как похудеть в 11 лет? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 10:52   #51
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Анна Адамовна Посмотреть сообщение
я вас уверяю, что эндокринологи не занимаются похудением, эндокринологическое ожирение - это не просто полненький ребенок и грамотный эндокринолог объяснит родителю, что природа создает людей разными - худенькими и полненькими, высокими и коренастами, коротконогими, талантливыми и безталанными
и не следует травмировать психику ребенку, доказывая ему что он не соответствует стандарту нашей страны
Вот примерно так нам эндокринолог и сказала, может он в какую-нибудь пробабку....
У нас нет толстых в роду (нашли у мужа двоюродную тетку , но она кушала такими порциями нормальному человеку на неделю), я в детстве как "селедка" была и очень спортивная, и муж тоже -а тут такая "булка" (это я вам шепотом, сыну естественно -ты самый красивый)...
Я все равно проверяю его сейчас, ну ненормально на мой взгляд, когда парень в его возрасте только о еде думает....
__________________
Счасть -это когда все дома и все ...спят
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:39
ответ для mulich , на сообщение « как похудеть в 11 лет? »
  #52
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Я за спорт и правильное питание.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:33
ответ для mulich , на сообщение « как похудеть в 11 лет? »
  #53
Дифи
Активный участник
 
Аватар для Дифи
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: первая улица от Хельсинки
Сообщений: 375


моему сыны 9 лет пять раз в неделю тренеровки (2 раза карате 3 раза бальные танцы ) а он все равно весит 38 приросте 139 есть и животик и щечки врачи говорят что такая конституция а то что дразнят это зависит от ребенка мой себе в обиду не даст
Дифи is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:17
ответ для Stuart38 , на сообщение « Спорт и правильное питание. Нельзя... »
  #54
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Stuart38 Посмотреть сообщение
Спорт и правильное питание. Нельзя надеяться, что "возьмет и вытянется" как у соседки. Надо сперва к эндокринологу, а потом попытаться донести до ребенка, что ему необходимо.
я с Вами согласна, у меня тоже сын полный, высокий, при росте 1,66 вес 92 кг и прибавляет по 2 кг в месяц, тоже думали что просто много ест, но все таки пошли к эндокринологу обследовались и оказались гормоны+уже от ожирения повреждена печень и врач сказала что во время спохватились, а то в дальнейшем могли быть проблемы и по мужской части, вместе с нами обследовался мальчик постарше моего тоже полный ,у него чистое ожирение, теперь только диета, лучше все таки знать в чем дело,мой кстати в своем весе чувствовал себя очень комфортно, его не дразнили, сам здоровый , высокий красивый парень, а по поводу лагеря- мой 3 раза ездил в санаторий худеть на 8 столе сидел и вес самое большое - 2 кг за 3 месяца
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 01:43
ответ для mulich , на сообщение « как похудеть в 11 лет? »
  #55
amok
Участник
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 220


Мы тоже обследовались у эндокринолога. Лежали ДГБ № 1. Все проверили и нас успокоили, что эндокринных проблем нет. Как ни странно, после этого начал худеть. Может уже возраст подошел - гормоны заработали или еще чего. До этого ограничивали в еде, спортом особенно заниматься не мог (астма, сразу задыхался) - ничего не помогало. А сейчас процесс пошел. Плюс отдали в спортсекцию (подобрали ту, которая подошла). Так что лучше все же провериться. Не надеяться на то, что эндокринолог даст волшебную таблетку, а просто исключить эндокринные заболевания. У меня так знакомая сына проворонила... Все думала, что он мало двигается и много за компом и телеком сидит, а оказалось... как раз проблемы по мужской части получились...
amok is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:54
ответ для mulich , на сообщение « как похудеть в 11 лет? »
  #56
Юленькая
Ветеран
 
Аватар для Юленькая
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Колтуши, Красногвард., Большевиков
Сообщений: 932


Отправьте его в лагерь спортивный, сейчас полно всяких, можно в ЛО даже, есть конькобежные (они летом бегают кроссы и на роликах катаются), есть такие, где играют в пейнт болл и в походы ходят.
Юленькая is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:54   #57
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Юленькая Посмотреть сообщение
Отправьте его в лагерь спортивный, сейчас полно всяких, можно в ЛО даже, есть конькобежные (они летом бегают кроссы и на роликах катаются), есть такие, где играют в пейнт болл и в походы ходят.
не каждый ребенок может выдержать режим и нагрузки спортивного лагеря, да и простой лагерь тоже, можно и так кататься на велосипеде, роликах, заниматься на тренажерах
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:56
ответ для mulich , на сообщение « как похудеть в 11 лет? »
  #58
Лилианн
Гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 27


Больше двигаться, заняться интересным видом спорта (велик, ролики - отлично). В общем, так, чтобы совместить приятное с полезным. Ну и к эндокринологу тоже не помешает обратиться...
Лилианн is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:10
ответ для mulich , на сообщение « как похудеть в 11 лет? »
  #59
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


раздельное питание

или диета №8 (стол №8)
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:30
ответ для mulich , на сообщение « как похудеть в 11 лет? »
  #60
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


влюбится,начнет интересоваться девущками - проблема уйдет
krismisi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena