Начинаю потихоньку сходить с ума... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 22:58
ответ для t_mouse1001 , на сообщение « Начинаю потихоньку сходить с ума... »
  #51
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Исключить неврологию
Сходить к остеопату
И если все окей и продолжается это,то это выпендреж,манипуляция как тут писали и проч,и тут все такие белые и пушистые предлагают игнорить или лаской,а я предлагаю ремня дать,в след. раз когда начнется прост оспросить :мне достать ремень? и все как рукой снимет,уверена
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:36
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « у вас есть опыт работы с данными... »
  #52
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от draznilka Посмотреть сообщение
Да ничем, просто что ни топик - то гомеопатия и остеопатия...

Может быть фанатов гомеопатии и не так много, но уж больно яростно они навязывают этот метод лечения, поэтому создается ощущение, что вся официальная медицина все годы занимается только тем, что придумывает, как бы посильнее отравить людей. А даже при вывихе мозга спасет только правильно и в нужный момент подобранная горошина мгновенного действия.
PS: ТС, дико извиняюсь за офф))
Я не против гомеопатии как лечения абсолютно, но заявлять, что с первой горошины все прошло это полное не понимание лечения.
Я не так давно на ЛВ, но в что-то только и вижу, чуть ребенок повел себя не как примерный, все сразу к гомеопатам/остеопатам и психологам/неврологам... я вот уже начинаю советовать и к проктологам со стоматологами... а вдруг по их части тоже заболевания найдутся... да и вообще... столько неохваченных специалистов вокруг...

Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
у вас есть опыт работы с данными специалистами? или так - лв послушали краем уха?
вот у меня и моего ребёнка - есть. Поэтому и советую.
Ой, и у меня есть, я тогда тоже посоветую, да?
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:01
ответ для t_mouse1001 , на сообщение « Обследования делали и не раз, со... »
  #53
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
Обследования делали и не раз, со стороны невропотологий притензий нет.
Мультики не смотрим, только "спокойнойночи малыши", но это уже как ретуал..
Я не могу смотреть когда ребенок мой в истерики бьется.. поэтому стараюсь успокоить, отвлеч как то.. но последнее время это делается все сложнее. Кончно я не подхожу когда копризы из-за того что не дали игрушку.. Вот например сегодня: Сидит доча на кухне, рядом с ней на полу лежит игрушка, которую она сама только что бросила, я в коридоре, она мне требовательным голосом "ДАЙ МНЕ ИГРУШКУ!", я говорю, "Нет, возьми сама, ты же ее бросила и к тебе она ближе чем ко мне".. Тут же крик бешеный.. Я закрываю дверь.. через 1 минуту крик прекращается, я открываю дверь и объясняю, что так как она себя едет, вести нельзя.. Ребенок кивает, говорит, чо все поняла, извеняется и берет эту игрушку сама..

Попробуем к остеопату сходить.. В гомеопатию как то с трудом верится...
Если проблема не медицинская, значит она педагогическая. Надо копать в этом направлении.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:19   #54
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Если проблема не медицинская, значит она педагогическая. Надо копать в этом направлении.
+1
Создать четкую систему поощрений и наказаний (не шантажа, как тут наказание назвали). Для борьбы с манипуляциями одной ласки мало, а заранее договариваться - просто бесполезно. Я, например, не могу на 100% предсказать, что взбредет в голову моему сыну. Об одном договоришься - другое понадобится. У меня у подруг дети около трех лет потребовали с утра пораньше (и - до истерики):
1. арбуз (дело было в конце зимы)
2. зеленого медведя СРОЧНО (можно, наверно, не пояснять, что в доме такого не было?)
Кто такое предскажет?
А истерики НЕ НУЖНО слушать!!! Уходите в другую комнату, в кухню, чайку попить.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:33   #55
Ташка71
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Никакая гомеопатия так действовать не может.
Даже антибиотик не излечивает с одного раза, а уж гомеопатия
Антибиотик ничего не излечивает, в лучшем случае убирает симптом, попутно создавая новые проблемы. А насчет гомеопатии... То что практикуют у нас повсеместно, называя это гомеопатией - это ,мягко говоря профанация метода. Классиков в городе один,два, максимум три. Понимаю,что убеждать кого-то, тем более разубеждать - дело неблагодарное. Но , если Вы не видели или не верите, не надо уж так категорично...Здесь,кстати, и спора то никакого нет, высказывает каждый своё мнение, исходя из своего опыта. Человек должен выбирать, а стадом только бараны ходят.
Ташка71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:38
ответ для Ташка71 , на сообщение « Антибиотик ничего не излечивает, в... »
  #56
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Ташка71 Посмотреть сообщение
Антибиотик ничего не излечивает, в лучшем случае убирает симптом, попутно создавая новые проблемы. А насчет гомеопатии... То что практикуют у нас повсеместно, называя это гомеопатией - это ,мягко говоря профанация метода. Классиков в городе один,два, максимум три. Понимаю,что убеждать кого-то, тем более разубеждать - дело неблагодарное. Но , если Вы не видели или не верите, не надо уж так категорично...
Заявлять, что антибиотик не лечит, а лишь убирает симптом - это полное незнание предмета разговора. Гомеопатией лечили меня в детстве , именно классики, других тогда не было.
И я могу категорично утверждать, почему бы и нет, я тот человек, что делает лекарства.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:46
ответ для Айона , на сообщение « Заявлять, что антибиотик не лечит, а... »
  #57
Ташка71
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Заявлять, что антибиотик не лечит, а лишь убирает симптом - это полное незнание предмета разговора. Гомеопатией лечили меня в детстве , именно классики, других тогда не было.
И я могу категорично утверждать, почему бы и нет, я тот человек, что делает лекарства.
Вот этим всё и сказано!!! Делаем, а потом налаживаем рынок сбыта!
Ташка71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:51
ответ для Ташка71 , на сообщение « Вот этим всё и сказано!!! Делаем, а... »
  #58
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Ташка71 Посмотреть сообщение
Вот этим всё и сказано!!! Делаем, а потом налаживаем рынок сбыта!
А как оно, гомеопатией инсулинозависимый сахарный диабет лечить? Или людям на гемодиализе горошками закидываться.. Расскажите нам.

Хотя... вы гомеопатам клиентуру приманиваете... я рынок сбыта ищу.. а чо... нормалек.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:01
ответ для Айона , на сообщение « А как оно, гомеопатией... »
  #59
Ташка71
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
А как оно, гомеопатией инсулинозависимый сахарный диабет лечить? Или людям на гемодиализе горошками закидываться.. Расскажите нам.

Хотя... вы гомеопатам клиентуру приманиваете... я рынок сбыта ищу.. а чо... нормалек.
А чего Вам рассказывать, всё равно не поверите. Агрессивно настроенных "атеистов" полно. Ещё раз повторю, человек должен мыслить и выбирать, стадом только бараны ходят. И ещё возникает вопрос - к диабету и почечной недостаточности не "лечение" ли современными лекарственными препаратами приводит? Теперь этими старческими болезнями уже дети болеют.
Ташка71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:09
ответ для Strujka , на сообщение « Я бы к остеопату сходила точно!!!! »
  #60
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Strujka Посмотреть сообщение
Я бы к остеопату сходила точно!!!!
ходили мы,блин,к остеопату...Муж сразу сказал - шарлотанство....но я решила ходить до конца....Хрень полная....На основную проблему не повлияло!!!

а проблема в том,что и мы орем почти каждую ночь и после дневного сна около час,застрелиться,а сыну уже 4
и не сказала бы,что он гиперактивный!
Щас,пока малая родилась,не вожу в сад,так дома на дневной сон не кладу,хоть и вижу,что ему не хватает его....а мне потом истерики после сна по часу слушать...
успокоительные гомеопатические пили - 0 эффекта. Бывают,конечно,ночи и спокойные,но ооочень редко. орет не подолгу,но все таки....
у подруги та же фигня была,все прошло как 5 исполнилось
__________________
maeka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
истерика, крик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena