пригласите нас в гости на Новый год! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 15:14
ответ для шабат , на сообщение « пригласите нас в гости на Новый год! »
  #51
Ольга СПб
Старожил
 
Аватар для Ольга СПб
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: север
Сообщений: 1 072


Забавно "Да и нет не говорите, чёрный, белый не берите "
Ольга СПб is offline  
Старый 17.12.2010, 15:31
ответ для шабат , на сообщение « пригласите нас в гости на Новый год! »
  #52
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


дык грибов то набрали? =)))))))))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline  
Старый 17.12.2010, 16:07
ответ для sowm , на сообщение « М-да... Сурово... То нельзя, это не... »
  #53
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
М-да... Сурово... То нельзя, это не поощряется, вот так не рекомендуется С таким подходцем, неудивительно, что не с кем НГ встретить...
"А еще хорошо бы кто-нить нашу девочку развлекал" - это заключительный аккорд...
ага читала-фигела...с такими закидонами нада сидеть в однушке
зы если чё,мы мордой в салат не падаем,телек не смотрим,все мужики сво не обсуждаем....но чёт послание ваше "недоброе" мы лучше вдвоем
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 17.12.2010, 16:09
ответ для шабат , на сообщение « пригласите нас в гости на Новый год! »
  #54
Luiza
Активный участник
 
Аватар для Luiza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 479


Я в шоке от всех комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы не хотите пригласить даму в гости по каким-либо причинам, зачем писать это все? И тем более обижать человека и его семью… Плюсов это вам точно не делает!!!

А вам милая автор я рекомендую, прежде чем писать подобные сообщения в первую очередь всегда думать о собственной безопасности и безопасности ваших близких!!!!!!!!
Во-первых, все люди разные и дети разные! Ни кто не дает гарантии, что ребенок ваш или другой пока мама с папой заняты, не сделает другого инвалидом или что-то сломает или разобьет. Это дети!!!
Во-вторых, устав от компании или по другим причинам вы можете с малышкой остаться на улице где в НГ куча пьяных отморозков ищут приключений, острых ощущений, а кто-то просто занимается грабежом ввиду всеобщего пьянства и потери бдительности…
В-третьих, чужой дом это чужая крепость! Вы и знать не можете, что вас может ждать на входе в чужую квартиру! Не качественное спиртное или еда, розетка с оголенными проводами о которой забыли предупредить или все равно незнакомые люди напьются…, а может к ним еще кто-то в гости зайдет…. , или это извращенцы, которые решили снять кино где будут в гласной роли три жертвы….. это вообще может быть съемная квартира из которой все съедут первого числа и если что-то случиться где вы будите искать этих людей потом? Этот список я могу продолжать до бесконечности в виду собственной профессии.
Поэтому не ищите приключений на мягкое место! Сходите с семьей в ресторан, где есть охрана и детская комната с трезвой няней, или закажите тур на 3 дня в ближайший город с экскурсиями.
Если совсем нет денег, то можно дома посидеть и к соседям зайти, погулять их на часик пригласить, что бы нескучно было и компания большая!
Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Удачи вам!!! И надеюсь, вы сможете провести НГ так, что бы он действительно для вас был праздником!
Luiza is offline  
Старый 17.12.2010, 16:28
ответ для Luiza , на сообщение « Я в шоке от всех... »
  #55
аризонушка
Старожил
 
Аватар для аризонушка
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 346


А мына Новый год любим пить шампанское и ржать как лошади всю ночь (запретные темы обсуждать) Весь год себе позволить этого не можешь-так хоть новый год без нудни встретить( я про добился . сделал руками своими то да се) Проще надо быть и глядишь найдется с кем новый год встретить.
__________________
Муся-колобуся 3.10.2008г
аризонушка is offline  
Старый 17.12.2010, 16:52
ответ для шабат , на сообщение « пригласите нас в гости на Новый год! »
  #56
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


а я не люблю археологов, поэтому не приглашу. вот были бы археологи добрые я бы им показал всякие штучки интересные
3DMan is offline  
Старый 17.12.2010, 17:16
ответ для шабат , на сообщение « великое множество! Ну, например: А я... »
  #57
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от шабат Посмотреть сообщение
А я такое видел! А я бывал там, там, и еще вот там! А мне удалось добиться, сделать, особенно своими руками! А я видел такой обалденный закат (звезды, заснеженный лес, пейзаж и т.п.) . У такого-то пистеля мне понравилось вот это и вот это. Забавные случаи из жизни. Любимая живность. Успехи близких. История, этнография, искусство и еще много много чего.
Сами в однушку пригласить не можете, а к кому-то с удовольствием пойдете?
Судя по предложенным темам вам еще и возможность позвездить надо предоставить!?! Я видел, Я бывал, Я сделал! Все знакомые уже похоже наслушались? А помощь от вас только посильная или равноценная?! А если красотка хозяев окажется красивее вашей красотки?
Индивидуальный праздник со всеми удобствами, оптимальный вариант даром. И про блевать "лучше без нас" тоже круто!
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 17.12.2010, 17:19
ответ для шабат , на сообщение « великое множество! Ну, например: А я... »
  #58
the sixth sense
Ветеран
 
Аватар для the sixth sense
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: юг северной столицы
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от шабат Посмотреть сообщение
великое множество! Ну, например: А я такое видел! А я бывал там, там, и еще вот там! А мне удалось добиться, сделать, особенно своими руками! А я видел такой обалденный закат (звезды, заснеженный лес, пейзаж и т.п.) . У такого-то пистеля мне понравилось вот это и вот это. Забавные случаи из жизни. Любимая живность. Успехи близких. История, этнография, искусство и еще много много чего.
я обратила внимание почему-то на "успехи близких", автор а Вас правда интересуют успехи чужых людей? Зачем Вам это, при условии, что звёзд (или других успешных людей) обсуждать не хотите?
__________________
Всё, что нужно, чтобы быть красивой, - мозг. (с)
the sixth sense is offline  
Старый 17.12.2010, 17:28   #59
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487
!!



Цитата:
Сообщение от аризонушка Посмотреть сообщение
А мына Новый год любим пить шампанское и ржать как лошади всю ночь (запретные темы обсуждать) Весь год себе позволить этого не можешь-так хоть новый год без нудни встретить( я про добился . сделал руками своими то да се) Проще надо быть и глядишь найдется с кем новый год встретить.
Аналогично!!! приходите к нам
Arlanda is offline  
Старый 17.12.2010, 19:06
ответ для шабат , на сообщение « пригласите нас в гости на Новый год! »
  #60
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Смотрю я на ЛВ одни добрые люди собрались.Только дай над другими поржать да поиздеваться.Если автор может и был не прав это не дает никакого повода так ее оскорблять.Как говориться сперва на себя посмотрите а потом других обсуждайте.
люшечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena