незамужние подруги - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 11:05   #51
Колумбийка
Активный участник
 
Аватар для Колумбийка
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю. Уж очень мне грустно от этого. Так получилось, что подруга у меня всего одна. Дружим 10 лет. Наша дружба пережила мое первое замужество, потом второе замужество. И вот теперь я на 7 месяце беременности.
Подруга не замужем, младше меня на 2 года, но единственный мужчина в ее жизни женатик на 20 лет ее старше (вообщем не задалась личная жизнь).
Я ей прощала все, постоянные обзывательстава меня титехой (поверьте мне, я не похожа на титеху). Унижения обоих мужей (мои героические мужчины терпели ее присутствие молча, старались избегать ее, но никогда не пытались разрушить нашу дружбу). Я все понимала, у нее очень неудачная личная жизнь, ей обидно,завидно и еще там чего.

Но во время беременности я решила для себя - хватит. Последней каплей был ее поход на аборт (простите уж за откровенность). Она меня упросила с ней сходить, я на 4 месяце была и я вообще это дело не приемлю (не хочу никого обидеть, это мое личное мнение, я противник сего). Но, думаю, делать не чего. Надо поддержать. Сколько всего я выслушала про "то как я сейчас вытравлю мерзкого слизня" и тому подобное, не передать. Не буду пересказывать и оскорблять ваши уши. После этого я плакала три ночи, потом загремела на сохранение с кровотечением. Думала меня Бог наказал за участие в таком деле.

Вся беременность у меня тяжелая, токсикоз, угрозы, отеки, гестозный диабет. Муж в коммандировке почти всю беременность, и из последних сил бьется, чтобы заработать мне на платные роды, на платных врачей, и прочие блага. Я на больничных со 2 месяца и чуть не лишилась работы вообще.

Неужели я не заслужила поддержки? Она медик (фельдшер на скорой) и мне не очень приятно слушать про "беременных сучек вызывающих скорую чтобы в роддом их отвезли", про то почему ее подруга, родившая тяжело больного ребенка не отключит ему аппарат жизнеобеспечения, про то, что мой муж козел, а у меня энцефалопатия беременных. Виделись мы с ней за эти 7 месяцев - раз 5, так что уж будьте уверены возможности надоесть своими "тупыми" разговорами у меня не было. Я наоборот все от нее скрывала - пол, имя мелкого, прятала к ее приходу купленные уже детские вещи. Говорили больше о ней. Меня она похоронила сразу, не пригласила на свое новоселье, НГ. На мой ДР пришла со скрипом, так как ей скучно "на детском утреннике" ( в смысле текиллу я решила не брать, а отделалась мартини).

Вообщем я сорвалась и высказала ей все. Ну как все- просто "проехалась" по некоторым больным местам. Если честно специально и с удовольствием. Накипело.

Вообщем теперь у меня нет подруги.
" скажи кто твой друг и я скажу кто ты"...
__________________
Колумбийка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:15   #52
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Интересно,только одна я ничего кроме "обкакивания" подруги и желания самоутвердиться за ее счет не вижу в этом опусе?Типо,автор вся такая в бэлом ,а подруга монстр какой-то и мужики ее не любят,вот "Никогда дитя порока не полюбит непорочное создание...",ога Автор,если подруга такая нехорошая,чего дружили то с ней столько лет?Через силу штоле? Молча страдала и терпела ее "зверства",бедняжка.Длительная дружба ,она как то подразумевает общие интересы,общее мировоззрение и похожее самосознание.Если подруга такая,то и сама,наверное,не без греха,а?Иначе чего бы так с удовольствием "проезжаться по больным местам",да еще и в инете не забыть обгадить.....
плюсану!

да и вообще все эти "хочу, чтобы с ней случилось плохое" и прочие обкакивания... а не боитесь что к вам это вернется? раз уж вы любите подобные обороты...
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:17   #53
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Долго ж я ждала подобного комента. Обычно троли вылезают сразу. С вами я разговаривать не буду и позволю себе оставить ваши вопросы без ответа. Я то хоть в реальной жизни самоутвержадаюсь, а вы в интернете
оно и видно
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:17   #54
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Ну началось, поехали! Тему аж с февраля не поднимали, но было бы удиветельно если бы такой провокационный комент обошли вниманием граждане, любители добрую ссрору и хороший скандал. Как вы вылавливаете где можно поживиться? ведь ни одна из вас до этого в этой теме не участвовала. А тут вдруг оживились Суток не прошло, а комент за коментом. Вы что все темы читает что ли в поисках подоходящей истории?

Скандальте без меня. Лучше друг с другом.
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:24   #55
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Ну началось, поехали! .... без меня. Лучше друг с другом.
неприличными словами невыражаться
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:26   #56
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
неприличными словами невыражаться
Исправилась. Но можете стукнуть модератору, полегчает
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:27   #57
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Ну началось, поехали! Тему аж с февраля не поднимали, но было бы удиветельно если бы такой провокационный комент обошли вниманием граждане, любители добрую ссрору и хороший скандал. Как вы вылавливаете где можно поживиться? ведь ни одна из вас до этого в этой теме не участвовала. А тут вдруг оживились Суток не прошло, а комент за коментом. Вы что все темы читает что ли в поисках подоходящей истории?

Скандальте без меня. Лучше друг с другом.
автор, а вы в лице подруги не себя описывали? хотя теперь я понимаю, общего у вас было много... Темку то вы подняли только свои сообщения удалили
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:29
ответ для Эmo_Punk , на сообщение « Исправилась. Но можете стукнуть... »
  #58
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Исправилась. Но можете стукнуть модератору, полегчает
а мне и так легко! сын с утра покакал, потом сьел кашу, а теперь у меня кофЭ. жЫзнь прекрасна вливайтесь в малышей до года
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:31   #59
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Ну началось, поехали! Сритесь без меня. Лучше друг с другом.
"Боже мой,она уходит и больше никода,никода не придет"Добро пожаловать на выход!Никто ж не держит и плакать на плече:"Останься"не собирается.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:49   #60
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Ну началось, поехали! Тему аж с февраля не поднимали, но было бы удиветельно если бы такой провокационный комент обошли вниманием граждане, любители добрую ссрору и хороший скандал. Как вы вылавливаете где можно поживиться? ведь ни одна из вас до этого в этой теме не участвовала. А тут вдруг оживились Суток не прошло, а комент за коментом. Вы что все темы читает что ли в поисках подоходящей истории?
Мы все довольно активные участники этого форума и оставляем свои комменты в самых разнообразных темах и не Вам нас(меня,по крайней мере)учить где и чего писать и на какую тему.Провокационные темы специально выискивать не надо,достаточно просто сходить в ЖГ и насладиться "жаренным"вволю.Когда видишь опусы ,подобные вашим как-то тяжело пройти мимо и не оставить язвительный ответ.Может без него вы бы дальше пребывали в состоянии нирваны от собственной "хорошести",а мне отчего то хочется разрушить эту "гармонию"самолюбования и заставить вас взглянуть на себя глазами других людей.Ну что поделаешь,у всех свои слабости.
марго теттчер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena