фуршет-банкет на теплоходе. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 16:02
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #51
nasekia
Частый гость
 
Аватар для nasekia
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: пр. Королёва
Сообщений: 55


А про теплоходики от ЦПКиО... если посадка с Елагина острова (на первых страницах упоминали), а в выходные вход в ЦПКиО платный, то это совсем не айс. 50 рублей на 40 человек - это считай плюс 2000 к теплоходу, просто за посадку)
Кто-нибудь сталкивался с этим? наверняка же это обычный свадебный сценарий - после приморского загса - и на воду=)
nasekia is offline  
Старый 14.06.2011, 11:32
ответ для Рыжок , на сообщение « Может кто-нибудь был на свадьбе на... »
  #52
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Рыжок Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь был на свадьбе на клубном теплоходе "Пурга", чего-то мне в инете отзывов не найти....

Я была на свадьбе на "Пурге". Мне очень понравилось, ведущие очень задорные и веселые, качество музыки отменное, когда мы шли по реке, то музыка орала на всю округу.
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 14.06.2011, 11:45
ответ для nasekia , на сообщение « А про теплоходики от ЦПКиО... если... »
  #53
y_GE-GE_na
Участник
 
Аватар для y_GE-GE_na
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 156


[QUOTE=drakontyeva;62952913]А про теплоходики от ЦПКиО... если посадка с Елагина острова (на первых страницах упоминали), а в выходные вход в ЦПКиО платный, то это совсем не айс. 50 рублей на 40 человек - это считай плюс 2000 к теплоходу, просто за посадку)

Может, у них абонемент продается для группы в 40 человек?
Хотя, конечно, все равно обидно платить за вход в парк, когда в парке все равно нулять не будете..(
y_GE-GE_na is offline  
Старый 14.06.2011, 12:57
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #54
looking_for
Частый гость
 
Аватар для looking_for
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 50


irinash, спасибо за отзыв!
drakontyeva, Вы уточните у компании, к какому причалу они будут подавать теплоход. Если к тому, откуда речной трамвайчик уходит, то входить в ЦПКиО не нужно. Но туда, мне кажется, только однопалубные могут подойти.
looking_for is offline  
Старый 05.07.2011, 15:58
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #55
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


А мы думаем куда-нибудь выехать на теплоходике! Красиво причалить в Петергоф, например, ну или просто на пикник!
Единственное, погода пугает! Не хочется жары, не хочется дождя... не хочется в Неве потонуть))
Maruska 007 is offline  
Старый 05.07.2011, 16:21
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #56
Мак-с
Участник
 
Аватар для Мак-с
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 105


А мы долго и мучительно думали, просмотрели все существующие сайты с теплоходами! Часть теплоходов нас на борт не брали, мотивируя тем что на всего 14 человек,часть просто предлагали нам не то что нам надо и по значительно завышенной цене, часть по кейтерингу не подходил и т.д. В итоге..... заказали новый теплоходик "Грация" и безумно счастливы мы! Изначально увидела его, но остановила цена 7000 рублей в час, и занялась другие симпатичными корабликами за 5500 в час. Когда позвонила в Нью Вейв, сеть по аренде теплоходов, по факту оказалось что даже если мы берем их кейтеринг,что все равно необходимо доплачивать 1 час за уборку и накрытие столов, потом за официанта, за мусор, и отдельная цена, которая меня убила, это 120 рублей, как сейчас помню, ВХОДНОЙ СПИРТНОЙ БИЛЕТ на борт, то есть выпивка с нас-а вот что гости будут пить находясь на судне-отдельная оплата такова. В итоге я позвонила на Грацию, а мне так понравился их кейтеринг, можно все посчитать прямо на сайте, и оказалось,что у них нет часовой доплаты и входных нелепых билетов. И я безумно счастлива,что так получилось-так как ужасы теплоходов пока выбирали насмотрелись!
Мак-с is offline  
Старый 05.07.2011, 16:24
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #57
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


А какая разница им сколько народа (если не перегрузка)?! Вы же платите за аренду корабля, а не за количество пассажиров. Или нет????
Maruska 007 is offline  
Старый 05.07.2011, 17:21
ответ для Maruska 007 , на сообщение « А мы думаем куда-нибудь выехать на... »
  #58
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Maruska 007 Посмотреть сообщение
А мы думаем куда-нибудь выехать на теплоходике! Красиво причалить в Петергоф, например, ну или просто на пикник!
Единственное, погода пугает! Не хочется жары, не хочется дождя... не хочется в Неве потонуть))
Как раз мы на теплоходе от Вита-шиппинг ( Елизавета) причаливали на часовую прогулку в Петергофе, а потом ещё на 40 минут у Медного Всадника - там букет кидала я и подвязку муж нам понравилось обслуживание, качество блюд..... вообщем, советуем всем....

Гостям тоже все понравилось )))
__________________
С наилучшими пожеланиями Chelsea2001
chelsea2001 is offline  
Старый 05.07.2011, 17:25   #59
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от chelsea2001 Посмотреть сообщение
Как раз мы на теплоходе от Вита-шиппинг ( Елизавета) причаливали на часовую прогулку в Петергофе, а потом ещё на 40 минут у Медного Всадника - там букет кидала я и подвязку муж нам понравилось обслуживание, качество блюд..... вообщем, советуем всем....

Гостям тоже все понравилось )))
Я их, кстати, в вонтакте нашла http://vkontakte.ru/na_neve#/prazdnik_na_vode

мне их знакомая тож советовала, сказала, что там и цены очень радуют... по крайней мере на аренду на след.неделю у них распродажа... Правда, нам "горящие путевки" не подходят, а то потом к свадьбе выяснится, что все занято
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь...
Maruska 007 is offline  
Старый 05.07.2011, 17:27
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #60
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


Еще слышала, что причалы могут быть платными... Вы платили за причал у Всадника?
Maruska 007 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena