Детские танцевальные коллективы - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 21:41   #51
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от SLIPOL Посмотреть сообщение
Про Аничков слышала, что дутый больно. Ничего особенного..В конкурсах почти не участвуют... А для детей это важно, чтобы кто-то видел его труд, иначе смысла не будет. В Центральном район про него как то не очень слышно. К нам в "Балалаечку" поступило несколько деток от туда, взяли потому, что дети хотели серьезно заниматься... Мы второй год по конкурсам ходим, один раз только и видели их выступление, костюмы красивые.. а так большая толпа стоит на одном месте... не шевелясь почти... Извините если кого обидела.
Спасибо за отзыв!

Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
Точно надо выбирать или заниматься,как мы: 3 раза в неделю танцы, вокал 2 раза,в ДТЮ 1 раз в нед. сольфеджио,хор,фо-но(с муз. школой не смогли совместить), 1 раз.рисование,1р.нейройога,1р.мягкая игрушка.Выходных нет,хотя в цирк или театры тоже ходим,но уже реже,чем раньше.А хочет ещё бассейн,актёрское мастерство,бисероплетение.Могу бассейн 1 раз впихнуть,да переболели коклюшем,пока нельзя.Т.Е. ЗАНИМАЕТСЯ ВСЕМ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ.
А сколько вашей дочке? не устает от такого темпа? и когда вы уроки успеваете делать? а на вокал тоже в ДТ ходите?
моя тоже ВСЕ хочет но понимаю что нереально совмещать да еще плюс школа, а выбрать так сложно за ребенка.
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:14   #52
mari05
Частый гость
 
Аватар для mari05
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от SLIPOL Посмотреть сообщение
А что насчет Приморского района? Отзывы о Сюрпризе, Эдельвейс, Фантазия, Форте... Все узнала из общественных источников... а хотелось бы большего.. спасибо.
Поддерживаю вопрос про Приморский район!
mari05 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:28
ответ для NatalyS , на сообщение « Да, вот еще вспомнила по поводу... »
  #53
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от natalymux Посмотреть сообщение
Мы вас видели в Карнавале! Вы Молодцы!
Татьяна Григорьевна с Татьяной Геннадьевной молодцы!
За 15 лет такой коллектив сделали
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:10
ответ для Светулька , на сообщение « Мв в Саманте тоже были.Хотела... »
  #54
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
Мв в Саманте тоже были.
Мы тоже побывали там, застали отличных деток, в 2007м. Я все мечтала снова туда...значит не хочу...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 11:58
ответ для Белена , на сообщение « Детские танцевальные коллективы »
  #55
osanna
Старожил
 
Аватар для osanna
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1 257


Поднимаю вопрос про Невский рн
osanna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 13:29
ответ для mari05 , на сообщение « Поддерживаю вопрос про Приморский... »
  #56
Olggaa
Старожил
 
Аватар для Olggaa
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от mari05 Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос про Приморский район!
В Приморском районе при шк. 661 есть ансамбль Зодиак. У меня отношение к нему двойственное. Те, кто ходит - очень довольны, нравится, выступают. Но я, после того как посмотрела их выступление на линейке 1 сентября, решила дочку туда ни за что не отдавать. Уж лучше вообще никак, чем так позориться...
Но это - повторяю, ИМХО. те, кто ходит туда очень доволен и очень гордится собой. В общем на вкус и цвет все фломастеры разные.
По деньгам весьма бюджетно, около 1000 в месяц.
__________________
подпись отсутствует... ... ...
Olggaa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:29
ответ для KotaLisa , на сообщение « Спасибо за отзыв!:flower: А... »
  #57
Светулька
Старожил
 
Аватар для Светулька
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение



А сколько вашей дочке? не устает от такого темпа? и когда вы уроки успеваете делать? а на вокал тоже в ДТ ходите?
моя тоже ВСЕ хочет но понимаю что нереально совмещать да еще плюс школа, а выбрать так сложно за ребенка.
Дочке 7 лет,т.е. первоклашка.Приезжаем с занятий максимум в 17.30,тогда и делаем.Вокалом занимаемся один раз в ДТЮ,второй в студии звукозаписи.Знаю,что нельзя у двух педагогов,но пока так(в ДТЮ только после НГ начали -сравниваем).
За ребёнка сложно выбрать,тем более когда она всё хочет...всё получается...
Светулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 01:29   #58
Нина1
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 256


Мы занимаемся в "Акварели" нравится все. Начинали у вышеуказанной Ванды Валерьевны в 4 годика (она давно уволилась),сейчас девочке 8 лет- участие концертах,поездки на гастроли для детей это очень важно. Ситуация как и везде: если ребенок трудолюбив и получается все ок,моя младшая в шесть лет в новогоднем концерте солировала.Мальчики на особом положение, поэтому задействованы всегда.Оплата 700руб в месяц,эти деньги идут на констюмы, аренды залов и т.п.
Мне изначально понравилось,что все понятно,чем будут заниматься дети, по окончании выдается документ от полупрофессиональном образовании, ездят летом коллективом в лагерь, концерты,поездки за границу- интересная жизнь. Больше поразили девочки-статуэточки бегущие по коридору.
вот ссылка в контакте http://vkontakte.ru/club277187
а это их сайт http://www.akvarel-dance.ru/news
Нина1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 01:40
ответ для Нина1 , на сообщение « Мы занимаемся в "Акварели" нравится... »
  #59
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Нина1 Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в "Акварели" нравится все. Начинали у вышеуказанной Ванды Валерьевны в 4 годика (она давно уволилась),сейчас девочке 8 лет- участие концертах,поездки на гастроли для детей это очень важно. Ситуация как и везде: если ребенок трудолюбив и получается все ок,моя младшая в шесть лет в новогоднем концерте солировала.Мальчики на особом положение, поэтому задействованы всегда.Оплата 700руб в месяц,эти деньги идут на констюмы, аренды залов и т.п.
Мне изначально понравилось,что все понятно,чем будут заниматься дети, по окончании выдается документ от полупрофессиональном образовании, ездят летом коллективом в лагерь, концерты,поездки за границу- интересная жизнь. Больше поразили девочки-статуэточки бегущие по коридору.
вот ссылка в контакте http://vkontakte.ru/club277187
а это их сайт http://www.akvarel-dance.ru/news
Спасибо!
garris is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:05
ответ для Olggaa , на сообщение « В Приморском районе при шк. 661 есть... »
  #60
SLIPOL
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
В Приморском районе при шк. 661 есть ансамбль Зодиак. У меня отношение к нему двойственное. Те, кто ходит - очень довольны, нравится, выступают. Но я, после того как посмотрела их выступление на линейке 1 сентября, решила дочку туда ни за что не отдавать. Уж лучше вообще никак, чем так позориться...
Но это - повторяю, ИМХО. те, кто ходит туда очень доволен и очень гордится собой. В общем на вкус и цвет все фломастеры разные.
По деньгам весьма бюджетно, около 1000 в месяц.
Спасибо, что откликнулись. И за отзыв тоже.
SLIPOL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena