лучше Кубу,вот где рай-то.Там вам и океан и белый песок,а еще если номер в СПА отеле забронировать, то как в кино. только вот по цене это будет от 200тыс руб.
Когда ребята съездят за границу хотя бы пару раз,поймут,что к чему(по крайней мере смогут реально оценить свой бюджет в поездке),то смогут уже самостоятельно и отели бронировать и билеты авиа,допустим из Хельсинки по бюджетным авиалиниям.
Никто и не говорит,что Турция форева, Турция здесь рассматривается как один из вариантов возможного бюджетного отдыха.Греция тоже здорово(если цены в след году будут как в этом) в 2009 было не слишком дешево. Кстати однодневная поездка на остров Санторин с острова Крит на двоих нам обошлась в 300 евро.Это я к тому,что не надо забывать о ценах на экскурсии,покушать(если не все включено),сувенирах и пр
__________________
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:21
ответ для Mountain_Snake , на сообщение « За 50 000-60 000 в этом году можно было... »
  #54
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Похоже придётся как-нибудь под напрячься,под ужаться и побольше накопить
__________________
Татьянка_88 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:52
ответ для Mountain_Snake , на сообщение « За 50 000-60 000 в этом году можно было... »
  #55
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Mountain_Snake Посмотреть сообщение
За 50 000-60 000 в этом году можно было слетать в Грецию на острова,а также на Тенерифе,очень сильно оно горело. Но вот Турцию я бы точно не стала рассматривать для свадебного путешествия.Мне кажется это вообще не особо по профилю. А вообще мы свое путешествие провели на острове Санторини (Греция),вот это действительно рай для влюбленных.
сколько людей столько и мнений..да,Греция-прекрасна,но и Турцию отметать не стоит.Греция-шенген,еще надо успеть поменять паспорт(смена фамилии ) и сделать визы.
Моя дочь в этом году была в свадебном в Турции..и ей очень понравилось.Главное-выбор отеля в какую бы страну вы не отправились!!!
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 22:16
ответ для Soul_spb , на сообщение « сколько людей столько и... »
  #56
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Греция-шенген,еще надо успеть поменять паспорт(смена фамилии ) и сделать визы.
А разве нужно сразу менять документы,я думала,что можно сначало слетать в путешествие,а потом уже заниматься документами?Мы специально сделали паспорта(у нас их не было)
__________________
Татьянка_88 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:22   #57
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
А разве нужно сразу менять документы,я думала,что можно сначало слетать в путешествие,а потом уже заниматься документами?Мы специально сделали паспорта(у нас их не было)
Конечно нет,у вас на руках паспорт с визой, российский то паспорт вам не нужно показывать на таможне. Все ездят в свадебное путешествие сразу после свадьбы,а не через пол года. Скорее всего нужно будет менять паспорт как только закончится виза,если вы захотите её продлить.На всякий случай срок действия паспорта уточните в УФМС
__________________
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:26   #58
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
Конечно нет,у вас на руках паспорт с визой, российский то паспорт вам не нужно показывать на таможне. Все ездят в свадебное путешествие сразу после свадьбы,а не через пол года. Скорее всего нужно будет менять паспорт как только закончится виза,если вы захотите её продлить.На всякий случай срок действия паспорта уточните в УФМС
Уф
Как гора с плеч,а то я уже испугалась что не получится сразу поехать!Спасибо,успокоили
__________________
Татьянка_88 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:53
ответ для Татьянка_88 , на сообщение « Уф:010: Как гора с плеч,а то я уже... »
  #59
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Загран действителен еще три месяца после смены фамилии. Потом ни одна турфирма его не примет, а финское консульство, ЕСЛИ спросит российский паспорт и увидит другую фамилию, надолго откажет в визе. Свадебное путешествие дело хорошее, но деньги за паспорт вы выкинули...
Кстати, вот полезная информация с ценами
http://www.forum.littleone.ru/showth...E2%E0%F2%E8%FF
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:38   #60
Mountain_Snake
Гость
 
Аватар для Mountain_Snake
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 23


Девочки,расслабтесь Не надо менять никакой паспорт перед отправлением в свадебное путешествие. Я ,например,до сих пор езжу по старому паспорту и визу новую мне спокойно поставили в старый паспорт.Что же касается Санторини,то я самостоятельно туда делала себе тур с острова Крит.Обошлось,конечно,мне это совсем не дешево: порядка 500 евро на 2 дня,но оно того стоило....У нас был индивидуальный гид,которого я нашла на просторах рунета)Был замечательный отель с видом на закат и я никапальки не жалею о том,что потратила столько денег на это путешествие.А на Крите у нас была гостиница 3*,но было в ней тоже все супер.ак что при желании можно куда угодно поехать)К тому же не обязательно делать греческий шенген,мы ездили по финскому и никаких документов не ждали.
Mountain_Snake is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena