Как не быть обманутой при продаже машины? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 16:14
ответ для Я не я , на сообщение « НЕ перестаю удивляться таким... »
  #51
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
НЕ перестаю удивляться таким категоричным высказыванием. Вы перед тем как сдать машину узнавали реальную рыночную цену или поверили на слово менеджерам автосалона? Хотя, если машина стоит всего 50 тыс., то ваша история похожа на правду. Я описала ситуацию, которая произошла с нами. В салоне нам дают цену на 100 тыс. меньше. В другом оценили на 50 тыс. дороже, но там нет нужной нам модели машины. Даже та цена, по которой мы в итоге продаем, я предполагаю, невысока, потому что наш покупатель нашелся через 2 часа после подачи объявления, и помимо него есть ещё желающие. Кстати, это 5-я машина, которую мы продаем, дважды мы пытались сдать машины в зачет, и оба раза нам оценивали машины значительно ниже рынка. Так складывалось, что все наши машины покупали наши же знакомые, первые по доверке, последние мы сами только снимали с учета, деньги передавались из рук в руки. Сейчас ситуация новая для нас, поэтому и пугает.

Спасибо всем за советы. Но, если ещё кто-то расскажет что-то полезное, буду благодарна. Пока время есть, вместе с покупателем ждем доставки нашей новой машины .
На слово я давно никому не верю, потому все всегда узнаю сама, особенно, что касается стоимости. Если бы я имела машину за 50 тыс., сдала бы ее по госпрограмме в утиль, хотя вряд ли - те модели меня не устраивают. Желаю удачи в продаже Вашего авто...
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 00:01   #52
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
Автосалон за свои услуги хочет много денег, около 30 т.р. Машину берут в зачет, но по цене на 100 тыс. меньше, чем её хотят купить. Покупатель, судя по некоторым моментам, перекупщик, поэтому и страшновато.
НЕ могу сообразить, какой из этих "полно всяческих услуг" лучше воспользоваться.
разные автосалоны бываютмы продавали в дилерском( сдали на комиссию)...наценка 3%-порядка 15т.р.,цену устанавливала сама , исходя из рыночной...авто продали за 1 день...в принципе - я довольна...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena