Как Вам такой педикюр? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 21:25
ответ для La Sombra , на сообщение « Вот и я о том же! Всё верно Вы... »
  #51
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


если такой сервис как показывают,то мне все равно сколько рядом со мной народа сидит-лишь бы молчали и не мешали мне кайфовать
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:33
ответ для tamarita , на сообщение « Я былы в таких салонах именно в... »
  #52
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Я былы в таких салонах именно в Америке..Мне не понравилось....Поточный метод одновременно у меня был и педикюр и маникюр...Делали 2 мастера.
И потом,на педикюре я например зимой снимаю колготки,что в Штатах не делают)))Как это будет выглядеть...при всех что ли....И потом при всех сидеть в простынке...
А каким образом поступают в штатах, если нужно сделать перикюр?специально не надевают колготки перед посещением салона? Даже интересно стало
Мне не совсем понятна мысль про поточность... Это то, что кресла рядом стоят? ...
Возможно ... Но меня бы этот не смутило, главное - скорость...
Если говорить про поточный метод, то мне скорее вспоминается Жак Десандж - чувствуешь себя реально вещью - один ( практикант обычно) моет( коряво), другой - красит,третий- сушит...
Или в Частном клубе - все сидят и стригутся дружным кружком. А ля круг для избранных( как считает владелец) Это просто фишки такие - кому - то нравятся, кому то нет. Мне - по фиг Мне главное - качественно , быстро и незагрузно для моих ушей( ибо перегруз с общением имею)
native is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:38
ответ для native , на сообщение « Конкретно мне идея очень нравится. Я... »
  #53
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Конкретно мне идея очень нравится. Я как раз сейчас нахожусь в процессе поиска салона, где можно делать маникюр- педикюр)) относительно рентабельности есть сомнения , но их их предпочту не высказывать, тем более, что мы находимся в разделе о красоте.
Очень важную с моей точки зрения мысль высказали девушка выше( к сожалению, я не запомнила ее ник) о том, что не нужно судить по себе и своему окружению о предпочтениях клиентов. Они на самом деле могут быть самыми неожиданными. Тут многие отметили, что педикюр - процедура чуть ли не интимная и ходят к своему мастеру поболтать- навести красоту.
Я раньше тоже так предпочитала делать, но очень многие люди( занятые) не всегда имеют возможность и желание привязываться к одному мастеру с его скользящим графиком, полной записью и пр. Чем дальше, тем больше я горю желанием найти именно такой салон, куда можно прийти тогда, когда удобно, а не когда есть время у мастеров, быстро сделать маник- педик и поехать дальше. Скорость исполнения процедуры очень важна также. У меня , наппример, сейчас мастер, которая делает маникюр - педикюр с покрытиями в общей сложности 4 часа!!! При моей ныняшней загрузке это просто нонреал(((
Что касается места... Тут хорошо нужно подумать, конечно. Я , конечно, хотела бы на ПС найти такой салон( рядом с домом)
Но мне кажется, что место должно быть такое, чтобы была хоть какая- нибудь возможность припарковаться. Это нужно неприменно учесть при выборе помещения.
4 часа -сильно....Я ходила к мастеру,сначала она 1,5 часа делала...Потом стала задерживать...что собственно послужило уходом от нее...Так вот..скорость конечно хорошо,не на качество она далеко не всегда влияет..Новый мастер делает 1,5 часа,знает проблемные места..Всегда их смотрит..БЫла в салоне у дома,по причине занятости моего мастера..На педикюр -час,...сделан халтурно..Если бы готовы рискнуть и ходить каждый раз к разным мастерам...)))
.К слову сказать,в таких салонах (в Америке) делают оч быстрый педикюр,-30-45 минут...Пятки обрабатывают сп ец пилочкой,не машинкой и не классика..В основном там массаж ног..и покрытие..Все..На
__________________
Делаю массаж мозга.Дорого!
Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.
tamarita is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:47
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #54
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Мне такая идея нравится, про Штаты тоже слышала. Лично я не считаю педикюр чем-то интимным, это ж не эпиляция. Я человек общительный и меня бы нисколь не смутили дамочки, сидящие по соседству с той же целью Насчет колготок, я их не надеваю, когда иду на педик, даже в лютый мороз
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:07   #55
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Девушки всем спасибо за мнения..Очень конечно интересно.Поняла что на свое мние точно ори ентироваться не стоит.Возникла идея сделать два зала-один совместный и один индивидуальный-классический.Чтобы все были довольны..Планирется еще два парикмахерских места.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:14
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #56
El-ena
Элита
 
Аватар для El-ena
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 849


Вы еще продумайте вопрос, где мастеров хороших в таком количестве взять. У меня знакомая сейчас салон открыла, не может одного-то найти, чтоб реально классный мастер был. Все уже на давно прикормленных местах работают, или уходят на "вольные хлеба", когда нарабатывают свою клиентуру.
А так, мне идея нравится, я как раз не люблю с мастером задушевные беседы вести, предпочитаю просто молчать и расслабляться, и на соседей внимания бы не обращала никакого, и в простынке бы посидела (а что такого).
И, кстати, добавлю, центр и на Петроградку не считаю хорошими вариантами. Вы зимой на Петроградке были? Там не то что припарковаться негде, там ходить даже негде было. Вот в спальнике густонаселенном, мне кажется, самое то, ну или возле метро, чтобы совсем рядом - это смотря на какую аудиторию нацеливаться. Но это мое ИМХО, конечно.

Последний раз редактировалось El-ena; 19.03.2011 в 22:19. Причина: добавление
El-ena is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:18
ответ для native , на сообщение « Конкретно мне идея очень нравится. Я... »
  #57
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Конкретно мне идея очень нравится. Я как раз сейчас нахожусь в процессе поиска салона, где можно делать маникюр- педикюр)) относительно рентабельности есть сомнения , но их их предпочту не высказывать, тем более, что мы находимся в разделе о красоте.
Очень важную с моей точки зрения мысль высказали девушка выше( к сожалению, я не запомнила ее ник) о том, что не нужно судить по себе и своему окружению о предпочтениях клиентов. Они на самом деле могут быть самыми неожиданными. Тут многие отметили, что педикюр - процедура чуть ли не интимная и ходят к своему мастеру поболтать- навести красоту.
Я раньше тоже так предпочитала делать, но очень многие люди( занятые) не всегда имеют возможность и желание привязываться к одному мастеру с его скользящим графиком, полной записью и пр. Чем дальше, тем больше я горю желанием найти именно такой салон, куда можно прийти тогда, когда удобно, а не когда есть время у мастеров, быстро сделать маник- педик и поехать дальше. Скорость исполнения процедуры очень важна также. У меня , наппример, сейчас мастер, которая делает маникюр - педикюр с покрытиями в общей сложности 4 часа!!! При моей ныняшней загрузке это просто нонреал(((
Что касается места... Тут хорошо нужно подумать, конечно. Я , конечно, хотела бы на ПС найти такой салон( рядом с домом)
Но мне кажется, что место должно быть такое, чтобы была хоть какая- нибудь возможность припарковаться. Это нужно неприменно учесть при выборе помещения.
Да 4 час это сильно..я бы больше не пошла конечно к такому мастеру..
Если не секрет какую марку по уходу за руками и ногами и какой лак Вы предпочитаете?и сильно ли влияет если салон работает на другой марке?
Спрашиваю именно Вас потому как недавно Вы искали мастера,работающего на определенном лаке(забыла как назвается)
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:52   #58
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Да 4 час это сильно..я бы больше не пошла конечно к такому мастеру..
Если не секрет какую марку по уходу за руками и ногами и какой лак Вы предпочитаете?и сильно ли влияет если салон работает на другой марке?
Спрашиваю именно Вас потому как недавно Вы искали мастера,работающего на определенном лаке(забыла как назвается)
Совершенно не секрет, напротив, с радостью об этом поболтаю
Я мастера так и не нашла, все ищу... Вяло.
На самом деле, до недавних пор я была всегда очень верная своим мастерам и ходила к ним десятилетиямик нынешней маникюрше я хожу последние 5 лет. Делает очень качественно, работает в поганом салоне с безграмотным руководством( конкретно - Кэтрин на зверинской Ул), но у нее свой большой кабинет и она весьма приятная девушка. Делает только - ну оооочень долго. Работает она на геволь ( крем), делает спа педик на какой то израильской костетике, лаки у нее опиай, чайнаглэйс и еще что то.довольно часто я прихожу со своим лаком( я люблю шанелевские).
Только что вспомнила!!! Да, я искала салоны на ПС , где делают покрытие гелиш( я подсмотрела у московских подружек- оч красиво и долго держится) так и не нашла пока.
native is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:17
ответ для native , на сообщение « Совершенно не секрет, напротив, с... »
  #59
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Совершенно не секрет, напротив, с радостью об этом поболтаю
Я мастера так и не нашла, все ищу... Вяло.
На самом деле, до недавних пор я была всегда очень верная своим мастерам и ходила к ним десятилетиямик нынешней маникюрше я хожу последние 5 лет. Делает очень качественно, работает в поганом салоне с безграмотным руководством( конкретно - Кэтрин на зверинской Ул), но у нее свой большой кабинет и она весьма приятная девушка. Делает только - ну оооочень долго. Работает она на геволь ( крем), делает спа педик на какой то израильской костетике, лаки у нее опиай, чайнаглэйс и еще что то.довольно часто я прихожу со своим лаком( я люблю шанелевские).
Только что вспомнила!!! Да, я искала салоны на ПС , где делают покрытие гелиш( я подсмотрела у московских подружек- оч красиво и долго держится) так и не нашла пока.
точно-Гелиш...вспомнила..очень хорошие отзывы .но цену пока не найду. Я просто сейчас просматривала сайты Олехаус и Виктори(школы)..там уже идет обучение на этом лаке. собираюсь поучиться пойти ..не долго.Я живу на зверинской почти..такого салона не знаю.надо посмотрть...У нас тут вообще гиблое место..нет проходимости,только сарафанное радио я думаю.
вообще последний раз платила за педикюр 1200..лаки были из ривгоша,максфактор и т.д....и крем для ног биэлита..на Блохина.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:17
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #60
Арнелла мутит
Элита
 
Аватар для Арнелла мутит
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 606


Насколько я понимаю за границей такой сервис- как "fast food"-извините,
то есть дешево,быстро и без претензий, без задушевных разговоров с мастером,сделал и побежал по своим делам.
И это правильно ,я считаю такая обстановка это предполагает.
А у нас как всегда будет"эксклюзив" с соответствующей ценой.
Арнелла мутит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena