Подарки воспитателям и персоналу садика - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 22:28   #51
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


От себя буду дарить такие елки

или если сил хватит, то такие домики

Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:30
ответ для *Belle* , на сообщение « а у меня такой еще вопрос возник.... »
  #52
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
а у меня такой еще вопрос возник.
каждый день вижу только 2 воспитателей.
ни медсестры, ни поваров, никого другого в глаза не видела.
соответ-но если я решу делать подарок от себя - я вроде как обязана одарить всех сотрудников ,кот. причастны к группе моей дочи?
а что им дарить?
и как? передавать через третье лицо?
Что значит обязаны? Подарки дарят тому ,кто хочет.
У медсестры етсь свое рабочее место - медкабинет. У поваров тоже - кухня. подходите туда и дарите, что желаете.
Писхологи, муз руководители и пр. тоже обычно присуствуют на своем рабочем месте.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:34
ответ для Morticia , на сообщение « От себя буду дарить такие елки... »
  #53
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Morticia, подскажите, а у вас домики получаются твердые???
Сейчас в поиске идеального рецепта, все никак не могу найти Хочется не твердый домик, а типа как тульские пряники магазинные.
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:40
ответ для antonovamaria , на сообщение « Morticia, подскажите, а у вас домики... »
  #54
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Morticia, подскажите, а у вас домики получаются твердые???
Сейчас в поиске идеального рецепта, все никак не могу найти Хочется не твердый домик, а типа как тульские пряники магазинные.
Это козули - архангельские пряники. Они изначально должны быть хрустящие. Если сделать стенки толстыми, то будут мягковатыми.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:42
ответ для montoya , на сообщение « про большие корзинки не подскажу, т.к.... »
  #55
MaraBuo
Старожил
 
Аватар для MaraBuo
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О., Приморская (у г. Прибалтийской)
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
про большие корзинки не подскажу, т.к. просто на них внимания не обращала, но рискну предположить, что есть они там же, где и маленькие. маленькие я в Фамилии покупала. в икее есть корзинки в виде коробок - большие.
спасибо, пойду в фамилию искать
Икею очень лю, но уж слишком она далеко, муж не согласится ради корзинок ехать к тому же знает точно, что только корзинки меня не остановят
__________________
Е (19.05.02), К (05.07.05), Д (17.05.08)
MaraBuo is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:49
ответ для kukusy , на сообщение « +100 У меня НГ в копеечку... »
  #56
MaraBuo
Старожил
 
Аватар для MaraBuo
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О., Приморская (у г. Прибалтийской)
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
+100 У меня НГ в копеечку влетает.Школа+садик+занятия(там же тоже преподаватели),родственники,друзья,сослуживцы,подр ужки старшей дочери.....А ещё столько выходных впереди,надо чем то себя занять,ну а детей в первую очередь.
У всех родителей и доходы разные,но Вы же не скажите что не будите сдавать деньги,если РК решит собрать по 1000руб
ППКС!
нам нужно поздравить не только себя и деток, но еще воспитателей в саду (все замечательные, это искренее желание, никто ж не заставляет!), учительница в школе у старшего - очень ее любим, а уж родственников я уж не говорю про друзей....

выход нашли такой - во все РК мы сдаем деньги осенью, сразу в сентябре-октябре, на первом же собрании обсуждаем примерные подарки/идеи и согласовываем сумму, укладывавемся по 1000 р, в яслях 450 получилось. Так как сдавали заранее, то бюджет не сильно напрягали

и по поводу 2 "решит РК" - я состою в двух РК, никого не напрягаю с деньгами, просто прикинула дома сумму, просмотрела инет на предмет идей подарков, озвучила родителям и то и другое - все согласились, никого против не было
__________________
Е (19.05.02), К (05.07.05), Д (17.05.08)
MaraBuo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 02:06
ответ для MaraBuo , на сообщение « ППКС! нам нужно поздравить не только... »
  #57
kio78
Участник
 
Аватар для kio78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 163
подарки



Девочки! а мы в этом году учителей отправляем на таити да -да менно. С мужем ходидили на романтическое свидание в спа салон "7 красок" при выходе мне рассказали о скидочных программах на январь месяц, так там 1 час массажа общего с арома маслам и всякой такой штукой в свете только свечей стоил около 2000р а со скидкой 900р и на них есть подарочные карты. пусть пойдут подарят себе час суперррр удовольствия кстати хочу родителей тоже туда отправить.
kio78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 10:44
ответ для kio78 , на сообщение « подарки »
  #58
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
Девочки! а мы в этом году учителей отправляем на таити да -да менно. С мужем ходидили на романтическое свидание в спа салон "7 красок" при выходе мне рассказали о скидочных программах на январь месяц, так там 1 час массажа общего с арома маслам и всякой такой штукой в свете только свечей стоил около 2000р а со скидкой 900р и на них есть подарочные карты. пусть пойдут подарят себе час суперррр удовольствия кстати хочу родителей тоже туда отправить.
идея хорошА
S_O_V_A is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 22:35   #59
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от незнакомка Посмотреть сообщение
Лучше подарочные карты или чай - кофе хороший! Давно работаю ..., если каждый праздник хотя бы 5 воспитанников подарит по коробке конфет, визит к стоматологу приходится оплачивать самой!
Цитата:
Сообщение от pole1982 Посмотреть сообщение
Девочки,дарите деньгами,и чем больше,тем лучше!Сама работала воспитателем за копеечную зарплату.

это конечно хорошо, но сколько дарить....чтоб не обидеть.
Вот наш бюджет не позволяет РК купить подарок дороже 1000руб. вот и кручусь исходя из этой суммы, а дарить деньгами 1000руб от ВСЕЙ группы - ну просто стыдно.
Я на этот год купила по акции в метро набор посуды 44 предмета люминарк - считаю шикарный подарок. В магазинах обычная цена 3400. в максидоме вообще на 5400 видела
Еще на будующее планирую кастрюльки - хорошие, или сковородки - такой подарок, на мой взгляд всегда хорош, все изнашивается и далеко не у всех есть современная посуда.
Еще подумывала о постельном белье - но как-то не решаюсь, вроде как интимно, хотя тоже в каждой семье нужная вещь.
Это все воспитателям и нянечке, мы их не разделяем и дарим одинаковые подарки.
Остальным работникам садика - сладкие призенты.
__________________

cfif is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 22:41
ответ для cfif , на сообщение « это конечно хорошо, но сколько... »
  #60
MaraBuo
Старожил
 
Аватар для MaraBuo
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О., Приморская (у г. Прибалтийской)
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
это конечно хорошо, но сколько дарить....чтоб не обидеть.
Вот наш бюджет не позволяет РК купить подарок дороже 1000руб. вот и кручусь исходя из этой суммы, а дарить деньгами 1000руб от ВСЕЙ группы - ну просто стыдно.
Я на этот год купила по акции в метро набор посуды 44 предмета люминарк - считаю шикарный подарок. В магазинах обычная цена 3400. в максидоме вообще на 5400 видела
Еще на будующее планирую кастрюльки - хорошие, или сковородки - такой подарок, на мой взгляд всегда хорош, все изнашивается и далеко не у всех есть современная посуда.
Еще подумывала о постельном белье - но как-то не решаюсь, вроде как интимно, хотя тоже в каждой семье нужная вещь.
Это все воспитателям и нянечке, мы их не разделяем и дарим одинаковые подарки.
Остальным работникам садика - сладкие призенты.
а почему вы считаете, что дарить от всей группы 1000 рублей должно быть стыдно? не вручайте их конвертом, купите сертификат, он всем пригодится...
ИМХО - мне посуда не нужна, во-первых есть, во-вторых, вкусы у всех разные, сама бы такой подарок не оценила
__________________
Е (19.05.02), К (05.07.05), Д (17.05.08)
MaraBuo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena